V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Я думала, что умру в зале суда»: в Волгограде мать Прохора Шаляпина перевели в уборщицы

18 июня 2022, 15:28
Возможно, мадам тупо слили, но лицедейство - их семейное😂
18 июня 2022, 13:45
Да ахренеть просто! Главное, что с пометкой молния..! Чета ржу)))
Гость
18 июня 2022, 16:38
Шаляпин вроде вдовец миллионер, а мамка тряпкой шурует. Позор джунглям 🙊
Гость
18 июня 2022, 13:44
В Википедии написано, что этот Прохор получил (цитирую) "Орден Святой Софии за песню «Мама». Тем временем реальная мама, будучи инвалидом, вынуждена работать уборщицей. Без комментариев.
Гость
18 июня 2022, 15:20
Вот жмотяра, при его деньгах мог бы хоть мать избавить от необходимости работать, тем более инвалида.
Гость
18 июня 2022, 14:42
Инвалидность, 2 группа, инфаркт и будет работать уборщицей? Только в том случае, если инвалидность куплена, а инфаркта не было...
18 июня 2022, 15:40
смешно...тут миллиардами воруют и все на месте...
Гость
19 июня 2022, 14:04
Так то "лярды", а здесь несчастные копейки.
19 июня 2022, 16:59
"По словам сына женщины — известного певца Прохора Шаляпина..." ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ничего не попутали??? ИЗВЕСТНОГО ПЕВЦА звали Фёдор Шаляпин! Но это было давно. А ЭТОТ - тоже певец? Ротом? И тоже известный?
Гость
18 июня 2022, 16:41
Дурь какая то работать уборщицей назло кому? Прошка, высылай маме денег на жизнь
Гость
18 июня 2022, 15:04
Кого то за три штуки осуждают,а кого то за миллионы ордена дают
Гость
18 июня 2022, 15:10
Я говорит не имею отношения к документации, мне просто давали бумаги и я их подписывала.)))
18 июня 2022, 22:32
Путин назвал зарплату фельдшера в 30 тыс.руб. скромным доходом...
Гость
18 июня 2022, 22:06
Елена, не принимайте все близко к сердцу! Перелистните эту страницу и не обращайте внимания на недоброжелателей - у Вас замечательный сын, Вам есть чем гордится. А завистники были и будут всегда. А журналисты, как гиены, накинулись - сделали, блин, из простой женщины " главную преступницу"
Гость
19 июня 2022, 10:50
Даже если и взяла что то Чиновники в сотни раз больше берут и все замечательно Журналисты туда не лезут Потому что по рукам получат А тут простая женщина Можно писать все что вздумается Никто за это не спросит
18 июня 2022, 16:34
Я думала, что умру.. Давайте ее пожалеем
18 июня 2022, 20:00
Женщина инвалид, без мужа воспитала сына, выучила его в музыкальной школе. Аффтор своей матери не пробовала показать свою писанину?
Гость
18 июня 2022, 21:48
Тебе чувство жалости не знакома. Вот если жлобство то да.
19 июня 2022, 09:29
19 июня 2022, 09:29
Женщина инвалид, без мужа воспитала сына, выучила его в музыкальной школе. Аффтор своей матери не пробовала показать свою писанину?
Не стОит обсуждаемые проблемы переносить на личности. Запрещенный прием общения.
Гость
18 июня 2022, 13:59
...ха—ха—ха
Гость
18 июня 2022, 15:36
Зачем так издеваться над пожилой женщиной?
Гость
18 июня 2022, 16:17
Позорище правосудию: нашли в Волгограде кого наказывать за взятки! Оставьте эту женщину в покое !
Гость
18 июня 2022, 18:47
А что, кого-то можно не наказывать?
Гость
18 июня 2022, 16:21
Вот нашли злостную преступницу! Бедная женщина за свою доброту и поплатилась.
18 июня 2022, 20:11
В 12 больнице ещё одна женщина есть санитарка, она шоколадками с пациентов берет, но именно она является последней, недобитой метастазой коррупции в г.Волгограде... Как только мы ее повяжем, значит коррупцию в Волгограде победили.
Гость
18 июня 2022, 19:13
Не знаю кому как .а мне искренне жаль эту женщину Да в том .что она и не виновна я то же не сомневаюсь.просто нащупали тему пропиариться на матери публичного певца .и скорей во всем раздувать пожар .а как же такая "жесть ""преступница !!!"...теперь и про них вся страна узнает !!!!! Желаю Вам здоровья и терпения и душевной стойкости .!!!!! Все наладится !!!!!
18 июня 2022, 19:56
Автор премию мечтает получить за противодействие коррупции...
Гость
18 июня 2022, 18:16
Кто это такие вообще, мне неизвестные? А Вам, деточки, они известные? Сильно интересуют Вас? Достали уже
Гость
18 июня 2022, 18:36
Любитель женщин с денежками, по крайней мере так его позиционировали СМИ
Гость
18 июня 2022, 18:48
Гость
18 июня 2022, 18:48
Любитель женщин с денежками, по крайней мере так его позиционировали СМИ
Старых и богатых что ли? Как Галкин, только пожиже?
Гость
18 июня 2022, 16:33
вообще кто и это что такой пиар не во что делать в общем не хрен куак писать абы что
Гость
18 июня 2022, 16:32
Теперь уборщица в зале суда?
Гость
18 июня 2022, 22:54
Если бы смотрело здравоохранение, то такого беспредела не было. Подставили сразу понятно. Страшно работать и стыдно работать стало в стенах поликлиник и больниц.
Гость
18 июня 2022, 22:58
В 30поликлинике надо было работать.
Гость
19 июня 2022, 21:14
Скажите мне в какой больнице больничными не торгуют? Каждый тащит, что может. Кто шприщы, кто деньги, и всех посадили