V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Словно вымер весь Дзержинский район: безвозвратные потери Волгограда и области составили 198 000 человек

2 июня 2022, 21:51
местное население не только сокращается, но и стремительно замещается пришельцами из других союзных республик. если отбросить прибыль мигрантов, то картина будет еще более жуткой. бедностью это не объяснить. я вывел такой закон природы: сумма детей и автомобилей на отдельно взятой территории - величина постоянная. число машин за двадцать лет выросло на порядок, соответственно, число детей убыло. ну а коли нет детей, так откуда ж взяться новым взрослым?
по числу АВТО на 1000 чел мы на 48-54 местах и едва догнали Латвию,отстав от всего ЕС плотность населения в ЛИТВЕ в ДВА раза больше,чем в России..
2 июня 2022, 22:46
по числу АВТО на 1000 чел мы на 48-54 местах и едва догнали Латвию,отстав от всего ЕС плотность населения в ЛИТВЕ в ДВА раза больше,чем в России..
в Литве, насколько я знаю, тоже убыль населения. так что закон действует.
уточнение - плотность населения Литвы в ДВА раза больше,чем в ЦФО России..
Гость
2 июня 2022, 18:43
Ну а вы сами подумайте, как детей-то заводить? Это у кого бабушки-дедушки есть, с которых можно тянуть и тянуть, или родители обеспеченные, депутаты-чиновники-министры - то да. А если ты простой человек, без кола без двора, ипотека на 30 лет которую сам платишь и т.п.... даже один ребёнок в семье - это УЖЕ катастрофа.
Гость
2 июня 2022, 21:54
Забыли сказать про завидующих смешным пособиям на детей— позорище!! Вот именно, надо было давно ценить семьи с несколькими детьми.
Гость
2 июня 2022, 22:36
Это Вы подумайте, как люди справляются за бабушек, официально работая и воспитывая троих. Вы сами подумайте. Конечно, это трудное золото люди здесь оставлять не собираются. Пусть теперь думают бабки и деды, а детям, появившимся на этот свет, жизнь дорога, никто не желает подростком в добровольцах там, а также восстанавливать разруху здесь. Вся молодежь их Камышина, Михайловке уезжает , и отсюда тоже Не надо было рушить.
Гость
2 июня 2022, 18:32
Ха ,а вы чего ждали в одной из беднейших областей?Демографического взрыва?Даже звери перестают размножаться там где нет условий для выживания,а тут люди
ОМСК еще страшнее ВОЛГОГРАДА. ИВАНОВСКАЯ обл потеряла минимум 310 000 чел Не хватает 500 врачей на Псковщине - вымерла ЧЕТВЕРТЬ трудоспособного населения - цифры Зюганова. На Алтае не хватает 1 500 врачей..
2 июня 2022, 19:24
> Даже звери перестают размножаться там где нет условий для выживания Реальный пример из природы можно?
2 июня 2022, 19:45
ОМСК еще страшнее ВОЛГОГРАДА. ИВАНОВСКАЯ обл потеряла минимум 310 000 чел Не хватает 500 врачей на Псковщине - вымерла ЧЕТВЕРТЬ трудоспособного населения - цифры Зюганова. На Алтае не хватает 1 500 врачей..
тут их не то, чтобы не хватает, просто половина-неучи и профаны.
Гость
2 июня 2022, 19:48
А меня, деточки, никто и переписывать не приходил... Вот так вот, Вот Так!
2 июня 2022, 20:00
как и ещё 100 миллионов жителей)
3 июня 2022, 06:04
Да не обязательно для переписи ходить по квартирам. У каждого человека есть свои документы, где то он учтён. Всех переписать это не проблема
2 июня 2022, 22:04
В других регионах не лучше.
на Псковщине вымерла ЧЕТВЕРТЬ трудоспособного населеия.. МРОТ Литвы - 730 долларов МРОТ Румынии 598 доллар МРОТ Словакии - 745 долл МРОТ Словении - 1 247 $ МРОТ АВСТРАЛИИ - 565,4 доллара в НЕДЕЛЮ !!
Гость
2 июня 2022, 18:46
Путинская стабильность.
Гость
2 июня 2022, 20:57
Дело не в Путине! Дело в местной власти! А ей на нас плевать!
Гость
2 июня 2022, 21:53
Гость
2 июня 2022, 21:53
Дело не в Путине! Дело в местной власти! А ей на нас плевать!
да что ты говоришь,кто ты есть то вообще чтобы тут все знать что дело не в нем,это его задача которую он блестяще выволняет
Гость
2 июня 2022, 22:01
Гость
2 июня 2022, 22:01
Дело не в Путине! Дело в местной власти! А ей на нас плевать!
Он и только он Губеров назначает! Пособия перед выборами на детей 1 раз выдал и забыл, что дети в РФ есть))) Ржу ,не могу
Гость
2 июня 2022, 18:34
брехня, наш андреиванович каждый дёнь в телевизоре до красноты на лице распинается как жизнь улучшает
как ни бомбили ВОРОНЕЖ,но тоже стал миллионником.. 1 июня покончил с собой 20-летний росгвардеец на проходной института ядерных исследований в ДУБНЕ
Гость
2 июня 2022, 21:56
Краснота его— давление на 🍷?
Гость
2 июня 2022, 22:38
как ни бомбили ВОРОНЕЖ,но тоже стал миллионником.. 1 июня покончил с собой 20-летний росгвардеец на проходной института ядерных исследований в ДУБНЕ
И молчат! Ужас
2 июня 2022, 19:38
Читайте "Атлант расправил плечи"
3 июня 2022, 15:07
Не надо это г... читать, оно даже как литература откровенно плохо написано, не говоря уж о смысловой нагрузке.
Гость
2 июня 2022, 19:22
Это вам не СССР.
Гость
2 июня 2022, 20:51
Рождение ребёнка это путь в бедность, к сожалению. Семья предполагает оседлую жизнь на одном месте (рядом с мамой, как женщины любят), одну и ту же работу (посредственную, но стабильную), никакого риска, закредитованность по уши. Ещё и в стране не пойми что творится. Зачем мне это?
Гость
2 июня 2022, 21:38
Надо помогать семьям с детьми, а то и последние уедут и будет город призрак
Гость
2 июня 2022, 21:57
Опоздали)))
Гость
2 июня 2022, 22:01
Те, у кого дети, уже маловероятно, что уедут. С детьми переезд уже сложно замутить. Бегут те, у кого нет семьи и детей
Гость
2 июня 2022, 22:27
Гость
2 июня 2022, 22:27
Те, у кого дети, уже маловероятно, что уедут. С детьми переезд уже сложно замутить. Бегут те, у кого нет семьи и детей
Легче замутить! Здесь детям — пропасть, перспектив нет!
Гость
2 июня 2022, 20:00
Рожать детей для спецопераций никто не спешит, умеют люди
Гость
2 июня 2022, 22:18
И снова, как будто очнулись, а 20 лет этого не знали, что мухосранск в жопе?
Гость
2 июня 2022, 22:39
Странно?А вроде как лучше судя по СМИ стали жить,и деревни развиваются,свекла колосится😉,и работы оплачиваемой ,что бы прокомить семью все больше и больше в области. Наверное перепись ошиблась 😁😁😁.
2 июня 2022, 19:04
Это вы, подавляющее большинство, молчали или голосовали за такую жизнь. Моя хата с краю. А че я? Так? Думаю, такого еще не было в нашей истории никогда за все столетия проживания людей в нашем регионе. ВОВ, не счет. И это фоне бешенных доходов от продажи полезных ископаемых.
Гость
3 июня 2022, 09:24
Воистину. Как на выборы сходить - так куча отмазок, чтоб жопу с дивана не поднять, а зенки от телевизора не отвести. А потом - здесь льют слёзы крокодильи.
Гость
2 июня 2022, 19:07
Ну Андрей ИВАНОВИЧ НАЙДЕТ СПОСОБ КАК ОБМАНУТ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРА.
Гость
2 июня 2022, 22:31
С такими темпами до пустых территорий недалеко осталось
Гость
2 июня 2022, 21:55
он успешно выполняет план на своем посту 22 года
Гость
2 июня 2022, 23:18
план прост остатся должны женщины
Гость
2 июня 2022, 23:59
Тут не всё так просто с численностью населения. Вот почему. Человек двойная система - физическое тело плюс душа, девки воспроизводят лишь новое физическое тело, душа подключается в маленькое новое тело во время родов. Когда тело растёт в животе, у него души нет - есть организм со своими программами, со своими энерготелами, то есть этот организм тоже с разумом, поэтому организм шевелится, переворачивается, что-то чувствует. Но это организм без души. Душа присоединяется позже, сразу после родов. Когда ребёнок начал кричать - это уже человек с душой. Душа подсоединилась. Процесс этот контролируется высшими силами. И конечная цель этого процесса - развитие качеств души, её положительных качеств. Это души положительной системы, их большинство. Тело строиться конкретно под конкретную душу, для того чтобы тело начало строиться, недостаточно просто оплодотворения клетки, нужна еще тонкая энергия, её дают высшие силы. То есть процесс не идёт сам по себе, он контролируется высшими силами от начала и до конца. После смерти физического тела душа уходит на отдых, или можно так сказать на хранение, потом опять воплощается в новое тело, и так около 600 раз, так приобретается нужный опыт, и потом душа идёт дальше, уже без физического тела, это разумная энергия, ей тело не обязательно. Для набора опыта на планете Земля физическое тело нужно, а в общем случае нет. Далее...
Гость
3 июня 2022, 00:55
Написал продолжение, но почему то не опубликовалось. Напишу ещё раз коротко: разные страны на планете Земля не просто так, они для набора разного опыта душами. И если в конкретную страну для набора именно этого опыта не нужно больше душ, то и не появляются лишние физические тела. Души воплотятся в других странах, там, где они приобретут нужный опыт, где конкретная душа приобретёт нужные ей качества.
Гость
3 июня 2022, 09:26
Гость
3 июня 2022, 09:26
Написал продолжение, но почему то не опубликовалось. Напишу ещё раз коротко: разные страны на планете Земля не просто так, они для набора разного опыта душами. И если в конкретную страну для набора именно этого опыта не нужно больше душ, то и не появляются лишние физические тела. Души воплотятся в других странах, там, где они приобретут нужный опыт, где конкретная душа приобретёт нужные ей качества.
БредЪ сивойЪ кобылыЪ.
Гость
3 июня 2022, 10:43
Гость
3 июня 2022, 10:43
БредЪ сивойЪ кобылыЪ.
Нет, это не бред. Это ты не понимаешь написанное. Ничего не придумано - такие ответы идут в экстрасенсорике.
Гость
2 июня 2022, 18:39
Ну и ничего, заслужили.
1 июня в подъезде ОРЕХОВО-ЗУЕВО 16-летний подросток (в компании сверстников) надышался парами газового баллона и умер. 90-е никуда и не уходили.
Гость
2 июня 2022, 19:33
1 июня в подъезде ОРЕХОВО-ЗУЕВО 16-летний подросток (в компании сверстников) надышался парами газового баллона и умер. 90-е никуда и не уходили.
Да задрал!
Гость
2 июня 2022, 21:15
Обозреваю вереницу знакомых покойников за последние 16 лет. Алкоголики, раковые больные, носители хронических болезней, старики за 90, любители много и беспорядочно жрать под присмотром телевизора, престарелые обитатели диванов - все они вполне заслуженно пошли на корм могильным червям. Сокращение поголовья происходит из нежелания размножаться. А жить стало лучше. Не надо ныть. Воздух очистился, Волга стала прозрачнее. Исчезли гнусные флагманы индустриализации. Город стал краше, с улиц наконец-то убирается мусор.
Гость
2 июня 2022, 22:21
Ага, пердеть ещё стали меньше.
3 июня 2022, 06:16
Доля правды есть в вашем высказывании. Мы живём совсем неплохо. Но в настоящее время демонстрируется мода на богатую жизнь. А это не всегда возможно. Конечно дети делают жизнь несколько беднее.
Гость
3 июня 2022, 06:34
Не знаю где убирают, посмотрите Красноармейск, в сельских районах для жителей только фельдшер, а еще если обратиться в Светлоярскую поликлинику то точно не захочешь уже ничего
Гость
2 июня 2022, 19:18
Да и черт с ним.
Гость
2 июня 2022, 20:04
Чем меньше - тем лучше, а то уже заманали пробки из попу-асов.
Гость
2 июня 2022, 21:55
Вот так новость! А дальше— больше!
Гость
2 июня 2022, 22:48
А призывы в военкоматах как объяснить при таких проблемах?
3 июня 2022, 06:17
А вы разве не знаете? Спецоперация во всю идёт.
Гость
2 июня 2022, 19:29
да ладно вам - у вас еще миллион есть, на 100 лет хватит
Гость
2 июня 2022, 20:36
Рожайте девочек для VIAGRы. А пацаны пусть из госдуры идуть))