V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

У него дочка только в январе родилась: под Волгоградом хоронят погибшего на Украине мотострелка

9 июня 2022, 13:48
В камышине совсем что ли работы нет?
9 июня 2022, 14:30
А в Волгограде с вменяемой оплатой труда есть?
Гость
9 июня 2022, 20:01
9 июня 2022, 20:01
А в Волгограде с вменяемой оплатой труда есть?
ну да, вменяемая работа - ехать в чужую страну с оружием в руках.
9 июня 2022, 22:51
Гость
9 июня 2022, 22:51
ну да, вменяемая работа - ехать в чужую страну с оружием в руках.
он защищал свою Родину, уничтожая фашизм в вашей прогнившей окраине
Гость
9 июня 2022, 14:10
Тоже на совести д.Вовы.
9 июня 2022, 20:55
Вы думаете, у него есть совесть?
Гость
10 июня 2022, 12:51
А самом совсем думать не нужно. что делать и куда идти?
Гость
9 июня 2022, 14:08
Ну хоть кто нибудь разъясните мне дуре,за что он погиб.?Ну правда ,не понимаю.Смотрю только 1,2,каналы.И даже там не обьясняют,одни общие фразыи вроде как какая то спецоперация,говорят заумными словами,а че у нас каждый день приходят похоронки?Мой племянник воюет в Мореуполе,говорит,что воюет за Путина,а на каналах говорят о нацыках.Голова кругом.Ничего не понимаю.
Гость
9 июня 2022, 14:18
Правильно говорит.
9 июня 2022, 14:31
если перестать смотреть телевизор, то понять будет проще
Гость
9 июня 2022, 14:43
Чтобы дети Донбасса спокойно спали сейчас, а ваши дети спокойно спали в будущем.
9 июня 2022, 16:00
Сказать правду нельзя, а врать не могу. Сарказм на похоронной ветке не уместен. г.
Гость
9 июня 2022, 17:58
Пока Вы живете с «нельзя», для ваших детей и внуков увеличивается зона отчуждения...так поступают в наше время люди либо без детей, либо с 1 ребёнком. Но и их это молчание не спасёт. Процесс становится необратимым благодаря вашему «нельзя»
9 июня 2022, 23:30
Гость
9 июня 2022, 23:30
Пока Вы живете с «нельзя», для ваших детей и внуков увеличивается зона отчуждения...так поступают в наше время люди либо без детей, либо с 1 ребёнком. Но и их это молчание не спасёт. Процесс становится необратимым благодаря вашему «нельзя»
У меня больше одного ребенка. Немалое количество моих постов сняты модератором. Тэтчер, вы неглупая, женщина и понимаете какие силы здесь работают.
Гость
10 июня 2022, 05:25
10 июня 2022, 05:25
У меня больше одного ребенка. Немалое количество моих постов сняты модератором. Тэтчер, вы неглупая, женщина и понимаете какие силы здесь работают.
Больше одного но меньше двух.
9 июня 2022, 13:11
Делимханов РИА Новости: надеемся, что спецоперация закончится к концу этого года
Гость
10 июня 2022, 12:53
а он не предполагает, КАК она может закончиться?
10 июня 2022, 13:40
Гость
10 июня 2022, 13:40
а он не предполагает, КАК она может закончиться?
Победой одной из сторон.
Гость
9 июня 2022, 19:55
Очередной.Ну а чё?Стабильность.
Гость
9 июня 2022, 20:00
Вот оно, было и нету Кому то ,, долг,, отдал он за монету Семье вручили компенсацию. Конец один ....
Гость
9 июня 2022, 20:03
Если б он не погиб. к нам бы пришли солдаты НАТо и всех убили.
9 июня 2022, 20:47
ха-ха
Гость
10 июня 2022, 12:59
откуда взяли эту информацию, человек погиб 27 мая и день рождения у него 17 ИЮНЯ
Гость
29 июля 2022, 14:09
Ну и на кого оставил вдову с двумя детишками? Кому она теперь будет нужна вообще? И зачем она отпустила своего любимого?
Гость
9 июня 2022, 13:41
Скорбим с близкими и гордимся Героем!
Гость
9 июня 2022, 20:03
а дети уж как гордятся.
Гость
10 июня 2022, 12:54
Почему своих близких не отправляете на операцию, чтоб еще больше гордиться героями?
Гость
9 июня 2022, 13:32
Вечная память...Искренние соболезнования родным...