V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Скоро это всё под солнцем гнить начнет: на Цимлянском водохранилище под Волгоградом массовый замор рыбы

5 июня 2022, 09:22
В 1987 году в реке Волга была массовая гибель осетровых рыб, белорыбицы и никто за это не ответил. Сейчас вообще ответственных нет. Волга тиной и травой заросла когда последний раз русло чистили. Теперь белорыбицу и осетровых с дальнего востока везут. Где наша местная рыба? Зато на рыбалку одни запретные меры и штраф.Нет у нас рулил в государстве и области
4 июня 2022, 11:50
скоро! на всех рынках! дешовая рыба
4 июня 2022, 12:26
То что она всплыла уже значит что начала гнить. Вряд ли удастся перебить этот вкус.... Хотя...
4 июня 2022, 12:37
То что она всплыла уже значит что начала гнить. Вряд ли удастся перебить этот вкус.... Хотя...
в ИВАНОВО 2 июня магазин "Как раз" доставил 86-летней пенсионерке и инв 1гр протухшую курицу и гнилой картофель.... возвращать старушке 2 6000 руб не собираются..
4 июня 2022, 15:02
в ИВАНОВО 2 июня магазин "Как раз" доставил 86-летней пенсионерке и инв 1гр протухшую курицу и гнилой картофель.... возвращать старушке 2 6000 руб не собираются..
Тут ключевые слова "доставил" и "86 летняя".
Гость
4 июня 2022, 12:12
Естессно, недостаточный паводок. Потому что электроэнергия нужнее.
1 июня - на Дону ЛЕЙКОЗ - болеют 15 000 коров,но забить их не удается - финансовые проблемы.
4 июня 2022, 15:18
Уже почистили. Для людей вирус лейкоз крупного рогатого скота не опасен, другое дело какое качество мяса будет
4 июня 2022, 12:55
В советское время, комары и мошка была в лесах и по берегу Волги, а сейчас на каждом углу. Рыбу никогда не травили. А сейчас одни бесшабашные хозяева, что хотят, то и делают. Выбрасывают в воду все ненужные отходы.Народное достояние гробят, как хотят это ведь теперь их. Да и всю Волгу поделили, знакомые рассказывали, что невозможно к берегу причалить, везде охрана гоняет.
Гость
4 июня 2022, 12:36
Разве такое наблюдалось в 60 - 70г.г.?
4 июня 2022, 14:42
Волгоградец, нет. Я родом с Цымлы. Не было такого
Гость
4 июня 2022, 23:34
4 июня 2022, 23:34
Волгоградец, нет. Я родом с Цымлы. Не было такого
Врёшь, т.к. даже не знаешь, как правильно пишется название реки - ЦИМЛА
Гость
4 июня 2022, 17:07
Роспотребнадзор? Природоохранная прокуратура?
4 июня 2022, 15:00
3 ходки на ярмарку сделал уже берите натуральное домашнее
4 июня 2022, 12:03
Это так сбросы регулируют!
5 июня 2022, 09:42
Почитайте что такое замор рыбы. Сбросы тут не причём. Замор это рыба задыхается из за нехватки кислорода
Гость
5 июня 2022, 12:43
5 июня 2022, 12:43
Почитайте что такое замор рыбы. Сбросы тут не причём. Замор это рыба задыхается из за нехватки кислорода
А может отравляющие вещества?
4 июня 2022, 13:26
Причин мора рыбы много.
4 июня 2022, 15:07
Ближе к жизни, док. Лучше скажите какой процент этой рыбы окажется на прилавках и сколько людей проведут после этого время на унитаза?
4 июня 2022, 21:27
4 июня 2022, 21:27
Ближе к жизни, док. Лучше скажите какой процент этой рыбы окажется на прилавках и сколько людей проведут после этого время на унитаза?
Аскол, это не ко мне вопрос.
Гость
4 июня 2022, 18:04
Нужно насыщать воду кислородом. Ставить насосы и закачивать воздух. Но бюрократы и этого не позволят- тыщщу причин найдут.
4 июня 2022, 18:11
Глупость.
Гость
4 июня 2022, 20:15
4 июня 2022, 20:15
Глупость.
Не, такая методика есть. Принудительное насыщение воды кислородом. Или смириться с замором рыбы
4 июня 2022, 21:14
Гость
4 июня 2022, 21:14
Не, такая методика есть. Принудительное насыщение воды кислородом. Или смириться с замором рыбы
Есть такая методика. Она применяется на прудах и маленьких речках. И только зимой когда лед закрывает воду, где есть ценные плоды рыбы. Но никак не летом на огромном водохранилище. Удовольствие это дорогое.
Гость
5 июня 2022, 16:44
а какое счастье поймать одну из них.Не дано