перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Губернатор Андрей Бочаров приказал включить неработающие фонтаны Волгограда

Время на москву перевести всяко проще чем фонтаны водой обеспечить.
Гость
7 июня 2022, 00:04
А что не так с временем? Наше родное, волгоградское +3 UTC.
7 июня 2022, 04:27
лишь бы ляпнуть!
Гость
7 июня 2022, 00:03
LOL, "приказал включить"! А чем у нас в городе занимаются чиновники и мэры сами, без ПРИКАЗА ?? Не видят, ЧТО в городе происходит, дыры на дорогах и проваленные колодцы, грязищу между дворами, убитые тротуары и т.п.? На ремонт каждой ямки им нужен ПРИКАЗ ? ? ? Про фонтаты и полив туда-же.
6 июня 2022, 21:47
"уличных питьевых фонтанчиков" - ржу не могу
Гость
6 июня 2022, 21:32
Властью, данной мне голосами в моей голове, елочка - гори!
Гость
6 июня 2022, 21:14
Непростая Валентина побывала в Волгограде. Терешкова, может быть?
Гость
6 июня 2022, 21:57
Матвиенко? Нет?
Гость
6 июня 2022, 23:27
Гость
6 июня 2022, 23:27
Матвиенко? Нет?
и та и та враги
Гость
7 июня 2022, 07:36
Гость
7 июня 2022, 07:36
Матвиенко? Нет?
Бочарова Валентина наверно
7 июня 2022, 04:32
заживем!! теперь😁 оказывается для этого нужна была статья в V1, о жаре в волгограде
Гость
6 июня 2022, 21:23
Включить неработающие (точнее разрушенные и неисправные) фонтаны? Жесть! А кондиционеры в автобусах можно приказать включить? Их ведь никто не включает! Кондуктор Даде за форточками и люками не следит. Попросишь открыть - ответ прост -вам надо, вы и открывайте. Или: они не открываются! Все!
Гость
6 июня 2022, 22:08
Это точно, такие хамские ответы от кондукторов через одного, сами то хоть о своем здоровье подумали бы, в духоте, пыли, жаре всю смену
Гость
7 июня 2022, 02:50
Наш спаситель!
7 июня 2022, 03:45
Василёк,, 🤣
Гость
6 июня 2022, 21:18
Фонтаны, включитеся, Ать-Два?
Гость
6 июня 2022, 21:34
Слушай мой приказ - Всем фонтанам работать! Ураааа
Гость
6 июня 2022, 21:22
Включить кондиционеры в автобусах распоряжений не было.
Гость
6 июня 2022, 21:30
Вечно вы всем недовольны, обиженки
Гость
6 июня 2022, 21:36
Ждем приказа Всем кондиционерам в транспорте работать
Гость
6 июня 2022, 21:42
И кто будет оплачивать- вот вопрос. Скинемся по сотенке-другой.....
Гость
6 июня 2022, 21:45
Барин в гневе!
Гость
7 июня 2022, 15:16
Фонтаны безусловно нужны, и отремонтировать их необходимо. А вот фонтанчики, это сомнительно. Года два назад стоял на Набережной. Степень очистки и качество воды сомнительное. Неприятности с желудком были. И соседи жаловались. Детей точно поить не буду.
Гость
7 июня 2022, 16:23
Конечно мнение москвички очень важно сами то догадаться не могут,что такая жара
Гость
8 июня 2022, 06:14
Город совершенно бесхозный! Почему нет фонтанчиков с питьевой водой? Как скрываться от солнца, если там еще деревья не выросли, а про навесы никто не позаботился? Разогнать все службы, отвечающие за благоустройство, нет от них никакого толка! Набрать свежих, небезразличных людей, чтобы смогли благоустроить каждый уголок в своем районе! Если не получается - наберите добровольцев, которые вам подскажут, где и как облагородить.
Гость
8 июня 2022, 12:37
А в городе мэра нету или менеджера, почему сам губернатр приказал или это чтобы картинка была к выборам, пиар на микромероприятиях, надо цех какой нибудь открыть тогда бы зажили как кулаки которых раскулачили 100 лет назад, губернатор штата Аризона тоже приказал запустить фонтаны.
Гость
9 июня 2022, 09:54
И даже молоко у многодетный семей
Гость
7 июня 2022, 00:11
Завтра и фонтаны заработают и кондиционеры в автобусах почти во всех , ещё к чему нибудь докопаетесь. На нашего губернатора надо богу молиться! У него столько дел и проблем, что вам и не снилось. Ни один из нас никогда не сможет так руководить и столько делать для области.лежите на диванах и думаете, что ещё придумать?
Гость
7 июня 2022, 00:19
Никогда не говори никогда. А вообще рассмешил своим монологом. Почти все денежные льготы отменены в области, нищий народ, а ты тут разглагольствуешь
Гость
7 июня 2022, 07:38
Ну и молись сам на него. На Сивакова и Бахина свечки еще поставь!!! Откуда вы беретесь подхалимы
Гость
7 июня 2022, 12:08
Тяжело без чувства юмора, бедняги.