V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Служил в десанте, был ИП: что известно о поджигателе волгоградского военкомата

28 мая 2022, 00:09
Эмоции взяли верх над разумом. Результат пока не в пользу эмоций. Военкомат -это серьезно.
26 мая 2022, 20:55
Первая ласточка!
Гость
26 мая 2022, 19:34
Помните награждённые десантники пели песню: Если ты гражданин, если ты президент. Для тебя есть закон, для тебя есть запрет. Из казны не воруй, и не лги никогда. Будь открытым для всех, отвечай за слова. Двадцать лет президент и опять кандидат. Посмотри нам в глаза и закрой свой мандат. Доверяли тебе, а ты врал много лет. Применяя во всём свой ГБшный секрет. Ты такой же, как я - человек, а не бог. Я такой же, как ты - человек, а не лох. Не дадим больше врать, не дадим воровать. Мы Свободы Десант, с нами Родина-Мать. Ты обычный чиновник, не царь и не бог. Для тебя человек - тупой бандерлог. Цвет ленты Свободы, для всех позитив. И лишь для тебя - презерватив! Я смотрю на тебя, на портреты твои. Ты нам врёшь до сих пор, как медведи твои. Мы устали смотреть, на позор всей страны. С нищетой деревень, рядом замки твои. И т.д.
Гость
26 мая 2022, 19:58
сам сочинял -в общем все о них-противозачаточных- как говорят голый все о сексе старайся лучше-десант о дерьме не поет
Гость
26 мая 2022, 20:12
Гость
26 мая 2022, 20:12
сам сочинял -в общем все о них-противозачаточных- как говорят голый все о сексе старайся лучше-десант о дерьме не поет
Ютуб тебе в помощь .
Гость
26 мая 2022, 20:18
Гость
26 мая 2022, 20:18
Ютуб тебе в помощь .
Ему не ютуб , а переход на сверхзвук под ухо, пару раз, и сразу в памперс штатный.
Гость
27 мая 2022, 04:08
А что странного, что он служил в 33- й отдельной мотострелковой бригаде? Квачков служил в ГРУ. Гудков в ФСБ. Ген.пол. Ивашов ...Хабаров...и т.д.
Глава Росгвардии начинал охранником Ксюши Собчак в Питере...
Гость
26 мая 2022, 19:33
Нормальный адекватный парень. Ненавидит режим. И правильно рассуждает.
Гость
26 мая 2022, 19:48
на нарах лучше рассуждать будет. времени много-только и рассуждай
Гость
26 мая 2022, 20:00
Гость
26 мая 2022, 20:00
на нарах лучше рассуждать будет. времени много-только и рассуждай
тебе виднее.
Гость
26 мая 2022, 20:08
Гость
26 мая 2022, 20:08
тебе виднее.
а то.попадешь-сам узнаешь.
Гость
26 мая 2022, 19:44
Он вообще не служил. Признали ограниченно годным в 2013. Поэтому решил отомстить родному военкомату. Со специальной военной операцией его действия не связаны
Гость
26 мая 2022, 20:16
Доказательства в студию. Иначе фейк.
26 мая 2022, 21:28
Интуитивно я вам верю. Не похож он на десантника. С чем связаны его действия покажет следствие. Только его правдивые результаты мы вряд ли узнаем. Вам же сказали, что он хулиган. Такое уже было не раз. Витрину разбил, ругался на улице, военкомат поджег - одного ряда события? Во лжи живем. ))
Гость
26 мая 2022, 21:53
26 мая 2022, 21:53
Интуитивно я вам верю. Не похож он на десантника. С чем связаны его действия покажет следствие. Только его правдивые результаты мы вряд ли узнаем. Вам же сказали, что он хулиган. Такое уже было не раз. Витрину разбил, ругался на улице, военкомат поджег - одного ряда события? Во лжи живем. ))
"он хулиган" - а ты предатель. Кто заплатил тебе 15 рублей, того и хвалишь..
Гость
26 мая 2022, 19:59
А мне он нравится.
Гость
26 мая 2022, 21:44
"Никто, кроме нас"?
Гость
27 мая 2022, 12:35
Ну разве что на законных основаниях хотел из семьи на время уйти. Больше ничего не добился своим действием
Гость
27 мая 2022, 23:05
Животное, какой он десант, он дурачок. Причем тут вообще военком, режим и тд.
Гость
26 мая 2022, 19:22
вот настоящий десантник,а не вот эти
Гость
26 мая 2022, 19:52
настоящие не попадаются-это сопля из хозроты-шнырем был и на зоне останется
Гость
26 мая 2022, 21:51
Гость
26 мая 2022, 21:51
настоящие не попадаются-это сопля из хозроты-шнырем был и на зоне останется
Хватит рекламировать себя - здесь не бюро занятости..
26 мая 2022, 19:28
А теперь освоит специальность шныря
Гость
26 мая 2022, 21:54
Как ты? А зачем ещё один?
Гость
26 мая 2022, 21:54
Ты освоил или "в процессе"?
Гость
27 мая 2022, 20:20
Вроде большенький уже,а мозги недоразвитые!Кого он защищает бандеровцев,фашистов?Он на чьей стороне?Ну не нравится вам в нашей стране,так уезжайте на все четыре стороны!
Гость
27 мая 2022, 05:27
Нашли героя. Смех да и только.
Гость
27 мая 2022, 07:39
Время покажет, история рассудит.
Гость
27 мая 2022, 07:51
Зоя Космодемьянская тоже не пряники раздавала.
27 мая 2022, 08:41
Когда то и Ильич сидел.
Гость
26 мая 2022, 23:36
Всё прогрессивное человечество от Сирии до братской Венесуэлы, гордится руzким миром, несущим мир исконным землям.
Гость
27 мая 2022, 07:41
Но при этом проклиная.
Мадуро давно стал проамериканским деятелем..Додон сидит 72 часа в СИЗО - за пассивную коррупцию и госизмену.. У Вовы никогда и не было влияния на постсоветском пространстве - одни понты..
Гость
27 мая 2022, 05:22
И в чем смысл этого действия - поджечь, закрасить, испортить, нагадить. Это нужно строго пресекать и наказывать, чтобы не повадно было.
27 мая 2022, 08:42
А как выразить протест, если уже и за критику власти сажают?
Гость
27 мая 2022, 10:08
ждем когда стукачи будут все наказаны
Гость
26 мая 2022, 21:31
Первое это я не очень верю, что он 10 лет служил! И не где-либо, а в ВДВ! Надо проверить информацию! А его к врачу, у него что-то с головой на почве частого разбития кирпича о голову! Свою голову! Второе это то, как подана история! Не солидно как-то!
Гость
27 мая 2022, 10:51
Что кому доказал? Весеннее обострение!
Гость
27 мая 2022, 13:01
инфантильное создание...
Гость