V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Здесь закон не писан»: ученые показали стихийную парковку на краю разлома Александровского грабена

13 июня 2022, 09:00
Сделайте в любом другом месте безопасный спуск к Волге. Чтобы можно было приехать и отдохнуть на машине. И никому гребень будет не нужен....
Гость
13 июня 2022, 14:37
Мест для купания по правому берегу водохранилища достаточно, но нет таких живописных обрывов...
13 июня 2022, 15:30
Гость
13 июня 2022, 15:30
Мест для купания по правому берегу водохранилища достаточно, но нет таких живописных обрывов...
Давайте обоснуем свои аргументы на карте. Покажем, где есть безопасные спуски для доступа к Волге и для купания.
Гость
13 июня 2022, 17:24
13 июня 2022, 17:24
Давайте обоснуем свои аргументы на карте. Покажем, где есть безопасные спуски для доступа к Волге и для купания.
А их нигде нет, даже в Суводской, если следовать правилам купания...
Гость
13 июня 2022, 12:07
Извините за зларадство Но когда же он обрушиться уже вместе с машинами ? ) Только после этого они поймут ...... Или нужно обязательно бетонные блоки ставить что б понятно было ?). Это жесть конечно.
13 июня 2022, 08:52
Ученые вместе со сми распиарили донельзя этот грабен (как по мне так обычный овраг) а теперь негодуют что народ поехал туда. Где логика?
Гость
13 июня 2022, 14:39
Впервые я о грабене написал подробно в 2008 году... А ковид дал осложнения...
Гость
13 июня 2022, 17:27
Гость
13 июня 2022, 17:27
Впервые я о грабене написал подробно в 2008 году... А ковид дал осложнения...
да вы достали со своим "грабеном", НЕТ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ТАКОГО СЛОВА ДАЖЕ
13 июня 2022, 22:37
Гость
13 июня 2022, 22:37
Впервые я о грабене написал подробно в 2008 году... А ковид дал осложнения...
Из за ковида закрылся туризм. Народу надо было ехать хоть куда нибудь. А вы из всех сил говорили о грабене... Найдите какой нибудь другой овраг или породу и начните говорить о ней. И народ перекинется с грабена на что то новое.
13 июня 2022, 10:37
Не пойму сути этой проблемы. Наряд сотрудников РОВД вкупе с работниками администрации достаточно оперативно решит эту проблему, если есть законные основания для наложения штрафных санкций. А если этих оснований нет-- то и проблемы , в принципе, нет.
Гость
13 июня 2022, 09:42
Быдло могут остановить только ко большие неотвратимые штрафы, ров и массивные бетонные ограждения. Иначе быдло не понимает.
Гость
13 июня 2022, 10:31
Это и есть пример национального предательства и глупости: во всех странах делается для людей, а в нашей из-за таких дебилов против - штрафы, рвы, бетонные стены. В лучшем случае московские жулики за взятки местной администрации под благой маской благоустройства и природозащиты место скупят, да платные смотровые площадки обустроят капусту из воздуха стричь.
13 июня 2022, 10:34
Достаточно штрафов, но неотвратимых.
Гость
13 июня 2022, 17:25
На территории этого выдуманного памятника природы законом возбраняется (в числе многого другого) проезд транспорта вне дорог общего пользования и стоянка вне отведенных мест. Всех нарушителей предписывается казнить (со спины), погрузить в багажники их кредитных ведер и столкнуть с грабена вниз (ФЗ-010488 от 02.03.2012).
13 июня 2022, 18:15
Хотя бы по интернет карте посетите обьект, перед написанием своей бредятены.
Гость
13 июня 2022, 19:32
13 июня 2022, 19:32
Хотя бы по интернет карте посетите обьект, перед написанием своей бредятены.
"бредятИна" пишется через "и" обратно в школу, мальчик
Гость
13 июня 2022, 14:41
ОБИРАЙТУНГ!! ГРААААААААБЕЕЕЕН!!!
Гость
14 июня 2022, 08:56
сначала пиарили это место. теперь ноете- караууул храбен хибнет! гениальный ход нифига ни на что не влияющего издания..