V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Дедушка до сих пор ее ждет: в Волгограде неделю прочесывают остров в поисках исчезнувшей пенсионерки

22 мая 2022, 23:51
При деменции страдает кратковременная память. Человек не помнит что было минуту назад, какие события предшествовали этому времени. Лучше сохранились прежние знания и даже воспоминания детства. Женщина пошла самой знакомой и любимой дорогой...Это уже направление поиска. Лучше идти с горы, и к свету, по ровной дороге....Все же это старый человек. Включается мышление ребёнка. Привлекает яркое, громкое, движущееся... Логики движения у ребенка мало. Далеко она не могла уйти. Беда в том, что сейчас весенний разлив Волги..
Гость
23 мая 2022, 08:05
Да знаем, ну хватит из себя воспитательницу детского сада изображать
22 мая 2022, 22:09
Все провайдеры сотовой связи предлагают услугу локализации абонента на местности. Стоит копейки. Всем нуждающимся людям нужно иметь такие теоеыоны. Такие люди как годовалый ребенок требуют непрерывного контроля. Как ее могли одну отпустить на улицу?
22 мая 2022, 22:59
Старый доктор, да не отпускал ее никто! Вместе с мужем они возвращались с дачи,на выходе из дачного общества у них вырвалась кошка и муж стал ее ловить,отвлекся буквально на несколько минут,вернулся ее нет,побежал на дачу,там нет и вот неделю не могут найти! Ужасно все это!
22 мая 2022, 23:08
а на счёт gps трекера или сотового оператора согласен полностью, нашли бы в первый день без всяких проблем! Но только думать про это начинают когда уже поздно!
Гость
23 мая 2022, 03:39
23 мая 2022, 03:39
Старый доктор, да не отпускал ее никто! Вместе с мужем они возвращались с дачи,на выходе из дачного общества у них вырвалась кошка и муж стал ее ловить,отвлекся буквально на несколько минут,вернулся ее нет,побежал на дачу,там нет и вот неделю не могут найти! Ужасно все это!
Кошка виновата!👹
Гость
22 мая 2022, 21:36
Может собачку у полицейских попросить, она бы след указала... Что реально нельзя помочь найти человека?
22 мая 2022, 23:30
След человека держится максимум несколько часов.. Собачка не поможет.. Дождей много было..
Гость