V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде и области установят еще 500 камер наблюдения

5 июня 2022, 10:31
тупо-неуклонно возводятся все новые километры электронного периметра концлагеря. на голубом глазу, как будто тем не нарушается конституция, "не замечая", что тем хоронится презумпция невиновности, строится загон, лагерное обустройство страны преподносится, как технический прогресс.
4 июня 2022, 18:01
За народом присматривают. Чтобы голодный народ не баловал. А если на эти деньги организовать серьёзную охрану школ.
4 июня 2022, 18:21
Старый доктор, настолько голодный народ что в городе полный треш с парковками , а недвижимость разного уровня как горячие пирожки разлетаются . Вы там кому нибудь другому читайте свои методички ...
Гость
4 июня 2022, 18:25
4 июня 2022, 18:25
Старый доктор, настолько голодный народ что в городе полный треш с парковками , а недвижимость разного уровня как горячие пирожки разлетаются . Вы там кому нибудь другому читайте свои методички ...
Да когда ж вы обычные корыта для передвижения перестанете считать роскошью??? Запомните раз и навсегда: хороший автомобиль в семье - это норма для цивилизованных стран. А лучше - два. И на рынке недвижимости сейчас полное болото, так что врите кому-нибудь другому про свои горячие пирожки.
Гость
4 июня 2022, 18:27
4 июня 2022, 18:27
Старый доктор, настолько голодный народ что в городе полный треш с парковками , а недвижимость разного уровня как горячие пирожки разлетаются . Вы там кому нибудь другому читайте свои методички ...
И сколько из автомобилей взяты в кредит, знаете? Люди траву жрут, чтобы платить.
4 июня 2022, 18:18
Которые благополучно не будут работать ....да знаем
Гость
4 июня 2022, 19:41
Добро пожаловать в цифровой концлагерь. Деточки.
4 июня 2022, 22:56
1984г
Гость
4 июня 2022, 23:08
Украли на даче ГЭС лестницу, с дачной камеры нарезал запись с её вывозом Газелью, сообщил данные одного из вывозивших (сосед по даче). Минул год, дело - глухарь, камеры (систему "Поток", в которые вложены десятки миллионов), для определения сообщников и закрепления доказательств преступления, никто не смотрел. На фига бестолково тратить столько бабла?
5 июня 2022, 10:06
не за ради стада (извините, эт не в обиду Вам, я сам в том же стаде) их ставят, а за ради пастухов.
Гость
4 июня 2022, 17:54
Блин... да как же мы раньше жили безо всяких камер наблюдения? И уровень преступности и нарушений был гораздо ниже...
4 июня 2022, 19:01
дикарями мы были. не знали ни пальмового масла, ни qr-кодов.
4 июня 2022, 20:42
Ну и когда это уровень уличной преступности был ниже?
Гость
4 июня 2022, 22:45
4 июня 2022, 22:45
Ну и когда это уровень уличной преступности был ниже?
Знаете, был. И по самым темным улицам ночью не боялись ходить, и даже детей в колясках оставляли возде входа в магазины.
4 июня 2022, 19:14
Опять бабло пилят
Гость
4 июня 2022, 18:30
А сколько за них денег себе на карман хапнули?! Немеряно!
Гость
4 июня 2022, 18:31
Вот и будет повод маски носить....
Гость
5 июня 2022, 13:58
Эти камеры нужно поставить в кабинеты чиновников! Без исключений всем
Гость
4 июня 2022, 18:58
Истинный концлагерь, деточки
4 июня 2022, 20:39
И что, прямо сами камеры будут распознавать лица?
Гость
5 июня 2022, 11:46
Шах и мат антимасочникам!
Гость
13 октября 2022, 00:57
Не надейся! Они отлично могут и в обычных масках различать! Нейронки иногда распознают такое что и не каждый человек сможет!
Гость
4 июня 2022, 22:43
Они окупятся. Штрафами