V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Придумывали сами, они эксклюзивны: смотрим самые необычные имена рожденных весной малышей в Волгограде

Гость
22 мая 2022, 09:59
Ситуация на детской площадке. Мама: Феодосий, почему ты плачешь? Человек ,проходящий мимо: Я бы тоже плакал, если бы меня назвали Феодосий…
Гость
22 мая 2022, 13:28
Особенно понравилось имя Лерой- Олувадарасими.
Гость
23 мая 2022, 13:13
Лерой-Олувадарасимович (на).
Гость
22 мая 2022, 09:17
Красивое женское имя Спецоперация! И оригинально, и актуально.
Гость
22 мая 2022, 10:14
Ну что на это можно сказать??? Маразм крепчал! Эти горе-мамаши и папаши не думают как будут издеваться над ребенком в детстве и юношестве, пока они сами не решат, а точнее не получат право сменить свое дурацкое имя.
22 мая 2022, 10:59
Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу…
22 мая 2022, 11:05
— Елисей, тебя в садике не дразнят? — Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу... Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры...
22 мая 2022, 13:30
🤣🤣🤣
Гость
22 мая 2022, 22:00
Чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь.
Гость
23 мая 2022, 14:58
Точно! В точку!!!👍🤪
Гость
22 мая 2022, 17:42
Ладно девочкам, но мальчикам.... И м же в будущем отчество давать. Звучать это конечно будет весело
22 мая 2022, 10:18
А эти горе-родители подумали о том, как ребёнку жить дальше с таким именем? Представляю, как ему в школе придумают "имена" одноклассники .....
Гость
22 мая 2022, 18:06
Непонятно, как ЗАГС регистрирует имена, которых нет в реестре. Насколько мне известно, называть как попало нельзя. Просто не зарегистрируют.
Гость
22 мая 2022, 18:09
На самом деле, родителей, дающих детям изощренные имена, надо ставить на учет по психиатрии, ибо налицо определенные личные комплексы и отклонения. Детей искренне жаль.
22 мая 2022, 11:03
— На самом деле хорошо, что мы живем именно в России, а не где-нибудь в Италии или в Испании. — Почему? — А потому что я не хотел бы, чтобы меня звали Эросом, Хуаном или Педро! — Конечно же, ты прав, Епистафий…
Гость
23 мая 2022, 08:55
Шизоидный дебилизм в действии. Осталось применить ещё такие имена, как Байрактар, Джавелина, Стингер. И через 20 лет пойдут: Джевелина Байрактаровна, Стингер Джавелинович, Абрамс Стингерович. Куда катится разум людей?
Гость
23 мая 2022, 11:08
У меня сын Родион ,чисто русское имя. Сноха Афина.