V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Перед отъездом раздарил всё, что было»: в Волгограде простились с погибшим в спецоперации бывшим полицейским

2 июня 2022, 08:12
Сколько народа пришло на прощание, впечатляет...
2 июня 2022, 17:32
Не завидуй!
2 июня 2022, 09:45
бывших не бывает
2 июня 2022, 15:30
Каждый мент в душе есть неоценённый снайпер. Вот прям не спалось ему ночами!
2 июня 2022, 17:34
Оценили, по ходу.
Гость
2 июня 2022, 11:16
Неужели у себя в родном городе ему не нашлось нормальной работы, чтоб ехать в другую страну воевать?
2 июня 2022, 17:34
Экс- полиционер способен на нормальную работу? Не смешите мои тапочки. К тому же у него была "нормальная" работа, но он на ней "сгорел".
Гость
2 июня 2022, 19:17
Читал на каких нормальных работах работал до контракта, вот так
Гость
2 июня 2022, 11:37
Я среднюю школу оканчивал в Волгограде. Он окончил не 11 классов, как написано в новости, а 9. Затем ушел в техникум. Учился в 49-й школе в Краснооктябрьском районе на ул. Репина. Мой бывший одноклассник с 1 по 9 классы. Был способным к математике/алгебре/геометрии
Гость
2 июня 2022, 12:50
Все больше убитых среди знакомых.
Гость
10 октября 2022, 10:00
Гость
10 октября 2022, 10:00
Все больше убитых среди знакомых.
Солдаты с вещмешками по городу идут кек ожившие картинки из книг о сороковых годах 20 века, а это не картинки, а жизнь: 20-е годы 21 века. До сих пор не верится, что все это в реальности происходит с нами. Казалось, наши деды навсегда завоевали для нас мирное небо над головами, увы...
2 июня 2022, 18:14
Жалко молодых парней, им бы жить и жить. К слову, который раз поражаюсь количеству озлобленных комментариев. Жаль и людей, которые их пишут, они ведь живут в постоянном озлоблении и ненависти, что само по себе является тяжёлым наказанием.
Гость
26 августа 2022, 11:58
41 год это уже не молодой парень, а умудренный жизненный опытом взрослый мужчина. Знал куда шел. Поэтому и раздарил свое имущество.
Гость
10 октября 2022, 10:02
Гость
10 октября 2022, 10:02
41 год это уже не молодой парень, а умудренный жизненный опытом взрослый мужчина. Знал куда шел. Поэтому и раздарил свое имущество.
41 год - это очень молодой мужчина. Умудренный опытом это 75 и выше.
Гость
2 июня 2022, 09:57
Классический неприкаянный и никому не нужный человек.
Гость
2 июня 2022, 15:36
Соболезную родным!!!Светлая память!!!
Гость
2 июня 2022, 19:04
Интересно, меня в снайперы возьмут? Я бы тоже пошла, мне 53.
Гость
2 июня 2022, 21:06
Иди . Возраст не ограничен. Еще молодая
Гость
26 августа 2022, 11:59
Нет, женщины до 50 лет офицерами и до 45 рядовыми.
Гость
2 июня 2022, 14:08
Вот так и пропадает цвет нации
Гость
2 июня 2022, 09:41
Из полиции в дорожники . За что выгнали?
Гость
2 июня 2022, 16:01
Он тебе с Украины успел выслать унитаз или будку собачью? На память?
Гость
2 июня 2022, 16:22
Сергея Острикова похоронили на новой аллее павших на Украине на Верхнезареченском кладбище Чтоооооо? На кладбищах уже аллеи павших, а потерь, говорят, нет. Как так?
Гость
2 июня 2022, 21:10
Врут, как всегда.
Гость
2 июня 2022, 21:45
Только здесь каждый день
Гость
26 августа 2022, 11:53
Спецоперация идет по плану.
Гость
2 июня 2022, 14:39
Земля пухом герою.
Гость
2 июня 2022, 11:28
А им именем что называть будут ?
Если парты закончились,то цех по розливу кваса
2 июня 2022, 17:32
Всякие там "Памяти", "Мемориалы" не хило так поднялись за последние пару лет. Не слишком мы заботимся об их процветании и финансовом благополучии-- то ковид, то спецмецоперация? Не пора начать просто жить?
Гость
2 июня 2022, 17:21
В 18м и 46м на Украине полицейских били... Сейчас на Украине полицейских бьют... - у нас историю забыли? Совсем ее не признают?
Гость
2 июня 2022, 10:18
Светлая память герою
Гость
2 июня 2022, 11:29
Героям Слава !
Гость
2 июня 2022, 14:57
Гость
2 июня 2022, 14:57
Героям Слава !
Слава нации! Смерть ворогам!
Гость
1 августа 2022, 14:37
Видимо чувствовал, что живым не вернется...
Гость
4 августа 2022, 22:31
Не правда. Он хотел вернуться. Сестре камушки с моря собирал, для аквариума
Гость
26 августа 2022, 11:54
Думаю, Вы правы. Если все раздарил... И сам остался ни с чем.
Гость
2 июня 2022, 14:58
взял ван вей тикет!
Гость
26 августа 2022, 12:03
Ту зе Ukraine. Ууууууу. уу. Эрапшен, если чего
Гость
2 июня 2022, 22:35
Да собрались тут злоязычные сущности. Человек погиб. А вы судачите , кости моете, иронизируете. Подонки.
Гость
3 июня 2022, 20:39
Да! Да! Подумайте о вечном. Человека не стало. Может быть, отчасти благодаря ему Вы живы останетесь...
Гость
4 июня 2022, 19:57
Сам ушёл, мама онкологией болела. Думаете в полиции много ему платили?
хорошо только в кино бывает - МЕНТОВСКИЙ БЛЮЗ
Гость
2 июня 2022, 08:00
По глазам видно -добрый хороший человек . Светлая память близким
Гость
2 июня 2022, 21:08
А в Красноармейском районе хоронили мальчишку 21 год, тоже со спецоперации, был единственным сыном, мама осталась одна.
Гость
2 июня 2022, 21:37
Воевать идут не за деньги, а за идею, за долг и честь. Не все же можно мерять деньгами
Гость
2 июня 2022, 21:44
Хороший человек. Таких людей сегодня по пальцам пересчитать. Золотые слова о жизни!
Гость
3 июня 2022, 08:51
Соболезную.
Гость
16 июля 2022, 12:06
Ни семьи, ни детей, ни родителей. Заботиться не о ком. Впечатление , что человека ничто в жизни не удерживало. Решил получить острых ощущений и рискнуть жизнью.
Гость
26 августа 2022, 12:04
Сам выбрал свой путь. Не мальчик уже.41 год.
Гость
2 июня 2022, 22:37
Когда же украинский народ поймет, что наши военные его освобождают и прекратят стрелять
Гость