V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Мы бьемся за Святую Русь!»: Вика Цыганова спела для раненных в спецоперации военнослужащих из Волгограда

3 июня 2022, 19:36
"А исполняя «Казаки в Берлине», напоминаю о том, что дорога у нас дальше пойдет на Берлин. Я так думаю. " "А сейчас каждый боец, даже мусульманин, понимает, что мы бьемся за Русь Святую." -------------------------------- Святая Русь за которую бьются мусульмане, поход на Берлин.....да уж. Как воспринимать ее слова, как обычную глупость или бред человека страдающего расстройством психики?
Гость
3 июня 2022, 22:31
Скорее всего и то, и другое))
3 июня 2022, 15:39
За деньги она бьётся!
3 июня 2022, 18:41
уже весь нафталин повытаскивали,видно денег не хватает...прошлись по сусекам...может скоро труп Кобзона выкопают
Гость
3 июня 2022, 14:03
Директор дома офицеров, глядя на вверенное вам здание плакать хочется, во что превращен красивейший когда-то Дом офицеров. И сейчас никаких намеков на какую-то реконструкцию нет. Зарабатывайте простейшим позорным способом устраивая из Дома офицеров сельский базар
3 июня 2022, 16:38
А чего вы ждете? "По Сеньке и шапка".
Гость
3 июня 2022, 14:18
ага, а цветет "аваковщина-мелконянщина".
Гость
3 июня 2022, 16:03
В Сирии тоже бились за "Святую Русь"? Ах да, там же родина Иисуса Христа, исконно русская земля.
Гость
3 июня 2022, 14:55
Интерсное из мира животных . За высказывания и рассуждения про возраждение " Святой Руси " в психушку не отвозят . А про слова о мире и дружбе и ище одно грузят в тюрьму или штрафуют .
Гость
3 июня 2022, 22:32
👍🤝
Гость
3 июня 2022, 15:03
Святая Русь это как?
Гость
3 июня 2022, 15:25
Сразу и на печку .
Гость
3 июня 2022, 15:38
Тебе не понять
3 июня 2022, 15:40
Кооператив "Озеро".
Гость
3 июня 2022, 14:32
Zа Бесплатно спела ?
Гость
3 июня 2022, 16:28
Ага,щаZ.
Гость
3 июня 2022, 22:32
Za рубли!
Гость
3 июня 2022, 15:44
Нашёл эту песенку. Антисоветчина обычная, как у путина прям. "... Чудо пьяное ходит лыбится Коммунизма даль ему видится А в лесу разгром, а в лесу развал В ручейках моча, на полянках кал Сказка сказана, дело сделано Спела песенку неумелая Может все не то, может все не так Пела дура я, слушал ты дурак..." Конец цитаты.
Гость
4 июня 2022, 00:36
Махровая антисоветчину
Гость
3 июня 2022, 21:48
А хит цыгановой «Русская водка» звучал?
Гость
3 июня 2022, 23:20
В четырёх экземплярах по 0,5.
Гость
3 июня 2022, 14:20
Это называется по другому, когда одна нация, начинает мнить о себе слишком много.
Гость
3 июня 2022, 18:34
На букву Ф начинается?
Гость
4 июня 2022, 00:32
Это про американцев ?
Гость
4 июня 2022, 06:41
Гость
4 июня 2022, 06:41
На букву Ф начинается?
Да верно . Именно на букву Ф .
Гость
3 июня 2022, 15:38
Бейтесь дальше за вашу Русь. А на нас, ордынцев, не рассчитывайте.
Гость
3 июня 2022, 16:33
"Руzzкая водка,чёрный хлеб,селёдка,матрёшка,балалайка,берёзку заламали,за святую Руzь **руzь!!!"
Гость
3 июня 2022, 17:06
алко тетя говорят.
Гость
3 июня 2022, 15:23
Шубернатор внимательно прослушал песни до самого конца ?
Гость
3 июня 2022, 14:56
Вот что значит многие лета водку неумеренно возлюбить
Гость
3 июня 2022, 19:49
Духоподъёмный у нас теперь шансон?! А про зону и пацанов раненым будут петь?
Гость
3 июня 2022, 14:11
Все... Пора Вике на пенсию....
Гость
3 июня 2022, 15:06
Вике для начала хотяб карамзина почитать история государства российского, а потом и акунина на эту же тему или лучше просто петь песни без рассуждений
Гость
3 июня 2022, 16:02
Да там серьезно все запущено. Лучше начать с букваря.
3 июня 2022, 16:44
Ей за это не заплатят, соответственно-- непатриотично это.
Гость
3 июня 2022, 13:55
Даже и не знаю что сказать.....😎
Гость
3 июня 2022, 16:12
А потом думай , и в туалете , и ванне , и на кухне , и в лифте и вязде , а вдруг придут и повяжут Za сказанное ?
3 июня 2022, 17:56
Гость, неумный что ли
Гость
3 июня 2022, 18:19
Ее домище не сравним со скромными жилищами военных. И о чем она может рассуждать?
Гость
4 июня 2022, 12:29
У "военных" счас одна домища - 1,5 на 2.
Гость
3 июня 2022, 14:46
Вот сраз видно умная и серьезная бабушка поэт в уши про " Святую Русь " , звучит и красиво и фиг знает когда это там и сжигали и ведьм искали . Нето что Валерика , там одно потребление и пабеда и за ценой ещепоговорим за сколько вылезти спаем ))).
Гость
3 июня 2022, 14:05
Купите кто-то этой двоечнице глобус.
Гость
3 июня 2022, 19:00
Бой с тенью
Гость
3 июня 2022, 21:54
Поп музыка она такая, то за ссср, то за русь, ну это зависит от спонсоров.
Гость
3 июня 2022, 14:22
Правильно ! Вот так надо поддерживать наших ребят !!
Гость
3 июня 2022, 14:56
Это как не давать им прозреть и обдумать что они совершили и во имя чего ?
Гость
3 июня 2022, 14:59
Как вас поддерживает и поливает помоями Скобеева.
Гость
3 июня 2022, 15:03
Подопотным мона все равно какие звуки проникают в ушные раковины ?
3 июня 2022, 17:43
Ну, сейчас будут писать....
5 июня 2022, 03:17
Кто вы осуждающие, критикующие Викторию?! Что лично вы сделали для раненных?!
Гость
5 июня 2022, 10:58
Ничего лично они не делают для раненых! Эти глупцы пытаются делать, чтобы раненых не было! Причём бесплатно! Вот дураки!
Гость
3 июня 2022, 20:24
Всем бестолковым комментаторам, кто пока слеп и глух к чужой беде, советую подписаться хотя бы на один канал с реальными видео очевидцев, мирных жителей Донбасса (вроде "ЧП Донецк"), протереть глаза и смотреть, как каждый день украинские доблестные войска без конца совершенно бессмысленно обстреливают МИРНЫХ жителей на МИРНЫХ территориях, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЗОНОЙ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, где нет и не предвидится боев. Посмотрите, как ежедневно обстреливаются действующие школы и сады, уничтожается инфраструктура (обычных мирных городов, где нет боев!), как мирным людям отрывает ноги и руки, как гибнут дети ни за что, просто потому, что всушники любят так развлекаться - обстреливать мирных. И самое страшное во всем этом, что это не просто мирные, а мирные, которых они называют СВОИМИ... Вдумайтесь в это. Если этого будет мало, открывайте сотни интервью, чисто интервью мариупольцев и жителей Волновахи о том, что творили азовцы и айдарцы, когда были в городах, как выгоняли людей из квартир, оборудуя там огневые позиции и прикрываясь ими, как подпаливали все эти квартиры, когда уходили, как обращались с мирными как с "сепарами", как убивали людей за слово против, насиловали женщин. Посмотрите интервью донецких врачей, которые лечат мариупольцев, наших и украинцев пленных, послушайте, что они рассказывают, как детям отстреливали пальчики. Тогда, возможно, что-то у вас в голове прояснится.
Гость
3 июня 2022, 22:22
Милочка,так Вам с такими петициями к прокурору.А прокурор у нас в шестой палате.
Гость
4 июня 2022, 00:32
да, да... помним мы про распятого мальчика....
Гость
4 июня 2022, 02:07
Вам бы с первого канала вещать... Такой талант пропадает....😂😂😂
Гость
8 июня 2022, 13:27
В припадках бьемся.
Гость
15 июня 2022, 23:06
Кому нужна Русь святая - тот поймет
Гость
3 июня 2022, 19:43
Ребята наши дорогие, будьте здоровы! Спасибо за службу!
Гость
4 июня 2022, 12:34
Мужа на службу еще не отправила? А сына?
4 июня 2022, 16:09
Гость
4 июня 2022, 16:09
Мужа на службу еще не отправила? А сына?
У него плоскостопие за 100 000р.
Гость
5 июня 2022, 10:59
Благодарю от имени ребят и приглашаю на их похороны.