V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ковида больше нет: в Волгограде больница № 5 прекращает работу как инфекционный госпиталь

6 июня 2022, 15:24
Если ковида нет, то зачем в михайловке строят ковидный госпиталь? Проезжал мимо, работа кипит. Освоение бюджета? В самом деле ждём оспу?
Гость
6 июня 2022, 15:31
а ты в старой ковидле видал скока там кислорода?баллонов ...ва туча плюс цистерна подключённая стоит!на некрасова!
6 июня 2022, 15:41
Гость
6 июня 2022, 15:41
а ты в старой ковидле видал скока там кислорода?баллонов ...ва туча плюс цистерна подключённая стоит!на некрасова!
И? Это склад кислорода строят?
Гость
6 июня 2022, 15:44
6 июня 2022, 15:44
И? Это склад кислорода строят?
не!это ковидарий тот снабжают!и больничка полна-полнёшенька!
Гость
6 июня 2022, 16:39
Заголовок гласит: "Ковида больше нет:...". Но тема (си...) ковида не раскрыта.
Гость
6 июня 2022, 15:11
ждём-с обезьянью оспу!
6 июня 2022, 15:27
Человечество всю свою историю переживало различные эпидемии. Выработали иммунитет к одному - через годы пришло другое. Такова жизнь.
Гость
6 июня 2022, 18:31
Почему же тогда умирают люди?Неделю назад похоронили подругу,два месяца лежала в ковидной реанимации и всё равно не спасли.А была здоровая женщина до этого.
Гость
6 июня 2022, 17:31
Очередное подтверждение моей мысли, что эта зараза - рукотворна и управляема. Надо - открыл сундучок, не надо - закрыл.
6 июня 2022, 22:00
Гость, тупое высказывание человека, далекого от реальности, сидящего в своих кучерях.
Гость
6 июня 2022, 22:59
6 июня 2022, 22:59
Гость, тупое высказывание человека, далекого от реальности, сидящего в своих кучерях.
Это Вы самокритично...😁
Гость
6 июня 2022, 17:32
Хоть этим д@рм@едам доплачивать не будут. Наконец то.
Гость
6 июня 2022, 19:30
Так его и не было. Был грипп, причём в лёгкой форме. А умирали люди всегда. Есть поговорка "В семье не без урода". Но при таком отношении могут остаться одни уроды- мы не признаём естественного отбора.
Гость
6 июня 2022, 15:38
Старый доктор рвёт и мечет от таких новостей,прощай доплаты...)))Ничего, док,клятва Гиппократу важнее денег!
Гость
6 июня 2022, 19:43
Как жаль. Никто больше ничего не будет бояться, толпа больше не будет штурмовать поликлиники. Это было так интересно.