V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Это бандитский беспредел»: жители Волгограда пожаловались на оцепление из ларьков

Гость
23 мая 2022, 09:57
Штеменко вообще превратили в шанхай. А что твориться на другой стороне? там нет ларьков, но из тротуаров сделали проезжую часть и автостоянку. ГИБДД когда нибудь займется этим беспределом?
Гость
23 мая 2022, 10:02
красный по второй продольной вообще отстой!
Гость
23 мая 2022, 10:47
Гость
23 мая 2022, 10:47
красный по второй продольной вообще отстой!
Это реально так, хотя ничем не лучше и ворошиловский по второй продольной
Гость
23 мая 2022, 10:52
Гость
23 мая 2022, 10:52
Это реально так, хотя ничем не лучше и ворошиловский по второй продольной
да и центр от хиросимы тоже не алё...пичалька...
23 мая 2022, 09:52
Ну вот и вернулись 90-е, которыми так пугала нас вертикаль власти!
Гость
23 мая 2022, 10:12
в то время,когда космические корабли....
Гость
23 мая 2022, 11:50
Гость
23 мая 2022, 11:50
в то время,когда космические корабли....
сливали и плевали на тебя
Гость
23 мая 2022, 10:19
вы на Новороссийскую посмотрите!!! Там Сбера не видно, машины в асфальт вросли. А орали-то как что там газопровод, низя киоски, низя!!! А по факту укакали всё еще больше..
Гость
23 мая 2022, 10:22
там всегда гадюшник был!
Гость
23 мая 2022, 12:40
Гость
23 мая 2022, 12:40
там всегда гадюшник был!
Да таки нет! Пока рынка не было - всё было почти прилично.
Гость
23 мая 2022, 12:45
Гость
23 мая 2022, 12:45
Да таки нет! Пока рынка не было - всё было почти прилично.
так это когда было?
Гость
23 мая 2022, 10:34
Сайдинговая избушка на курьих ножках. Волгоградская урбанистика, которую мы заслужили. Туристам смотреть срочно
Гость
23 мая 2022, 11:37
Нет чтобы облагоустраивать город, власть его ещё больше засирают!!!!
Гость
23 мая 2022, 10:42
Где и как в таких ларьках продавцы моют руки. Роспотребнадзор может стоит озадачится этими проблемами, а не трындеть попусту про холеру и оспу.
Гость
23 мая 2022, 09:57
А собачий беспредел на улицах их устраивает?
Гость
23 мая 2022, 10:03
собачки хорошенькия!просто удо!
Гость
23 мая 2022, 10:51
Собаки часть городской среды волгограда, дороги, мусор, ларьки, транспорт и собаки
Гость
23 мая 2022, 10:54
Гость
23 мая 2022, 10:54
Собаки часть городской среды волгограда, дороги, мусор, ларьки, транспорт и собаки
ещё эти...как их...а!малые архитектурные формы в виде бутылочных остановок!
Гость
23 мая 2022, 09:52
перенесите его в бывший суперман,да и всё!
Гость
23 мая 2022, 10:00
Надо как в Москве чтоб было. Там ни одного киоска не осталось. Только согласованные павильоны у метро и остановок ОТ.
Гость
24 мая 2022, 08:43
Борьба с ларьками закончилась победой ларьков.
Гость
23 мая 2022, 09:49
Бандиты тоже люди, тоже хочут кушать. Как им без навару-то?!
Гость
23 мая 2022, 10:07
Только НЕ ларьков! А павильонов! Этих рассадников левого алкоголя по ночам! На красном это вообще в порядке вещей: на остановке Металлургический техникум снесли, а на Кузнецова 48б - стоит целый магазин из павильона вырос!
Гость
23 мая 2022, 13:12
Вовсе это не бандитский беспредел, а просто узнайте кто хозяева всего этого и вам сразу станет понятно чей он!
Гость
23 мая 2022, 16:40
что удивительного если бочаров катается в аэропорт по пр жукова мимо халабурды кавказцев напротив дома прямо в зеленой зоне и ост хорошева стомит их амбар да они где хотят там и ставят бардак и беспредел сталина нет порядок в городе гнерое был бы точно
23 мая 2022, 22:33
Павильон и вправду стоит как то странно! И ходить мимо него стало страшно вечером. Неужели нет какой нибудь другой остановки для этого"коробка"!
Гость
23 мая 2022, 09:52
И что вы сделаете? Журналисты В1 могли бы провести сначала расследование и выйти на хозяев и покровителей этого бизнеса.
Гость
23 мая 2022, 10:01
чивоооооо?самой то не смешно???
Гость
23 мая 2022, 10:48
У настоящей тетчер с мозгами было куда лучше
Гость
23 мая 2022, 10:43
Ук не причём) кто поверит
Гость
23 мая 2022, 12:18
канистра бензина стоит 500 р
Гость
23 мая 2022, 12:21
доведут! что сожгут😉
Гость
23 мая 2022, 13:01
На Невской в районе дома 10 ларек с шаурмой захватил площадку, там парковались 6-7 автомобилей. Та же ситуация между невским пассажем и болым аистом. Люди будут вынуждены искать места во дворах, зеленых зонах и т.д.
Гость
23 мая 2022, 10:26
Им бы вообще радоваться то надо. Вот мне бы такое счастье, и куча ларёчков, и базарчик, и всё прямо возле дома твоего, это небывалое счастье же?
Гость
23 мая 2022, 10:30
и маргиналы под окнами-прелесть же!
Гость
23 мая 2022, 10:39
не понимаю волгоградцев - то они жалуются на низкий уровень зарплат и высокий уровень цен.То когда им предлагают более низкий по качеству сегмент, соответствующий их уровню доходов - они тоже не довольны.
Гость
23 мая 2022, 10:42
ась???чё???сам то свою мыслю понял???
Гость
23 мая 2022, 10:49
Да уж эпоха ларьков с продавщицами в грязных фартуках возвращается