V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

«Он с первого дня принимал участие в спецоперации»: московские военные врачи спасают десантника из Волгограда

1 июня 2022, 08:43
Написать всё что думаю - запрещено. Но думать запретить не могут! Здравомыслящие граждане понимают всё.
Гость
1 июня 2022, 14:05
За всех отвечать не надо и много здравомыслящий понимают по какой причине это происходит .
1 июня 2022, 14:50
Думай дома на кухне .
1 июня 2022, 19:27
1 июня 2022, 19:27
Думай дома на кухне .
Почему не в зоне СВО?
так глупо,,,,,
1 июня 2022, 13:06
так то и у Китая есть основания двинуться на Россию с лозунгом "декорупцизация России", которая угрожает китайскому обществу.
2 июня 2022, 08:48
Тупое сравнение ..
2 июня 2022, 12:11
2 июня 2022, 12:11
Тупое сравнение ..
ГостьZ, тупая агрессия я бы даже сказал.
2 июня 2022, 20:30
2 июня 2022, 20:30
ГостьZ, тупая агрессия я бы даже сказал.
Тебе показалось.А сравнение все равно тупое .
1 июня 2022, 08:57
Хватит завоевывать Украину. Задолбали!
1 июня 2022, 14:46
Освобождать)
3 июня 2022, 18:56
Блин, как такой коммент пропустили? У меня все похожее блокируют.
1 июня 2022, 08:35
Предельно яркий и красноречивый снимок. Вызывает бурю эмоций у любого человека. Можно сказать редкий для российского СМИ.
Гость
1 июня 2022, 08:04
Это же сколько мужчин будет покалечено и убито. Каждый день новость о том, что кого то хоронят в Волгограде. А это только наш город...
1 июня 2022, 10:49
так контрактники в большинстве своем из бедных регионов, поэтому у нас в области это новость частая, а в богатых регионах это новость редкая
Гость
1 июня 2022, 22:26
1 июня 2022, 22:26
так контрактники в большинстве своем из бедных регионов, поэтому у нас в области это новость частая, а в богатых регионах это новость редкая
Богатые районы - Питер и Москва. В остальных все более-менее одинаково. С разницей в 10-20 человек.
Гость
2 июня 2022, 11:21
Целое поколение морально и физически искалеченных
Гость
1 июня 2022, 09:06
«Ему ампутировали руку, …На правой руке сломаны все пальцы. Сейчас еще должна быть операция по пальцам и по левой руке.»
Гость
1 июня 2022, 13:20
Вообще кто то на в1 читает сначала статьи журналистов, или сразу в сеть печатают.
Гость
1 июня 2022, 09:25
С первого дня, но не до последнего.
Гость
1 июня 2022, 07:39
Нацисты ещё там остались?
1 июня 2022, 12:56
целая страна
Гость
1 июня 2022, 15:23
Главное, что еще остались верующие в них.
Гость
2 июня 2022, 14:36
не было, но теперь полно
Гость
1 июня 2022, 07:46
он-не один.
Гость
1 июня 2022, 11:49
не могу понять 3 миллиона - это много или мало? а да еще пенсия инвалидам I группы - 300 процентов размера социальной пенсии
2 июня 2022, 06:28
куда тебе понять такое.
Гость
1 июня 2022, 12:33
Охи -ахи помоги господь и прочий скулёж сидя на кухне- это то же что тявкать в морозную светлую ночь на луну - эффект тот же самый
Гость
1 июня 2022, 18:50
А зачем вы туда пошли?
1 июня 2022, 19:58
А их кто-то спрашивал? Сказали, на учения.....
1 июня 2022, 21:15
1 июня 2022, 21:15
А их кто-то спрашивал? Сказали, на учения.....
Есть такая профессия родину защищать .
Гость
1 июня 2022, 23:18
1 июня 2022, 23:18
Есть такая профессия родину защищать .
в чужой стране?
Гость
1 июня 2022, 07:54
Держитесь! Мальчику желаю поправляться, желаю огромной силы воли! А Вам Олег терпения !
Гость
1 июня 2022, 20:24
У тебя мозг есть?"Поправляться".Пожелай ему ещё стать пианистом.
Гость
1 июня 2022, 22:27
Мать, сколько своих сыновей на "операцию" отправила? Двоих или троих?
Гость
1 июня 2022, 07:34
А как же ротация через три месяцы? Некем заменить?
1 июня 2022, 14:25
Если не вкурсе сиди и не бзди
Гость
1 июня 2022, 09:54
Подлечится и снова прягать с самолета помогать порабощенной стране ?
3 июня 2022, 07:25
Иди ты подлечись в России медицина бесплатная .
Гость
1 июня 2022, 09:47
При десантирований побился ? Небоевые потери . А вообще где нибудь есть офиациалтная и отк статистика поерь Армий РФ на спецопераций ? А то веры нет сейча никому то фейки то дискредитация от зпадных спецслужб и наемных агентов .
Гость
1 июня 2022, 15:24
Только в американских и украинских источниках. а то можно загреметь.
Гость
1 июня 2022, 07:53
Помоги парню Всевышний
Гость
1 июня 2022, 10:50
Я их туда не посылал
1 июня 2022, 11:39
Уже помог..........
Гость
1 июня 2022, 12:40
А что скажет Кирилл
Гость
1 июня 2022, 08:12
Так выглядит жертва мирной операции в Украине
Гость
1 июня 2022, 15:23
дада, травмы потому, что ромашки нюхал.
Гость
1 июня 2022, 14:43
Человек мечтал попасть в армию, попал, мечта сбылась.....что тут ещё скажешь(.
Гость
1 июня 2022, 12:16
Много не загадывай,собирай чинарики до поры в карман. Помню всегда эти слова.
3 июня 2022, 07:32
Карманы набил полные чинариками??
Гость
1 июня 2022, 10:54
Держись Александр! Ты герой, спасибо за то, что рисковал жизнью за нас!!! Дай Бог тебе счастья, здоровья, сил, и скорейшего восстановления! Не слушай злых языков, они по жизни, несчастные люди, чем сосуд наполнен, то из него и изливается! Дай Бог тебе и всем нашим защитникам!
Гость
1 июня 2022, 21:02
Мне такие жертвы не нужны. Это их выбор .
Гость
1 июня 2022, 23:18
Лучше быть несчастным, чем безумным.
3 июня 2022, 06:47
Гость
3 июня 2022, 06:47
Лучше быть несчастным, чем безумным.
Не безумным, а безмозглым, не путайте.
Гость
1 июня 2022, 10:10
Как жаль наших мальчиков сердце кровью обливается они все герои! Пусть БОГ поможет им вернуться живыми
Гость
1 июня 2022, 12:43
Человек --не автомобиль для него Бог зап частей не создал- Руки нет значить нет
Гость
1 июня 2022, 12:44
И целыми. Им надо жить дальше
Гость
1 июня 2022, 15:25
Пусть БОГ им даст ума, туда не идти. Финал однозначный.
Гость
1 июня 2022, 15:22
в ваш общий дом беда пришла три месяца тому назад. Только вы почему-то об этом не задумывались.
1 июня 2022, 21:17
Беда пришла ,когда на украину пришло такое правительство ...
Гость
1 июня 2022, 22:47
1 июня 2022, 22:47
Беда пришла ,когда на украину пришло такое правительство ...
А в Америку какое пришло?? А из Северной Кореи вообще никуда не уходило. И какое нам до них дело в России??
2 июня 2022, 06:14
Гость
2 июня 2022, 06:14
А в Америку какое пришло?? А из Северной Кореи вообще никуда не уходило. И какое нам до них дело в России??
Так и Россия не граничит с другими станами.
Гость
1 июня 2022, 16:41
Сколько изуродованных судеб молодых ребят. А самое интересное, что не прекращается, до каких пор будут лишать детей жизни и страшные последствия этой .... все понимаем , говорить запрещают.
2 июня 2022, 08:33
Где говорить запрещено,ты откуда будешь ?
Гость
1 июня 2022, 16:57
Много чего умалчивают. И не пишут. Вот уроженец селаТаловки Камышинского района погиб, военкомат гибель подтвердил родным, но тела пока вроде пока нет. Видимо поэтому и не пишут. То что ещё говорят односельчане говорить не буду, но вроде как он не один погиб, и вообще не знаю может вообще не с нашей области.
1 июня 2022, 21:15
ну тогда и писать не надо
Гость
1 июня 2022, 09:26
Гостомель - ет группа V что ли? Ет будет нелегко ему - у нас популярностью группа Z пользуется
2 июня 2022, 07:43
Когда в голове беспорядок , ет трагедия
Гость
1 июня 2022, 07:56
родился при путене, в школу ходил, и стал героем у путена- как счастливая жизнь!
1 июня 2022, 11:05
Всё должно вернуться домой в Великую Россию. Саша ты настоящий герой. Мы тобой гордимся.
Гость
1 июня 2022, 15:28
Бойся своих желаний. Только представь, как эти с покалеченной психикой, ПТСР домой вернутся. Если вернутся....
Гость
1 июня 2022, 15:44
Не подскажете, где она хоть находится, эта великая сказочная страна? В телевизоре говорят что есть, а за окном нету. Только разбитый асфальт, бродячие собаки и коммунальная авария.
Гость
1 июня 2022, 16:24
🤦‍♀️
Гость
1 июня 2022, 08:34
Держись воин....
2 июня 2022, 19:32
нечем
Гость
1 июня 2022, 11:04
Господи, помоги!!!! Александру скорейшего выздоровления!!!! Родителям сил !!!!!!!
Гость
1 июня 2022, 12:45
Правда глаза режет- а хирург тело
Гость
2 июня 2022, 14:29
Спецоперация закончится в Москве, победой Красной армии над капиталистическими захватчиками.
Гость
2 июня 2022, 15:01
Надо бы всем миром сброситься деньгами герою на ходунки!
Гость
1 июня 2022, 12:25
Сердце болит ... Вы все знаете, что хочется крикнуть, глядя на этот снимок!
Гость
1 июня 2022, 22:55
водички попей
Гость
1 июня 2022, 10:33
Скорейшей поправки и не падать духом! Все будет хорошо.
Гость
1 июня 2022, 23:21
трындеть - не мешки ворочать.
2 июня 2022, 19:32
это вы себя успокаиваете?
1 июня 2022, 14:23
Здоровья каждому нашему воину вас ждут и любят !! Интересно что за дебилы и недобитки смайл поставил ??
Гость
1 июня 2022, 22:55
Их ждут домой поскорее те, кому деньги глаза не застили. а нормальные туда вообще не шли и никого не отправляли.
2 июня 2022, 08:46
Гость
2 июня 2022, 08:46
Их ждут домой поскорее те, кому деньги глаза не застили. а нормальные туда вообще не шли и никого не отправляли.
Мысль сформулируй
Гость
1 июня 2022, 10:47
Олег, терпения вам всем слава богу живой.
Гость
1 июня 2022, 10:56
Господи, помоги!!!!!Скорейшего выздоровления парню!!! Родителям терпения и сил!!
1 июня 2022, 10:55
Саша, желаю скорейшего выздоровления. Ты достойный герой.Удачи и терпения родным и близким. Всё исполнится, как задумал.
Гость
1 июня 2022, 15:28
Уже исполнилось. А думать надо было раньше.
Гость
1 июня 2022, 15:55
Вы думаете,без руки он будет десантником? Зачем писать и желать глупости пожелать силы духа, выздороветь выучится и найти себя в другой отросле
1 июня 2022, 09:47
Нашим парням желаю скорейшего выздоровления. Ребята поправляйтесь и все у вас получится, как задумали.
Гость
1 июня 2022, 22:56
Уже получилось. кто 3 млн получил, а кто и 7. Нефти не хватит, чтоб всем заплатить.
Гость
1 июня 2022, 09:50
Господи, помоги поправиться Александру! Саша, держись. Земляки переживают за тебя.
1 июня 2022, 14:52
Здоровья каждому нашему воину вас ждут и любят !! А что за недобитки смайлы ставят ?
Гость
1 июня 2022, 10:06
Обсуждать то чего ? Коптеры , магазины , подсумки , и лапатки надо покупать , и отсылать автоколоннами к месту проведения освободительной спецопераций .
Гость
1 июня 2022, 12:59
И нарожать побольше
Гость
1 июня 2022, 09:05
Андрюшка на окладе от госдепа ,,, и в этой теме найдешь повод поострить и сказать от имени народа ?