V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

Чиновников Волгограда и области отправили работать на освобожденную Украину

14 июня 2022, 12:12
И правда планируется там восстанавливать под чутким руководством наших чиновников из под Волгограда? 😏 хм. ну-ну. Так хоть деревья наверное растут, и те вырубят да плиткой замостят.
14 июня 2022, 13:03
Если они здесь лишние, зачем мы их тогда много лет кормили?
Гость
14 июня 2022, 17:50
Вообще заголовок и фото были многообещающими, но по факту главный специалист по наведению порядка пока не поехал на месте возглавить процесс, так сказать
14 июня 2022, 12:43
Надо бы уточнить освобожденную от чего? А то ведь посмотришь на фото территории Тракторного завода Волгограда после картинок "Азовстали"и подумаешь,она тоже освобожденная?
14 июня 2022, 13:36
Вроде бы от водопровода и электричества уже освободили. Насчет остального не знаю
Гость
14 июня 2022, 13:49
так они разницы особо и не почувствуют, будут как дома😁
14 июня 2022, 14:58
Каму то надо организовывать прием металлолома...
Даёшь двойной распил бюджета! (Волгоградского уже не хватает). Количество миллиардеров резко увеличится.
14 июня 2022, 13:10
Каждый член Единой России должен помочь делом Мариуполю.
Гость
14 июня 2022, 20:11
лучше телом ... на фронте.
Гость
15 июня 2022, 20:25
Гость
15 июня 2022, 20:25
лучше телом ... на фронте.
Нет, это не коммунисты, ведь, и, даже, не комсомольцы. Даже не жалкое подобие. Скорее, антагонисты. Ближе к определению мальчишей-плохишей.
"за чей счет, этот банкет!?"
14 июня 2022, 16:09
За счёт народа конечно. И я не испытываю восторга от командировок чиновников туда. Да, они побывают в аду но заплатят им за это целое состояние
Гость
14 июня 2022, 19:49
За наш !!! Без огромных денег вряд ли бы поехали. я так думаю. А губернатор опять пропиарился. Что ж нам так нашему городу не везет с властью всю жизнь ?!!....
14 июня 2022, 18:37
В таком разе - мои глубокие соболезнования Донбассу - ЭТИ "восстановят"...
14 июня 2022, 19:05
Почему "тайно отправлена" - они что,секретные физики? Хорошие специалисты - один по злоупотреблению,другой по подлогу... Сначала бы тут что-нибудь восстановили!!...хотя один уже обещал помочь Тракторному заводу...
14 июня 2022, 12:58
Как Украина может быть освобождённой,когда мы туда влезли со своими буквами Z и V и танками? Поzор.
14 июня 2022, 15:03
Отдаст Вова Путин вас с Волгоградом казахам или калмыкам, как Хрущев отдал русские территории. 5 км Волги уже отдали калмыкам. Больше осетровые у нас не появляются. А Калмыкия стала лидером по экспорту черной икры.
Гость
14 июня 2022, 16:07
14 июня 2022, 16:07
Отдаст Вова Путин вас с Волгоградом казахам или калмыкам, как Хрущев отдал русские территории. 5 км Волги уже отдали калмыкам. Больше осетровые у нас не появляются. А Калмыкия стала лидером по экспорту черной икры.
у тебя в голове💩
Гость
14 июня 2022, 16:49
позор тебе
Гость
14 июня 2022, 12:54
Сфотографируются на фоне боевых машин и приедут героями
Гость
14 июня 2022, 12:45
ага, казнокрадов и бездельников - послали работать - пускай потом партами возвращаются
Гость
14 июня 2022, 14:08
Отсутствие какого то количества чиновников на Волгоградской области может сказаться только в лучшую сторону. Воздух чище будет.
Гость
14 июня 2022, 12:43
Ну теперь они сделают там жизнь как в Волгограде)) ну теперь уж украинцы заживут очень богато и счастливо как в Волгограде)))
Гость
14 июня 2022, 20:12
там и делать ничего им не надо ... те же руины предприятий.
14 июня 2022, 13:15
Похоже , радость переполняет волградцев, и комментарии будут закрыты.
15 июня 2022, 06:13
Скворцы прилетают к теплу, а волгоградские чиновники к деньгам инвестиций на восстановление.
Гость
14 июня 2022, 12:15
уточните...а дяденька, который рвался добровольцем но задыхался давая интервью поехал или опять потерял сознание?
Гость
14 июня 2022, 15:46
Ему бы саблю, да коня, да на линию огня... А какое-то там волонтерство это все не для него
Гость
14 июня 2022, 12:28
Прошу Вас, группы мало, даже большой, отправьте их всех
Гость
14 июня 2022, 13:25
твои бы слова,да...
14 июня 2022, 13:28
👋
Гость
14 июня 2022, 14:21
Коррупцию привезут и насадят . больше ни чего.
14 июня 2022, 17:26
Украина никогда дефицита с коррупцией не испытывала. Там будет еще тот обмен опытом.
14 июня 2022, 22:43
Рубанок (дурак с инициативой!) хуже прлсто дурака!
Гость
14 июня 2022, 15:12
Не забудьте Бочарова с собой прихватить.. Было бы здорово!!!
14 июня 2022, 13:03
Ой Вань гляди какие клоуны. Рот хоть завязочки пришей.
Гость
14 июня 2022, 13:00
в подмосковной электричке - людей больше - чем сейчас по статистике в сельском районе Волгогадской области
14 июня 2022, 14:10
Чего вы сравниваете? Там как раз люди из сельских районов волгоградской области уехали деньги зарабатывать, а не выживать как здесь.
15 июня 2022, 02:25
Могли бы и сами догадаться... Если волгоградские чиновники полетели на освобождённые территории, значит там уже не стреляют и этот регион получит очень крупную сумму денег из бюджета страны.
Гость
14 июня 2022, 13:20
И всех депутатов им в помощь.
Гость
14 июня 2022, 20:10
Тут до Спартановки 40 лет, 40 лет КАРЛ!!! не могут скоростной трамвай дотянуть 5 км, где живет людей больше чем в Южной Осетии. Там они конечно же покажут результат...
14 июня 2022, 12:10
от кого или чего освобождены?
Гость
14 июня 2022, 13:38
От украинцев
Гость
14 июня 2022, 17:17
от славян
14 июня 2022, 12:57
Странно, но все мои призывы к местным патриотам поехать в Мариуполь были убраны.
Гость
14 июня 2022, 13:31
Это спец. статья. Мои комментарии были тоже убраны.
Гость
14 июня 2022, 13:44
Ты полные данные по ФИО обозначал ? Не видно было таких от тебя .. Может ВЫ понтуетесь?
14 июня 2022, 14:08
Патриоты вас услышали … и сами поехали.
Гость
14 июня 2022, 12:27
К качеству работы администрации сейчас, без отбытия, вопросов не возникает?
Гость
14 июня 2022, 12:13
Как ы думаете у них получится как в Волгограде или лучше?😜
Гость
14 июня 2022, 14:38
Да неужто среди освобожденных не нашлось желающих чиновников?
Гость
14 июня 2022, 15:06
Этой группе работников администрации точно не позавидуешь. В освобождённых областях Украины работают партизаны. Там быстро разберутся кто свой, а кто нет. Так и под раздачу попасть можно.
Гость
14 июня 2022, 13:06
Вот и правильно, всю администрацию нужно туда отправить, наших надежд не оправдали, пусть трудятся на славу украине
14 июня 2022, 23:45
А волгограду кто будет помогать?
Даёшь
Гость
14 июня 2022, 14:36
Надеюсь, сбылась мечта Осипова?
Гость
14 июня 2022, 17:49
Осипов - депутат, а направили работников администрации. Поэтому мечта осталась мечтой.
Гость
14 июня 2022, 14:12
А что же сам то не возглавил то?
Гость
14 июня 2022, 14:26
В волгоградской области все сделали ?
Гость
14 июня 2022, 17:00
Опубликован приказ гендиректора вгтрк о премировании за верность профессии и Родине златлпольского киселева кондрашова по 2 млн руб, попова скабееву ситтель рожкову по 1 млн руб. Итого 10 млн руб. Ждем информации о перечислении полных сумм премий на восстановление освобожденных территорий украины
14 июня 2022, 12:50
Предлагаю всем z патриотам немедленно поехать на освобожденные территории в качестве волонтёров. По зову сердца, и партии, по зову главного командира.
14 июня 2022, 19:46
Ранее за работу (службу) за пределами государства платили з.п в свободно конвертируемой валюте. Я, получал в дойч марка а затем а евро.
Гость
14 июня 2022, 12:27
В думе сказали что в Донецк, в Донецке сказали, что в Луганск. А сами в жаркую Портофино, страдать на солнцепёке.
14 июня 2022, 13:01
На работу гос аппарата это никак не скажется. Вопрос сколько чиновникам заплатят и что они там будут делать?
18 июня 2022, 20:46
Ещё одной богатой вдовой станет больше в Волгограде.
14 июня 2022, 15:16
....... - нашли кого отправлять, с регионом не в состоянии разобраться.... Чему они могут учить и примером быть??? Донецкие в разы круче и достойней.
14 июня 2022, 22:46
Езжайте всей группой "ВЯЗ"!
Гость
14 июня 2022, 12:40
Мало отправили
Гость
14 июня 2022, 14:19
А там сейчас партизаны работают с целью чтобы не чувствовали себя как дома (в целости и сохранности)
Гость
14 июня 2022, 15:13
огласите весь список,пжалуста!
Гость
14 июня 2022, 18:35
Ну все! Донбасу хана! Куда и где не прикоснется рука Волгоградского чиновника, хорошего не жди.
Гость
14 июня 2022, 19:47
Ну конечно, у нас тут дел нет. Да и наши супер спецы наверное. Свой город довели до ручки теперь я представляю что они там натворят восстановители ..... Команидировочные "боевые" себе наверное повыписывали не слабые я думаю.
Гость
15 июня 2022, 00:46
Как пафосно Бочаров говорил о поддержке армии, наших солдат, о патриотизме. Однако на прощание с комбатом , Героем России почему то не поехал в Котельниково. Слова расходятся с делами- это плохо и ссылка на каких то специалистов администрации какая то нелепая вышла.
Гость
15 июня 2022, 05:58
Пропал Донбасс, совсем пропал......