V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Мы не виноваты, что у нас всё по правилам»: в Волгограде жители объяснили войну за парковку

Гость
19 июня 2022, 17:24
Сказочное враньё: "жители дома на Покрышкина, наконец, провели общедомовое собрание и решили нанести разметку на парковку и повесить блокираторы." На самом деле - сначала были внаглую установлены барьеры, а потом задним числом бегали, собирали подписи в протоколах на глазах у всего двора, ничего не стесняясь. Знают, что рыльце в пушку, и поэтому боятся, что кто-то из своих их сдаст. :))
Гость
19 июня 2022, 17:31
Эта земля в их собственности как общедомовой имущество и за это они платят налог государству. На чужой каравай роток не разевайте пожалуйста) они со своим имуществом сами определяться куда им и что делать, блокираторы ставить или статуи розовых пони во дворе ставить на своей земле.
Гость
19 июня 2022, 17:45
Выделите мне в своей квартире место под мою кровать, я буду там спать когда мне будет нужно, потому что я так хочу.
Гость
19 июня 2022, 17:46
Гость
19 июня 2022, 17:46
Эта земля в их собственности как общедомовой имущество и за это они платят налог государству. На чужой каравай роток не разевайте пожалуйста) они со своим имуществом сами определяться куда им и что делать, блокираторы ставить или статуи розовых пони во дворе ставить на своей земле.
Свое-у тебя дома. Сколько пафоса то.
Гость
19 июня 2022, 17:45
Что значит у них земля в собственности? Они ездят по городу, где земля тоже у кого то в собственности, но ставят там свои машины. Везде. И никого ничего не смущает. А тут какое то "мое" место придумали. А, если не проживающий в этих домах заедет в их двор по делам и поставит свою машину, его четвертуют? "мое"- это личный гараж, остальное - кто успел, тот и припарковался.
Гость
19 июня 2022, 17:49
Не валите все в одну корзину с вашими аналогиями можно до чего угодно докатиться. Жильцы платят не для того что бы вы могли ее пользоваться и вы прикупайте землицу и паркуйтесь
Гость
19 июня 2022, 19:17
Вот так земля куплена собственниками дома. Цена за землю закладывалась в стоимость квартир. Имеют право на своей земле делать что хотят и пускать только своих.
19 июня 2022, 19:24
Гость
19 июня 2022, 19:24
Не валите все в одну корзину с вашими аналогиями можно до чего угодно докатиться. Жильцы платят не для того что бы вы могли ее пользоваться и вы прикупайте землицу и паркуйтесь
Жильцы за эту землю не платят. Если каждый дом обнесет себя забором получится филиал гистапо. Что бы пройти из точки А в точку Б идти нужно будет вокруг всего района.
Гость
19 июня 2022, 19:14
Вам бы в битве экстрасенсов участвовать , талант пропадает в вас , так кто муку рассыпал расскажи , что за обряд шаманства проходил . Или это просмотрели или сыпали сами ???
Гость
20 июня 2022, 02:57
Да и я думаю они здоровы? Муку им рассыпали.... долго придумывали . Смешите людей.
19 июня 2022, 23:01
Статья 36 Жилищного Кодекса РФ: Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно: земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности. Таким образом, земельный участок под домом - собственность жильцов этого дома.
Гость
20 июня 2022, 00:31
Будим жить среди блокираторов и заборов, запретить все эти железки надо!!!
Гость
20 июня 2022, 11:17
Жители из 14-го дома, вам не стыдно так нагло врать? А железяки ваши мы все равно уберём. Дело времени.
Гость
20 июня 2022, 11:34
А вот обычным жителям это надо? Раньше думали, если есть машина, это интеллегенция и замечательные люди. А сейчас это быдла. В большинстве.
Гость
19 июня 2022, 18:35
Вот и ответ на все вопросы . А баба Яга Сергей против !! Что у кого в пушку , а что в мыле , это просто зависть ,что соседи живут дружно , и лучше! Сергей сделайте свой быт комфортной сам себе , а не за чужой счет, и как сказано выше , на чужой пирог , не розевай поток !
Гость
19 июня 2022, 18:48
Да кому вы нужны? :)))) Хоть противотанковые ежи ставьте :))) Только когда будете в следующий раз бегать за своими соседями и на весь двор упрашивать их подписать задним числом протоколы, делайте это чуть-чуть потише :))) а то позоритесь на весь район :)))
Гость
19 июня 2022, 19:11
Гость
19 июня 2022, 19:11
Да кому вы нужны? :)))) Хоть противотанковые ежи ставьте :))) Только когда будете в следующий раз бегать за своими соседями и на весь двор упрашивать их подписать задним числом протоколы, делайте это чуть-чуть потише :))) а то позоритесь на весь район :)))
Да вам то какая разница, обидно что теперь не воспользуетесь стоянкой, чего шипеть
Гость
19 июня 2022, 22:46
Гость
19 июня 2022, 22:46
Да кому вы нужны? :)))) Хоть противотанковые ежи ставьте :))) Только когда будете в следующий раз бегать за своими соседями и на весь двор упрашивать их подписать задним числом протоколы, делайте это чуть-чуть потише :))) а то позоритесь на весь район :)))
А это не вы тот Сергей , который бегает вокруг дома Покрышкина 14 и всем фак показывает как ненормальный? Мы уже хотели скорую вызывать , думали плохо человеку .
20 июня 2022, 15:16
Жили спокойно, да нет. Зуд у пары жильцов дома привёл к позорным железякам и скандалам. Прохожу мимо каждый день и плюю на них.
Гость
20 июня 2022, 15:47
Почему некоторые решили, что это ихнее? Вашего вообще на этом свете ничего нет...Так и любой может сказать.. почему "на моей земле" столько железяк, что их приходится обходить на каждом шагу, да ещё и подвергаться опасности постоянно?
Гость
20 июня 2022, 18:05
Блин, обидно, что удалил видеозапись, как ночью две дамы из 2-го подъезда 14 дома по улице Покрышкина, во втором часу ночи, не пожалев десятка яиц закидали, неправильно, по их мнению припаркованный автомобиль.
Гость
21 июня 2022, 00:11
Хочется задать вопрос жителям Покрышкина 14. Вы такие правильные и знаете законы а почему вы нарушаете их - почему со стороны парковки вы ставите в выступы свои машины, практически в дом? Почему они стоят у людей под окнами 30/40 см от окна? Наглость ваша зашкаливает! Мало того вы огородили весь дом , так ставьте по закону свои корыта. Зачем они стоят впритык к дому да ещё под газовыми трубами?
Гость
26 июня 2022, 15:42
Вы все , в основном, хамы. Убавилась за кусок ю выгоду
Гость