V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Урожая у нас больше нет»: град размером с черешню уничтожил посевы волгоградцев

6 июня 2022, 08:32
В Котово волгоградцы? Неужели афтары полагают, что эту газету читают далее чем в Волгоградской обл? Почему не написать жители Котово лишились урожая?
Гость
6 июня 2022, 11:25
А чем не волгоградцы? Область Волгоградская, у меня там домик в виде дачи, живу в Волгограде. В чём ошибка???
6 июня 2022, 12:05
Гость
6 июня 2022, 12:05
А чем не волгоградцы? Область Волгоградская, у меня там домик в виде дачи, живу в Волгограде. В чём ошибка???
Да, область Волгоградская, но не все города области находятся под Волгоградом (как любят афтары туташних статей). Ошибка в расстояниях. Размер области сопоставим с европейскими государствами и как минимум нелепо указывать "под Волгоградом" если это 200-300 км от Волгограда, некоторые страны меньше в поперечнике. Да и за пределами области наверняка это чтиво не читают, почему сразу не вносить конкретику, в Камышине, в Котово, в Урюпинске, зачем этот пафос - под Волгоградом?
6 июня 2022, 14:00
Да, область Волгоградская, но не все города области находятся под Волгоградом (как любят афтары туташних статей). Ошибка в расстояниях. Размер области сопоставим с европейскими государствами и как минимум нелепо указывать "под Волгоградом" если это 200-300 км от Волгограда, некоторые страны меньше в поперечнике. Да и за пределами области наверняка это чтиво не читают, почему сразу не вносить конкретику, в Камышине, в Котово, в Урюпинске, зачем этот пафос - под Волгоградом?
чем больше прессы - тем лучше! Москва - Метрополия к регионам,Волгоград к своим нижестоящим...
6 июня 2022, 06:33
Смешно - оправдались прогнозы синоптиков!!!.
6 июня 2022, 08:48
Бывает… плохо, но что делать-это погода
Граждане РФ больше не смогут обращаться в ЕСПЧ - изменение политического климата?
6 июня 2022, 08:47
Пишут:Путин сказал и цены на пшеницу упали.Жду его волшебного слова, чтобы цены на капусту упали.
это не Путин сказал,а ему сказали Турция и ООН
5 июня 2022, 20:17
На месте " Двор и розы Елены также оказались затоплены проливным дождем ", надо было делать резервуар, для сбора дождевой воды для поливки газонов... Но у Affтора Елены, есть свое мнение.
Гость
5 июня 2022, 21:13
а тут ещё генерал-майор Кутузов Р.В. лично пошёл в атаку и пал смертью храбрых!
и погиб генерал-майор Р.КУТУЗОВ не под Киевом,а под Николаевкой,ЛНР - обидно.. 2 июня в небе над ЛНР погиб и герой РФ генерал-майор ВВС 63-летний К.БОТАШЕВ - не успел катапультироваться,увы....... =помним-скорбим++
Гость
5 июня 2022, 21:14
Зерно уже везут к вам с Херсона!
6 июня 2022, 06:34
А ты ,случайно,не заблудилась??
Гость
6 июня 2022, 08:03
У нас своего зерна завались!!@ не переживай
6 июня 2022, 08:46
Гость
6 июня 2022, 08:46
У нас своего зерна завались!!@ не переживай
Парадокс: чем больше зерна , тем выше цены на хлеб в России!
Гость
5 июня 2022, 20:32
Аааааа
Гость