V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«С коляской тоже вплавь?»: под Волгоградом вновь ушел под воду понтонный мост через Ахтубу

18 июня 2022, 18:49
А почему понтоны то подорожали?
18 июня 2022, 18:52
Курс доллара упал...
Гость
18 июня 2022, 18:45
Не ушел под воду, а выражаясь по современному, по путински, слегка притонул, ещё же лучше - продемонстрировал отрицацательные темпы развития положительной плавучести. О!
Гость
18 июня 2022, 20:16
Много лет ходим по такому ,, мосту,, может средства и были выделены, но осели в карманах чиновников Волгограда и области. Властям наплевать на проблемы народа, это не их матери и отцы ходят там. Ждут смерти на этом посту, тогда ,,может быть,, что то и сдвинется с мертвой точки. Бочаров на этот мост явно не поедет, поэтому и работает наша власть спустя рукава.
Гость
18 июня 2022, 20:04
губернатор не хочет проверить ремонт новой плотины на ерике Каширин построенная на огромные деньги из федерального бюджета ,и прошлый год была благополучно размыта паводком, казнокрады как свиньи носом понарыли ну деньги же кончились и фирмы испарились ремонтировали похоже на деньги нищего поселения, сброс был малый всего 25 тысяч вроде устояла и вода полная но на следующий год там всё улетит и похоже ни кто ни чего ремонтировать не будет
Гость
19 июня 2022, 18:39
Вот народишко все ему мало : понттоны есть _есть дальше ваши проблемы у нас спецоперация не до вас !
Гость
18 июня 2022, 19:05
Необходимо стремиться идти вперед В.Путин
Гость
19 июня 2022, 14:47
Какая разница, был сброс воды с гэс или небыл, очевидно кто-то очень не хочет работать
Гость
19 июня 2022, 14:57
Понтонный мост 21 век , мост нормальный через речку десятки лет построить не могут. Позорище.
Гость
19 июня 2022, 08:12
Хватит ныть, глубинный народ, Вам еще Днр и Лнр за свой счет восстанавливать!
Гость
20 июня 2022, 09:30
Да..да.. конечно будем а какже иначе у нас в каждом городе работают печатные станки печатают деньги только че то народ не видит этих денег а " вы держитесь" совести у властей нету при комунистах ее не было а сейчас и подавно
Гость
18 июня 2022, 21:00
Главное, что Крым наш! Потерпим!