СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Был мороз, он работал. Пришла жара — и всё: в Волгограде сломался фонтан — подарок экс-мэра
Был мороз, он работал. Пришла жара — и всё: в Волгограде сломался фонтан — подарок экс-мэра

2 июня 2022 в 17:48

мэр как мэр был. Взяли - съели.

Гость
2 июня 2022 в 18:19

Еще можно обратить внимание на фонтан на площади Советской. После того, как его "подготовили к сезону" слесаря из местного МУП ЖКХ, он стал работать чуть лучше дачной поливалки: в разные стороны, под разным напором, крайне печальное зрелище. Ну не везет городу с фонтанами)

2 июня 2022 в 18:33

Чушь какая то...
Реле давления в фонтане для чего?

Жанна
2 июня 2022 в 19:20

"Был мороз, он работал. Пришла жара — и всё""

Намёк на то, что шестнадцать лет жары не было, а сейчас наступила аномалия, что ли?))) Нормально шестнадцать лет отслужить без единой поломки, а если нынешние власти не хотят ремонтировать, пусть так и скажут.

Евгений
2 июня 2022 в 23:32

А другие одноразовые фонтаны?! Построенные за последние три-пять лет. У завода Красный Октябрь-сейчас ремонтируется. Мемориальный парк-не работает. Музей Россия, моя история-второй год не работает. Думаю одни и те-же подрядчики строили. Позор.

Олег
3 июня 2022 в 00:29

Реле давления воды.... поломалось... какая беда... найти не могут..... да в любом специализированном магазине этих реле - пруд пруди, любых марок, конфигураций и производителей. Так и скажите - за 14 тысяч предлагаемой администрацией зарплаты не смогли найти нормального слесаря, что бы отревизировать фонтан к лету 😠

Гость
2 июня 2022 в 17:15

"...уникальный для Волгограда фонтан..." В чем же его уникальность?!

Гость
2 июня 2022 в 19:35

А какие были в городе фонтаны! И все работали? А сейчас или полностью разрушены, или неисправны. Но центр летом -центр города-героя-жалкое зрелище. Убитый город, изуродован бетоном и плиткой: нежилой, пустой и грязный.

Евгений
2 июня 2022 в 23:34

Мемориальный парк - фонтан не работает. Музей Россия Моя история-Второй год не работает. У завода Красный Октябрь-в ремонте. Позор

Старый крот
3 июня 2022 в 07:41

Да может просто экономят? За воду платить надо, за ээ платить надо. Чистить его надо.
Да этот фонтан вроде как очень давно не работал и был в печально виде.
Но у нас на мамаевом кургане бассейны в основном всегда без воды. А если с водой, то вид как на болоте, никто не чистит.