V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«У вас нещадное пекло»: москвичка возмутилась из-за выключенных в жару фонтанов в Волгограде

5 июня 2022, 16:10
Этот город не приспособлен для жизни, вот в чём причина. Пекло, мошка, комары, слякоть, грязь-ему синонимы. И ещё бездеревье)
Гость
5 июня 2022, 22:49
+ пылюга
6 июня 2022, 11:58
Хиреет Волгоград уже давно. Так-как нет мера, выбранного народом, про губера (обещавшего мелиорацию)-назначенца просидевшего восемь лет- просто молчу. Лихачёва, превратившего город в помойку и заросшего бурьяном , но, успешно свалившего на повышение- ещё и наградили! Выбирают сами себя! Нет бы пригласить того, кто может!, а мрачненького с кавычкой- кто (хочет денег, но не ответственности)!
Гость
5 июня 2022, 17:03
Волгоград город туризма. Кто там эту идею продвигал, депутат госдумы волоцков
Гость
5 июня 2022, 21:03
Волоцков уже в Москве))))
6 июня 2022, 15:24
Гость
6 июня 2022, 15:24
Волоцков уже в Москве))))
С волоцков, всегда за фантомасом ходит- услужливый, вот и в думку за ним попёрся. Мож на Лондон виды имел, но............
Гость
5 июня 2022, 15:30
Москвичка Валентина!Смею вас уверить, что +30 для Волгограда ещё не пекло,хотя конечно, жарко и не оправдывает безобразия с неработающими фонтанами.Вы в июле и начале августа приезжайте, когда у нас в тени бывает до +38.Вот тогда и узнаете всё про пекло ВолгогрАДа. Может фонтаны из-за мошки отключили?
5 июня 2022, 16:00
Смешно,в Волгограде надо чинуш пнуть,чтобы господа дали команду на включение фонтанов. У чинуш и зима внезапно приходит со снегом,и лето неожиданно😄
Гость
5 июня 2022, 16:16
Особенное впечатление , зимние фонтаны и заливка проезжай части и тратуаров . Да чего вы город опустили .
Гость
5 июня 2022, 16:25
Где же кружка , пора залить , вечерееееет .
Гость
5 июня 2022, 20:02
Стыд и позор руководителям жара прёт,а они чего то думают,помимо этого вокруг сплошная грязь взять площадь Ленина траву кое где скосили но не убрали
Гость
5 июня 2022, 20:39
А Фонтан у БульварКафе ? Той самой пробки в бульваре пр. Ленина, которую крышует волосатая рука! Коррупция не смогла даже фонтаны "освоить" - в духе жарких плацов работает?
5 июня 2022, 21:03
Я конечно за фантаны, но вот не пойму, если включить в каждом районе по фонтану, во всем городе станет градуса на три холоднее?
5 июня 2022, 20:38
"У нас в Москве..." ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Дамочка - Волгоград не Москва, а Россия, это несколько победнее будет. Подобные возмущения не москвичам только делать, это в вашей стране ежегодно могут позволить менять тротуарную плитку и много чего другого...
Гость
5 июня 2022, 20:40
Квартиры реновировать
Гость
6 июня 2022, 11:34
с плиткой чушь написали. живу тут 3 года, лишь в некоторых местах из за обсеров властей и разных уровней, перекладывают и ремонтируют вновь. Ответьте мне, в чем трудность фонтаны держать работающими?
Гость
6 июня 2022, 13:29
Гость
6 июня 2022, 13:29
с плиткой чушь написали. живу тут 3 года, лишь в некоторых местах из за обсеров властей и разных уровней, перекладывают и ремонтируют вновь. Ответьте мне, в чем трудность фонтаны держать работающими?
Трудность в отсутствии денег на ремонт и обслуживание. Вам же написали - Волгоград, не Москва, тут бюджеты поменьше будут
Гость
6 июня 2022, 07:38
И добавить по поводу тротуаров под крышей. Зимой тротуар не заметает снегом, не образуется наледь, ходить безопасно, без риска упасть и повредить себе члены. Не нужно тротуар посыпать песком и солью, которые весной с тротуара никто не убирает. Так он в песке и стоит. Понятно что все тротуары навесами не прикроешь, но на основных улицах, где большой поток проходящих, можно бы было сделать. Это бы кстати дало развитию малому бизнесу. Делать металлические конструкции и покрывать их поликарбонатом.
Гость
6 июня 2022, 14:18
+44 в тени вот ЭТО ПЕКЛО..... В ТЕНННИИИ. а не на солнце. и утром в 5 утра +30 когда ты ещё спишь. Не путайте КУЙ с пальцем это разные вещи .
Гость
5 июня 2022, 16:18
Здесь хорошо либо сильным, либо подлым. Фильтрационный населенный пункт.
6 июня 2022, 05:56
Ненависть к масквичам захлестывает волгогрАДцев
6 июня 2022, 14:43
Это банальная зависть...На Турцию денег нет и на Москву похоже тоже...
6 июня 2022, 19:35
Твой ник весьма красноречив!
6 июня 2022, 19:38
А что, нужно всех ИНОСТРАНЦЕВ любить? Не любят - и ПОДЕЛОМ. И не только волгоградцы, но и вся Россия.
Гость
5 июня 2022, 16:03
Так ведь же экономить надо. В бюджете нет денег. А в бюджете нет денег, потому что у нас хозяйственный механизм сломался.
Гость
5 июня 2022, 15:44
Не нравится? Чемодан в руки и обратно в Москву!
Гость
5 июня 2022, 18:37
А тебе нравится в пыли сидеть все лето?
Гость
6 июня 2022, 11:32
конечно, зачем вам развитие и работабщие фонтаны.
Гость
6 июня 2022, 12:23
Ты как до сайта добрался? Скорее возвращайся к телевизору
Гость
5 июня 2022, 16:28
А чего она здесь оказалась и приперлась ? Денег не хватило до Турций ?
Гость
6 июня 2022, 11:33
Думаешь что написал? похоже нет, она деньги сюда привезла, чтобы тратить и вливать в экономику.
6 июня 2022, 15:31
Пишу, по другому! Не особо "умных" тетя, не спросила, как, когда и зачем ей пришлось "припереться" в наш "славный задрищинск"
Гость
6 июня 2022, 07:26
У природы нет плохой погоды... Есть неприспособленность к ней. Голые лавочки на бетонном плату. Или жарко, или ветром сдувает, или дождём заливает. Когда на них сидеть? А вот были бы они под навесом, это уже совсем другое дело. Ведь была давно в Сталинграде традиция, делать в скверах и парках беседки, а в них лавочки. И солнце не печёт, и дождь не мочит, и птицы гули на голову не гадят. Сейчас на набережной строят апафиоз идиотизму, открытый амфитеатр. Чтобы жариться на нем, мёрзнуть на нем, мокнуть на нем? Быть съеденными мошкой и комарами? А денег на этом деле освоили ой сколько много. И ведь и тротуары можно было приспособить для нашего климата. Делать их с навесами-крышами. Даже в Париже такое есть, придуманное в средние века. Галереи. Идешь по улице, а тебя не заливает дождём, не засыпает снегом, не палит солнце. Красота и жить хочется. Но это не суждено понять бывшему военному, у него навсегда в сознание осталась любовь к плацу и стрелковому полигону.
Гость
6 июня 2022, 07:55
Фонтаны...Снявши голову,по волосам не плачут)
Гость
6 июня 2022, 17:30
У нас в Волге с водой проблемы, какие уж тут фонтаны!?
Гость
6 июня 2022, 23:30
В Волгограде не только не включены фонтаны,еще в нем горы мусора куда не пойди, везду помойка.
Гость
7 июня 2022, 00:13
Теперь оставшихся после коронавируса "истребляют" мошкой,комарами и бездействием(!) руководителями города,а ещё один момент...многих остановок нет и люди стоят под палящими лучами солнца и ждут транспорт...можно ещё долго перечислять сколько всего не сделано в городе для нормальн
Гость
7 июня 2022, 00:15
...для нормального существования жителей!!!
Гость
7 июня 2022, 15:23
Вы в Астрахань приедьте, Волгоград раем покажется
Гость
5 июня 2022, 17:45
Волгоград вам не Москва. Провинция, немытая.
Гость
5 июня 2022, 21:25
Зажрались вы москвичи.Очень хорошая погода!!!Забирай своё московское время и дуй к себе в Москву!!!!🖕🖕🖕
Гость
6 июня 2022, 12:23
это все та же, которую трапом не встретили?
Гость
5 июня 2022, 16:14
Чемодан - вокзал - Киев .
6 июня 2022, 15:39
Выкинь телик- мозги , мож, вернутся!