V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Перейдем на хну и басму»: парикмахеры и стилисты — об уходе компании Wella

31 мая 2022, 16:14
Зато у нас две новые буквы в нашем русском алфавите появились : Z и V. У нас один шаг вперед, два шага назад. Так и живём
Гость
31 мая 2022, 11:27
а вы как хотели чтобы нас захватило нато увозили бы наших женщин в наложницы - любовницы на купленные себе яхты и виллы, на наворованные нефть и газ в свою гейропу? а двадцатилетних руzких дочерей вывезли бы в туманный альбион, как до этого вывезли всех депутатских детей
Гость
31 мая 2022, 13:42
Перейдёте на хну и хна будет вашему убогому бизьнесу.
Гость
31 мая 2022, 11:34
а что... санкции же нам на пользу, да? луковую шелуху никто не отменял.
Гость
31 мая 2022, 11:36
Ого! И ей можно краситься !?!)
Гость
31 мая 2022, 14:18
Гость
31 мая 2022, 14:18
Ого! И ей можно краситься !?!)
к осени узнаешь😉😂😂😂😂😂😂
Гость
31 мая 2022, 13:44
Советской женщине это не нужно.
Гость
31 мая 2022, 17:26
В СССР секса нет
Гость
31 мая 2022, 21:01
Продукция марки Wella подпадает под действие механизма параллельного импорта и никаких препятствий для поставок указанной продукции через альтернативные логистические каналы нет (пресс-службa Минпромторга РФ)
Гость
31 мая 2022, 12:25
Девочки будут девочками, а не резиновыми куклами на одно лицо.
Гость
31 мая 2022, 13:27
При чем здесь лицо? Речь идет о средствах по уходу за волосами. Или вам нравятся седовласые патлы?
Гость
31 мая 2022, 17:25
Гость
31 мая 2022, 17:25
При чем здесь лицо? Речь идет о средствах по уходу за волосами. Или вам нравятся седовласые патлы?
Он из тех, кто думает, что от всякой косметики "лицо выцветает"))
Гость
31 мая 2022, 18:48
Гость
31 мая 2022, 18:48
При чем здесь лицо? Речь идет о средствах по уходу за волосами. Или вам нравятся седовласые патлы?
Дэк волоса везде же
Гость
31 мая 2022, 11:51
Это красители вчерашнего дня. Есть новые, более щадящие и более эффективные. Так что пользовались и будем пользоваться услугами дорогих салонов. Но никак не Wella....
Гость
31 мая 2022, 17:25
И "более щадящие" вас скоро кинут
Гость
31 мая 2022, 17:35
Черного кобеля не отмоешь добела. Если у вас нет природной красоты, то хоть луковой шелухой, хоть Полем Митчелом из вас ничего приличного не сделать. Приходят к нам такие клуши часто. Впариваем им Ревлоны, Тиги, Матриксы, а по итогу все равно выглядят, как шелудивые пудели. Молодая студентка-администратор после простого шампуня в сто раз лучше выглядит
Гость
31 мая 2022, 17:46
Русские дамы не видят иронии. Сначала красят себя тоннами краски, как дагестанцы Приоры, а потом жалуются, что мужья их бросают. Естественно бросают, когда видят вас без макияжа.
Гость
31 мая 2022, 18:22
Ой, Господи, да большинству уже по боку все эти мужья, гуляйте
Гость
31 мая 2022, 18:36
Гость
31 мая 2022, 18:36
Ой, Господи, да большинству уже по боку все эти мужья, гуляйте
Ага, конечно, побоку. Рассказывай тут сказки. В городе салонов красоты больше, чем шашлычек в Ереване. Из Летуаля девушки свою штукатурку тоннами вывозят. Это все для своих котов марафет чтоль наводить? Не смеши
Гость
31 мая 2022, 18:45
Один вот так мужик после первой брачной ночи- в окно из второго этажа с перепугу сиганул когда увидел свою кралю вышедшую утром из ванны - Благо цветов было много на грядке и земля рыхлая синяками отделался
Гость
31 мая 2022, 17:34
"даже, как наши бабушки, при помощи хны и басмы" - и как наши деды при лучине, голубиная почта, конные повозки
Гость
31 мая 2022, 19:26
керосинка, примус, стиральная доска....😂
Гость
31 мая 2022, 21:35
... и без презиков.
Гость
31 мая 2022, 11:54
девочки все, будет хорошо - щяс заведу москвич, поедем в ресторашку «Весело и вкусно», возьмём полезный сок в новой минималистичной упаковке
Гость
31 мая 2022, 18:47
В СССР -- секса нет у нас тоже
Гость
31 мая 2022, 14:17
Рыжие патриотичные девочки с луковой шелухой в волосах
Гость
31 мая 2022, 16:43
Эротично😁
Гость
31 мая 2022, 17:25
А сапожники на дёготь и гуталин
Гость
31 мая 2022, 18:38
А --СЭС для борьбы с тараканами на перетрум и керосин
Гость
31 мая 2022, 21:32
Деточки, а таки всего этого Вы - Достойны!
Гость
1 июня 2022, 09:10
👍
Гость
31 мая 2022, 11:16
зато ракет много
Гость
31 мая 2022, 11:44
Нечего приукрашаться более пред самцами, хватит, долой, естественно нужно приобретенную седину носить, как украшение, как великий символ!
Гость
31 мая 2022, 17:06
Есть сертификат в салон wella, срок действия 3 мес интересно чем наваськают в июле
Гость
31 мая 2022, 18:33
Ни чем и не когда не испугать русского человека-Американцы провели опыт- Зал пришло человек 100 на встречу- Докладчик говорит завтра вам отключат свет и воду на год- молчание гробовое- дальше ваш завод становится на ремонт вас всех уволят -- молчание-ну уволят так уволят буркнул один работяга- Американцы в смятении- и тут один ушлый из них громко на весь зал- только что получено сообщение--- вас завтра всех будут вешать-- гробовая тишина-- -- Робкий голос из зала-- вопрос можно-- ну слава богу пробило подумали американцы- Говорите слушаем Вас- скажите а верёвки свои из дома брать или вешать будут за счёт профсоюза - А здесь какая то косметика тьфу плавать на неё
Гость
1 июня 2022, 06:53
Раньше бровисты и ресничники жаловались, теперь ещё колористы добавились.
Гость
1 июня 2022, 12:04
Айсберги,вайсберги,рабиновичи всякие 30лет как жизни нет. Говорят всё будет хорошо,жизнь прошла в ожидании.