V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Главврача волжской больнице имени Фишера нашли в Волгограде

Гость
3 июня 2022, 15:13
Заголовок со смыслом ))). Нашли в Волгограде . Я ужа подумал - мертвым после снятия с должности ))). Не может быть такого ?
Гость
3 июня 2022, 16:30
Тоже подумал, что должностное лицо потерялось. А ведь можно было написать так: "главврача ДЛЯ волжской...". Но нет - ЕГЭ жмёт.
Гость
3 июня 2022, 16:25
Очередной дружок кого надо и "просто хороший человек". Других достоинств нет. Просто у кого-то скандалы с продажами актемры всплыли, а кто-то так все эффективно организовал, что не подкопаешься. Ценные кадры. А торговали бессовестно во всех госпиталях.
Гость
4 июня 2022, 06:46
В областной инфекционной больнице номер 1 -НЕ ТОРГОВАЛИ!!!!!!
Гость
5 июня 2022, 18:30
Гость
5 июня 2022, 18:30
В областной инфекционной больнице номер 1 -НЕ ТОРГОВАЛИ!!!!!!
Не расстраивайтесь
Гость
3 июня 2022, 15:55
От перестановки слагаемых сумма не меняется.
3 июня 2022, 15:15
почему позднышев скачет из больницы в больницу и нигде долго не задерживается?! -10 баллов.
Гость
3 июня 2022, 16:13
Потому что эффективный руководитель🤣
3 июня 2022, 17:53
Гость
3 июня 2022, 17:53
Потому что эффективный руководитель🤣
Эффективный для набивания своего кармана?
Гость
5 июня 2022, 05:46
На расхват идёт.
Гость
3 июня 2022, 16:02
Ау, редакция! Главврача волжской больницы (кого) нашли и - Главврача волжской больницЕ (кому) нашли - это две большие разницы.
Гость
3 июня 2022, 16:15
Да на в1 русский язык не в приоритете, как слышим так и пишем, как Бог на душу положит
Гость
4 июня 2022, 10:42
Мне это напоминает Басню Крылова(квартет), а вы друзья как не содитесь а в медики вы не гтди есь, то что в фишаре бордак полнейший самая плохая больница и дело не в Зп а в кадрах???
4 июня 2022, 14:33
хорошее в этой новости одно: морозова сняли.
Гость
3 июня 2022, 16:21
Нашли 🤣 в волгограде
3 июня 2022, 17:00
Дааа, могли бы и в Анадыре поискать.
Гость
4 июня 2022, 20:59
Может новый главврач наведет порядок в самой худшей больнице города? Лежала в урологии в мае 2022 г., никто никому не нужен. Не дай бог туда попасть на праздники!!!
Гость
5 июня 2022, 05:50
А там и в 21-ом, и в 20-ом, и в 19-ом... никто никому нужен не был.
3 июня 2022, 18:01
Комитет и его кадровая политика просто трендец. Главных врачей назначают из хирургов и уже это система. Хирурга нужно учить и учить работать руками, а из него лепят чиновника
Гость
3 июня 2022, 18:38
Есть такие хирурги, которые меньше вреда принесут "талантливо руководя", чем занимаясь лечебной работой. Но всех таких в руководители не устроить, да.
4 июня 2022, 16:13
Позднышев - нормальный! Но идет на расстрельную должность. Сидел бы в пятерке и было бы в карму и больным, и сотрудникам. Это комитет надо поснимать через одного! 😎
Гость
4 июня 2022, 20:20
Какая разница кто будет у руля, лечить от этого не станут, медицины в Волгограде кончилась