V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

176 комментариев к публикации

Уличного художника из Волгограда оштрафовали за дискредитирующие армию граффити

16 июня 2022, 13:31
Ну так же и есть, столько погибших молодых парней и пап, это просто горе. Это не скроешь не от кого.
Гость
16 июня 2022, 13:41
Около 40 тыс
Гость
16 июня 2022, 18:05
Около 40 тыс
танки - 1 381.. самолеты - 210... вертолеты - 175...
Гость
16 июня 2022, 21:28
Сложить голову за Родину дело благородное
16 июня 2022, 13:09
Самые обиженные в России это военные и верующие.
16 июня 2022, 13:41
Военные имеют зарплаты , пенсии и льготы которые и не снились гражданским. Их благополучие есть вопрос о стабильности власти.
Гость
16 июня 2022, 14:08
И чем же они вам так не угодили?
16 июня 2022, 14:09
16 июня 2022, 14:09
Военные имеют зарплаты , пенсии и льготы которые и не снились гражданским. Их благополучие есть вопрос о стабильности власти.
Старый доктор, разве кто то об этом спрашивал?
16 июня 2022, 14:16
позор
Гость
16 июня 2022, 14:18
Без нижнего белья и в потном автобусе с мужиками ?
16 июня 2022, 13:39
Под Северодонецком и Лисичанском идут жестокие бои. Наша армия состоит из смелых бойцов.
Гость
16 июня 2022, 13:45
Из остатков смелых бойцов. Когда будут запускать следующую партию?
Гость
16 июня 2022, 13:51
Нашей армии там очень нужны доктора, любые, возрастные ограничения сняты.
Гость
16 июня 2022, 13:54
Гость
16 июня 2022, 13:54
Нашей армии там очень нужны доктора, любые, возрастные ограничения сняты.
Да? А с докторами это кто-то обсуждал, когда это все затеевал?
16 июня 2022, 13:25
Все все прекрасно понимают, но прикидываются. Правильно оштрафовали. Мало дали, я считаю. Оттоптался видишь ли.
Гость
16 июня 2022, 13:27
А у тебя с головы буква Z посмывалась от купаний и отмываний . А его рисунок был бы на века как символ врагов .
Гость
16 июня 2022, 13:36
А что там никто не погибает? Каждый день здесь пишут
16 июня 2022, 13:38
Гость
16 июня 2022, 13:38
А что там никто не погибает? Каждый день здесь пишут
Пусть на могилу гладиолусы отнесет, а не карикатуры рисует. Шарли Эбдо поволжского рОзливу нашелся.
Гость
16 июня 2022, 14:07
объясните что значит "НАШ"
Гость
16 июня 2022, 14:14
Крым НАШ , а что трудно соображаешь после натовского печенья ?
16 июня 2022, 14:20
Гость
16 июня 2022, 14:20
Крым НАШ , а что трудно соображаешь после натовского печенья ?
Чем ближе блок НАТО, тем выше зарплата:)
Гость
16 июня 2022, 14:22
Гость
16 июня 2022, 14:22
Крым НАШ , а что трудно соображаешь после натовского печенья ?
А зачем он вам? Места мало?
16 июня 2022, 13:10
А где же демократия, свобода слова. Когда стены изресованы графитти никто не замечает. А когда рисуются картины на злобу дня так сразу нашли
Гость
16 июня 2022, 13:41
В действительности, этому с V и Z на заправке помогли скрыться
наши гос-СМИ на 155 месте в мире по уровню демократии
Гость
16 июня 2022, 13:10
А остальных малевателей в неположенных местах, когда отловят, и материально накажут?
Гость
16 июня 2022, 15:28
Никто и ничто сильнее всего не дискредитировало ВС РФ как они сами. И вообще, что это за армия такая,которую даже ребёнок 11 летний может дискредитировать рисунком или надписью?
16 июня 2022, 17:07
Я вам даже больше скажу. Теперь в Европе все что связано с "русскостью" считается позорным. Но мы ведь именно этого эффекта ожидали?
Гость
16 июня 2022, 13:14
Значит Правды испугались . Люди помогут оплатить ему . И еще больше будет ненавидеть врага нашего государства .
Гость
16 июня 2022, 13:32
Согласен с тобой, Байден враг нашего государства
Гость
16 июня 2022, 13:39
Гость
16 июня 2022, 13:39
Согласен с тобой, Байден враг нашего государства
Своё личное мнение держите при себе
Гость
16 июня 2022, 13:51
Гость
16 июня 2022, 13:51
Своё личное мнение держите при себе
А что так, только ваше мнение верно?
Гость
16 июня 2022, 13:33
...я один припоминаю сентябрьские новости? Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы. По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей. Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м. конец цитаты. Вот и стараются.
16 июня 2022, 13:47
Ситуация требует бОльших расходов государства. Все логично и ожидаемо. Инфляция - законный способ пополнения бюджета за счет граждан.
Гость
16 июня 2022, 13:44
нарисовал то что нам каждый на этом сайте пишут про героев
Гость
16 июня 2022, 14:20
Андрюшка , ты краску на замазывание так и не купил . А орал закрасьте . Так купи . Закрасим .
Гость
16 июня 2022, 14:38
Гость
16 июня 2022, 14:38
Андрюшка , ты краску на замазывание так и не купил . А орал закрасьте . Так купи . Закрасим .
научись зарабатывать а не попрошайничать
16 июня 2022, 14:18
позор когда читаешь комменты. виновен пусть заплатит.
Гость
16 июня 2022, 14:21
А вы все это терпите , не жмет в самых интимных местах ?
Гость
16 июня 2022, 15:29
Не только заплатит, но и закоасит эту гадость
Гость
16 июня 2022, 16:15
Возможно, он спас чьи-то жизни.
Гость
17 июня 2022, 12:04
Хорошее граффити, правда всегда хорошо.
Гость
16 июня 2022, 14:59
Власть труслива и от того жестока.
Гость
16 июня 2022, 13:54
Парнишке сил и здоровья. Со штрафом думаю помогут без вопросов.
16 июня 2022, 15:06
Дума обсуждает вопрос о наделение гражданских участников спецоперации точно такими льготами как и военных. Гос чиновникам проще будет получить, а волонтерам надо будет хорошо трудится... А вы думали за чем на Украину сотрудники нашей администрации поехали?
Гость
16 июня 2022, 14:34
Такой рисунок , больше позож на картину жизни и долгий путь с окончанием почти каждого из нас . И не сопротивляйтесь моему мнению . Так как вы все пока сопливые и молодые тупые навсегда .
Гость
16 июня 2022, 14:43
Замутить такой мировой хаос, это надо было очень постараться. И заслуживает отдельного полотна в искусстве.
Гость
16 июня 2022, 14:59
Мирные люди победят. Без вариантов.
Гость
17 июня 2022, 11:41
Не любят у нас правду, это факт
16 июня 2022, 23:09
Я интересуюсь: здесь так много троллей или у людей действительно теперь мозги такие?
17 июня 2022, 07:39
Комментарии здесь шибко подчищают. Не верьте написанному. Всё не так однозначно
Гость
16 июня 2022, 15:12
Главное , чтобы наша армия на сторону Украины не встала. Справедливость, оно понятие острое.
16 июня 2022, 15:43
Украинский пропагандист Арестович уже пугает Европу объединенной российско-украинской армией.
Гость
16 июня 2022, 16:13
16 июня 2022, 16:13
Украинский пропагандист Арестович уже пугает Европу объединенной российско-украинской армией.
Москва слаще.
16 июня 2022, 16:33
16 июня 2022, 16:33
Украинский пропагандист Арестович уже пугает Европу объединенной российско-украинской армией.
Арестович, конечно сказочник, но вы даже его "переплюнули".
16 июня 2022, 20:37
Мало дали.Пока ребята воюют.Он в спину им пакостит.Редиска.
Гость
17 июня 2022, 01:41
И один человек убил так много молодых людей. Отправить его в больницу
Гость
17 июня 2022, 07:49
А если нарисовать фигу, ее тоже к дискретизации ВС причислят?
16 июня 2022, 15:20
Кому не нравится страна предлагаю ехать за бугор, там и свобода слова и демократия и малевать где хочеш. А этого малевателя надо годика на два отправить в Донецк или Мариуполь там ему жители всё "позволят".маленький штраф назначили критину.
Гость
16 июня 2022, 16:45
Не страна. А олигархиче кое руководство.
Гость
16 июня 2022, 16:49
А кто ты такой, чтобы предлагать кому-то куда-то ехать?
16 июня 2022, 17:01
"Номерной знак", сам под шконку свалить не хочешь? Мы уж как- нибудь сами разберемся эмигрировать нам или страну от мразоты начать избавлять.
Гость
16 июня 2022, 13:25
Матвиенко , тебе не стыдно и жалко свою Родину где ты родилась от матери своей ?
16 июня 2022, 17:23
откуда у манкуртки родина? пропила давно
16 июня 2022, 21:52
Ресунок супер!!! Пройдет немного времени и его фотография будет в учебниках истории и музеях.
Гость
16 июня 2022, 13:55
гуглим "Бидструп Полковник испугался мира" и видим, что тема старая, как человечество
Гость
16 июня 2022, 14:47
После Путина его имя прославится.
Гость
16 июня 2022, 14:45
Кстати столовая давно не работает а студенты на улице хавают вот в чем проблема. а никакая то там мазня очередного художника от слова худо.
Гость
16 июня 2022, 13:16
Андрушка пропал , куда повезли его ?
16 июня 2022, 14:11
Гость, на мед.освидетельствование.
Гость
16 июня 2022, 14:37
бойся меня
Гость
16 июня 2022, 15:07
Его бы туда отправить защищать женщин, детей и стариков, глядишь и в голову бы не пришло рисовать такое.
Гость
16 июня 2022, 15:10
этим занимается армия Украины
Гость
16 июня 2022, 15:51
Расскажи это тем, у кого родственники в Украине
Гость
16 июня 2022, 18:31
Езжайте туда сами, купите автомат Калашникова и в Северодонецк, на уличный бой.
Гость
17 июня 2022, 00:09
Карикатурки рисовать ума большого не надо. Ты попробуй прими решение (посоветуй нам темным -пусть даже надписью на заборе), что делать еще, когда страны НАТО вешая нам лапшу на уши чуть ли не разместили флот, ракеты на базах Севастополя 2014 году, который собственно на протяжении нескольких веков наши прадеды строили для нас с Вами. Что они дальше хотели там сделать (в связке с продажным правительством Укр, которое они сами и назначили) догадается даже 10 летний ребенок. Чем занимаются вооруженные силы НАТО на просторах нашей планеты видеть приходилось своими глазами (по ТВ показывают только маленькую часть того что они творят), и поверьте спуску им давать нив коем случае нельзя.
Гость
16 июня 2022, 15:40
А меня в этой Филипензе удивило, что оно яйцы себе при задержании большим гвоздем к асфальту не прибил, не успел или там нету асфальта? Или, деточки, я что-то путаю и это делает не оно?
Гость
16 июня 2022, 16:12
Ты лучше своими займись.
Гость
16 июня 2022, 14:53
Такое мягкое наказание!? Он и дальше малевать будет...
Гость
16 июня 2022, 16:46
Один уже подобным образом поджигал двери ФСБ, потом этим же занялся на Западе. Там его быстро окоротили.
16 июня 2022, 19:54
Самые обиженные это те, кто выступает против своей страны. Маловато получил малевщик. Таких кое куда надо определять. А кому стыдно, им за бугор.
Гость
16 июня 2022, 22:14
И до вас дело дойдет. Не питайтесь лживыми надеждами.
Гость
16 июня 2022, 18:16
фамилия у художника очень говорящая
16 июня 2022, 20:00
Маловато получил малевшик. Ему бы еще историю выучить страны, тогда бы думал головой, а не жо... й. .. .
16 июня 2022, 22:19
Выключи телевизор!