V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Вызвали спасателей и скорую»: в центре Волгограда пенсионерка полдня кричала из окна о помощи

22 мая 2022, 15:46
человек заживо вычеркнут из жизни. реакция соседей: позвонили 02, 03. реакция служб: помощь не требуется. никого не нашлось, чтоб просто перемолвиться словом... город-миллионник...
Гость
23 мая 2022, 14:00
ну иди поболтай. или ты только в интернете?
Почитаешь новости, подумаешь "как мы до этого дожили?" Единственный выход высунуть голову в окно и орать "помогите!"
А город подумал, а город подумал, а город подумал "кукуха пришла... ."
Гость
22 мая 2022, 14:42
Старость не в радость, особенно когда нет родных и близких.
22 мая 2022, 17:56
Гость, чайлдфри или так само сложилось?
22 мая 2022, 15:15
Хорошо, что у бабушки нет власти и должности. А у дедушек иногда есть.
22 мая 2022, 17:02
Да уж... Потом от таких дедушек всему миру тошно становиться
Гость
22 мая 2022, 19:06
Расшифруйте!
22 мая 2022, 22:03
Гость
22 мая 2022, 22:03
Расшифруйте!
Что тут расшифровать? Есть и дедушки, которые тоже плохо отдают отчет в своих поступках. Тоже поговорить любят. От лекарств отказываются, врачей не уважают, с с соседями ссорятся. Не верите, что такое может быть?
Гость
22 мая 2022, 14:41
Бабушка и кукуха...
Гость
22 мая 2022, 14:37
ей нужен психолог
Гость
22 мая 2022, 15:56
Сему городу Андрушка, и тебе немного он тоже нужен . Без подробностей твоих недугов .
22 мая 2022, 15:51
штраф, за ложный вызов и принудительное лечение.
Гость
23 мая 2022, 09:17
"Доброе утро" сказать, чашечку чая с ней выпить. И психолог отдыхает
Гость
23 мая 2022, 21:26
"Доброе утро" сказать, чашечку чая с ней выпить. И психолог отдыхает
В Швеции,Дании,Финляндии люди по несколько раз предпочитают здороваться..хау-хау - и все в порядке.
Гость
22 мая 2022, 17:33
Минутку. А чего кричала-то? Чего хотела?
Гость
22 мая 2022, 18:33
василька звала на ужин при свечах
Гость
22 мая 2022, 18:37
Навальный помоги
Все намного серьезнее - после пандемии в РФ 30-35% населения нуждаются в психологической и психиатрической помощи. А специалистов не хватает..
Гость
22 мая 2022, 15:00
Бабушке помощь нужна, соседей, соцзащиты или волонтёров. Просто поговорить, убрать в квартире.
Гость
22 мая 2022, 18:36
И подавляющее большинство активных запутинцев -- типовые бюджетники. Деление по "интеллигенции" непродуктивно, а по источникам объясняет всё. Бюджетники получают деньги из бюджета, и знаете что -- они не хотят понимать, что деньги в бюджете получаются с налогов у других граждан
Гость
22 мая 2022, 18:40
нет не так,они за свою работу держаться,какая им разница откуда деньги придут,бюджет не только с налогов формируется,но еще с продажи наших ресурсов которые нам почему то не принадлежат
Гость
22 мая 2022, 21:33
А ты выходит забайденовец ? Почему с тобой никак соответствующие органы не займутся?
Гость
22 мая 2022, 22:26
Гость
22 мая 2022, 22:26
А ты выходит забайденовец ? Почему с тобой никак соответствующие органы не займутся?
твои органы идут туда куда и корабль
Гость
22 мая 2022, 15:45
Это старческая деменция. Почти в каждом доме есть такая бабушка или дедушка-одни живут с родственниками и чудят так что у них тоже едет крыша, другие одинокие и периодически разговаривают с пустотой.
Гость
22 мая 2022, 21:51
Вы всё знаете.
По отношению к людям 60+ мы в ЕС находимся на последнем месте (в исследовании совместном участвовали спецы из РФ и Швейцарии).
Гость
22 мая 2022, 16:57
Кому-то понадобилась квартира одинокой бабушки. Упрячут ее куда-нибудь, а квартиру приберут к своим рукам. Не зря написали что одинокая и родственников нет.
это худший вариант + есть черные риэлторы и коллекторы с проданными долгами..
Гость
23 мая 2022, 02:44
👍👍👍 так и будет...
Гость