V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Нервы просто не выдерживали»: волгоградцы на автомобилях устроили давку на парковке после салюта

13 июня 2022, 14:57
Лишний раз пешком пройти не могут!Подальше можно оставить было,хожу пешком на подобные мероприятия,прогулка кайф!
Гость
13 июня 2022, 12:54
Впечатлила жалоба на то, что кому-то потребовалось 10 минут на то, чтобы выехать с парковки возле Европы и доехать до Седьмой Гвардейской. Да там пешком меньше идти: на кой чёрт ты потащился на своей жоповозке туда?
Гость
13 июня 2022, 13:24
Может это человек с инвалидностью и ему трудно как здоровому оставить машину на Монолите и доехать до ЦПКиО на скоростном трамвае. Поэтому все люди с инвалидностью собрались в одном месте в одно время поближе к парку на парковке.
Гость
13 июня 2022, 13:39
Гость
13 июня 2022, 13:39
Может это человек с инвалидностью и ему трудно как здоровому оставить машину на Монолите и доехать до ЦПКиО на скоростном трамвае. Поэтому все люди с инвалидностью собрались в одном месте в одно время поближе к парку на парковке.
город инвалидов?
Гость
13 июня 2022, 16:14
Гость
13 июня 2022, 16:14
город инвалидов?
Судя по всему, да. Люди хотят на автомобилях прям ко входу в парк, в туалет или к ванной комнате. Расслабились все очень сильно.
13 июня 2022, 13:56
Я на подобные мероприятия никогда не беру машину. Что за истерика " Нервы не выдерживали? " У вас нет терпения на 20 минут ожидания в такой неизбежной толпе? У вас совсем слабое здоровье. Можно ли вас сажать за руль вообще? Могу представить , что вы творите на дороге. Вас все вокруг раздражают и бесят?!
Гость
14 июня 2022, 09:03
машинка на веревочке? у тебя же прав никогда не было, не фантазируй.
Гость
13 июня 2022, 16:46
Салют народная забава волгоградцев. Честно, не понимаю
Гость
13 июня 2022, 17:07
Да тут салют , как для быка красная тряпка )
Гость
13 июня 2022, 18:06
Да жесть, одни сплошные салюты
13 июня 2022, 13:07
Там вообще движение надо было перекрыть чтобы на праздник можно было только гулять
Гость
13 июня 2022, 14:03
Парковка на стадионе была наполовину пустой. Спокойно и без происшествий припарковались. Также спокойно уехали. Идти пешком до центра парка одинаково, что с парковки "Европы", что от стадиона.
13 июня 2022, 12:32
мы не в кого себя не превращали лично я всегда был быдлом
Гость
13 июня 2022, 12:13
Что мешало без тачки пойти туда? Вы в кого себя превратили? Кидаться начали друг на друга, а дальше что?
13 июня 2022, 13:15
Там очень часто и не только после салюта фиг проедешь, из-за того что некоторые автомобилисты занимают одну полосу на проезде.
Гость
13 июня 2022, 12:49
Хорошо хоть для инвалидов сделали парковочных зону и мы с мужем припарковались в отдельной зоне у входа в парк. Оказалось что нужно сказать сотрудникам ГИБДД что ты человек с инвалидностью, показать справку и чтобы значок на машине был, тогда машину с инвалидом пропускают вовнутрь закрытой зоны на специализированные места. Это нововведение администрации города чтобы инвалидов лучше социализировать, а не чтобы они по домам сидели. Мой муж инвалид получивший травму на работе, вчера прям сиял что пропустили потому что инвалид и можно было комфортно встать на машине поближе, а там уже потихоньку доковыляли до чудесного салюта :3
Гость
13 июня 2022, 15:19
Анна, а гражданам, которые платят налоги, чтобы пенсии инвалидам выплачивались, не заслуживают припарковаться?
Гость
13 июня 2022, 16:16
Гость
13 июня 2022, 16:16
Анна, а гражданам, которые платят налоги, чтобы пенсии инвалидам выплачивались, не заслуживают припарковаться?
Вот ноги вас оторвёт или контузию фронтовую получите, тогда и приходите пообщаемся о равных правах и сравнениях.
Гость
13 июня 2022, 17:06
Гость
13 июня 2022, 17:06
Анна, а гражданам, которые платят налоги, чтобы пенсии инвалидам выплачивались, не заслуживают припарковаться?
Мда, мерзость
Гость
13 июня 2022, 13:02
Это не ЦПКиО, где деревья? Пустырь
Гость
13 июня 2022, 12:09
Принципиально не поеду туда .
13 июня 2022, 13:57
Ауу, ты не патриот?
Гость
14 июня 2022, 09:06
ну приезжай! без тебя не начинаем!
Гость
14 июня 2022, 07:36
Ну не 20 минут, а почти 1 час мы выезжали. Но никакой давки не было, все было спокойно
Гость
15 июня 2022, 09:22
Не понятно, зачем сразу ломиться на выезд. Погуляли бы, в кафе посидели, пока рассосутся.
Гость
14 июня 2022, 08:52
А что, салют был? Не слышал. Семейный праздник проводили семьёй.
Гость
14 июня 2022, 09:07
хахаха, вспышки ночью вы слышите а салют нет?
Гость
13 июня 2022, 12:04
Жесть какая-то .
Гость
13 июня 2022, 14:40
наш человек любит пострадать за свой же счет на хрена вам вообще этот салют? книжку бы лучше дома почитали. впервые в жизни.
Гость
13 июня 2022, 19:12
Стадо на стадо
Гость
14 июня 2022, 23:27
Уважающие себя люди, не посещают такое.
Гость
15 июня 2022, 01:11
Да тут всё понятно . Идя по дорогам поперёк Пешеходу не понять возмущения Водителя . Так как пешехода не обязуют здавать экзамены чтобы ходить по дорогам.Водителям не понять завистливого Пешехода у которого нет машины.
Гость
15 июня 2022, 04:56
Пешком больше ходите ,ещё бы салют в машине смотрели
Гость
15 июня 2022, 07:22
Стадо.
Гость
13 июня 2022, 12:16
один расеянец говорит что это праздник семейный,вот вся суть мышления расеянца
Гость
14 июня 2022, 09:07
а что считает бешанец? сообщи свое мнение.