V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура отказалась утверждать обвинение многодетной матери за участие в федеральной программе

Гость
24 мая 2022, 10:28
Браво, Костенко! Глубочайшее уважение сотрудникам надзорного органа! Вы— пример всем государственным органам на территории Волгоградской области.
Гость
24 мая 2022, 10:56
Начинаю уважать прокуратуру. Хорошо бы, чтобы они заодно посмотрели, что многодетной матери должны были дать власти по закону, но, как всегда, "забыли".
Гость
24 мая 2022, 10:53
Вот так: и следователи и прокуроры все работают. Получают крупные зарплаты, преференции ..
Гость
24 мая 2022, 18:35
В любом случае деньги пошли в семью.
Гость
25 мая 2022, 07:08
Вырастить хотя бы домашнюю мышь - и то трудов стоит. А тут такой поток Жизни. Слава Богу, не все в маразме.
Гость
24 мая 2022, 10:50
Много белых пятен в этом деле, но обдурить государство многодетной матери удалось
Гость
24 мая 2022, 10:53
Никого она не дурила. А если Вы так думаете, то она давно и это отработала!
Гость
24 мая 2022, 11:01
Гость
24 мая 2022, 11:01
Никого она не дурила. А если Вы так думаете, то она давно и это отработала!
Шутите, тогда зачем законы, если все можно «отработать». Что там она плела про вторую работу, когда обслуживала свой же домашний скот. Такие как она с вас-нас дерут втридорога на рынке за мясцо и еще за наши же налоги по программе дома строят
Гость
24 мая 2022, 11:54
Гость
24 мая 2022, 11:54
Шутите, тогда зачем законы, если все можно «отработать». Что там она плела про вторую работу, когда обслуживала свой же домашний скот. Такие как она с вас-нас дерут втридорога на рынке за мясцо и еще за наши же налоги по программе дома строят
И что? Сейчас все на2-3 работают или одной круглосуточно она летей и коров кормила Вы знакомы с уровнем зарплат здесь, если это не московская или питерская контора? Убить себя и детей на одну зарплату женщина не позволила
Гость
24 мая 2022, 13:13
правильно написала Тэтчер и Гость
24 мая 2022, 23:29
... был бы человек, а статья для него найдётся !