V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Уже привезли тонны оборудования: в Волгограде начали собирать сцену для Niletto и его «Любимки»

19 июня 2022, 21:45
Это вместо шторма?
Гость
19 июня 2022, 22:36
Лепса и стакана под столом .
19 июня 2022, 21:49
да кому он тут нужен?
Гость
19 июня 2022, 22:35
Они контрактники , это их долг и работа . Там про смерть и в договоре прописано . Они что думали что отдавать не придетс я ?
Гость
19 июня 2022, 22:41
А те срочники? А зачем? А у них выбор был при обрубленных социальных лифтах в стране? А откуда они все, там всё замечательно?
Гость
19 июня 2022, 22:58
Гость
19 июня 2022, 22:58
А те срочники? А зачем? А у них выбор был при обрубленных социальных лифтах в стране? А откуда они все, там всё замечательно?
Оно тогда сказало наказать виновного кто послал просрочников их . Наказали кого ? Я тока жлу и представляю как мы защвем когда он застелится .
Гость
19 июня 2022, 23:15
Гость
19 июня 2022, 23:15
Оно тогда сказало наказать виновного кто послал просрочников их . Наказали кого ? Я тока жлу и представляю как мы защвем когда он застелится .
Из 100, со слов Нарусовой в одном отряде, вернулось 4((
Гость
19 июня 2022, 23:00
Опять видимо генератор привезут чтобы электричество обеспечить, или два. Это просто анекдот - выдрать деревья, залить всё асфальтом а потом вспомнить что иногда нужна сцена со светом, звуком и т.п. Геройский подход к созданию проблем и их решению.
Гость
19 июня 2022, 22:30
Ну если это музыкант, то я бронепоезд.
20 июня 2022, 00:44
Т тем не менее на концерт идут к нему а не к вам. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Гость
19 июня 2022, 21:59
Граждане, настоящий патриотизм и толика поддержки солдатских семей—не ходить на такие концерты. Не надо этого делать. Мы— российское общество теряем лицо, предаём сограждан, посещая такие весёлые мероприятия. Решать, конечно, каждому из Вас... Эти приезжие просто зарабатывают
Гость
20 июня 2022, 08:05
Поддерживаю.
19 июня 2022, 22:35
За чей счёт банкет?
Гость
20 июня 2022, 08:47
За ваш же и счет, вы же и другие налогоплательщик
Гость
19 июня 2022, 20:31
В городе туалетов нет, фонтаны не работают, с транспортом жуть, жкх будет душить, в районах разруха, да еще Бог знает сколько проблем. Скорее всего, рост безработицы начнёт отсчёт уже с конца июня. И, как минимум, количество таких людей вырастет к концу года до 1,2 млн. (а в худшем случае – до 3 млн.). Ситуацию будет усугублять инфляция, которая никуда не делась, снижение доходов и сокращение потребительского спроса. А тут лейся песня
19 июня 2022, 20:59
Вова Путин скоро опустит доллар до 30 рублей. Вам будет чем гордиться!!!
Гость
19 июня 2022, 21:32
А мне здесь сказали, что я под градусом, когда говорила об этом же. А ничего, что в эти дни не прекращаются похоронные процессии ? Кто разрешил танцы и песни, когда не время для этого точно?
Гость
19 июня 2022, 22:55
Гость
19 июня 2022, 22:55
А мне здесь сказали, что я под градусом, когда говорила об этом же. А ничего, что в эти дни не прекращаются похоронные процессии ? Кто разрешил танцы и песни, когда не время для этого точно?
Еще скажи что тебе его до единого жалко до слезного припадка в истериках . Ту сторну про их похождения и прибывания и проделки , тебе ищузнать не страшно ?
20 июня 2022, 05:18
25 июня опять аренда квартиры на двое суток будет баснословно дорогой. Всё ринутся на концерт.
Гость
20 июня 2022, 12:11
А кто это?????
Гость
19 июня 2022, 20:15
зачем сейчас это беснование
Гость
19 июня 2022, 20:37
Стакана Михайлова тоже привезут ?
Гость
19 июня 2022, 21:41
Пусть и его, и этому лето, и всем им подобным предоставят возможность проявить себя — гуманитарную помощь раздать людям
Гость
19 июня 2022, 22:39
Гость
19 июня 2022, 22:39
Пусть и его, и этому лето, и всем им подобным предоставят возможность проявить себя — гуманитарную помощь раздать людям
Вы ?! , не люди . Если ходити куда бы то либо что вам подносят и полкидывают на лопате или в тупоскоплениях . Игнор это было бы нормой в цивилизованном и обьединенном одной целью и стратегий наций и народом . Пример наглялный государство Израиль .
Гость
19 июня 2022, 23:21
Гость
19 июня 2022, 23:21
Вы ?! , не люди . Если ходити куда бы то либо что вам подносят и полкидывают на лопате или в тупоскоплениях . Игнор это было бы нормой в цивилизованном и обьединенном одной целью и стратегий наций и народом . Пример наглялный государство Израиль .
Кому вам? Что за злоба? Я Вашего не ем, точно
Гость
20 июня 2022, 07:50
Одно м тоже 30 лет народ нищает и без пенсии а власть на народные деньги кормит каких-то шутов. Цены выросли на 20-30℅и ни чего.. ЖКХ ждём подражания почему-то июля каких карманов чинуш. Мерзкое место для проживания человек.
Гость
19 июня 2022, 20:18
Классный танцор Нилетто - просто Агонь!!! Послушаю, как поёт
Гость
19 июня 2022, 20:20
А мы хочим посмотеть как вы прыг прыг прыг .
Гость
19 июня 2022, 21:27
А ничего, что похороны по всей стране проходят? Вы думать когда будете?
Гость
20 июня 2022, 12:16
Гость
20 июня 2022, 12:16
А ничего, что похороны по всей стране проходят? Вы думать когда будете?
так иди и скорби а не сиди в интернете. достала ты уже всех своепсевдо праведностью.
Гость
19 июня 2022, 21:29
А разве в эти дни можно танцевать и петь? Почему говорят одно, а делают другое? Почему с таким количеством тяжелораненых и искалеченных, погибших администрация допустила танцульки? Я не знаю русской традиции на похоронах веселиться...
Гость
19 июня 2022, 22:16
НА кургане пляски и песни, на набережной пляски и песни, это точно народная власть или все-таки оккупация, почему двойные стандарты????
Гость
19 июня 2022, 22:39
Гость
19 июня 2022, 22:39
НА кургане пляски и песни, на набережной пляски и песни, это точно народная власть или все-таки оккупация, почему двойные стандарты????
Лжецы они все . Какая народная власть? Когда она была? Шок 🤯 Бумеранг уже летит...
Гость
19 июня 2022, 22:44
Гость
19 июня 2022, 22:44
Лжецы они все . Какая народная власть? Когда она была? Шок 🤯 Бумеранг уже летит...
С 01 до 02.30 ночи , в окны сеова постучится до победного звона вдребезге . Только через голову и осколки нам всем надо доносить и поднимать жопы с диванов .
Гость
19 июня 2022, 20:26
Песни и пляски, а дальше то что
Гость
19 июня 2022, 22:27
Столько танков и танкистов в ниха , а обычных людей называют нацистами . Пачему ?
Гость
20 июня 2022, 10:54
Пир во время нищеты народа, за облачных цен . Эрзац продуктов. И лжи.
Гость
20 июня 2022, 12:51
Пир во время чумы. Хлеба и зрелищ.
Гость
22 июня 2022, 15:09
Ребят, Вы на зарплате что ли коментарии строчите?)
Гость
22 июня 2022, 15:56
Больше делать нечегот
Гость
23 июня 2022, 06:30
Да твою ж дивизию ... !!! Вот без нилетто мы никак ... . А может , все таки , вместо того , чтобы очередного чудака сюда тащить , лучше тротуары в порядок привести ?
Гость
19 июня 2022, 20:30
Как там В1 , казахи 8 чел котопых вы отправляли под фанфары на Украинщину нашу , уже вернулись домой на побывку ? Или там навмегда поселились и новые семьй создали ?
Гость
19 июня 2022, 21:10
В Азовском море сейчас не вода, а парное молоко. Ах да, ты же теперь не сможешь там купаться)
Гость
19 июня 2022, 22:56
Гость
19 июня 2022, 22:56
В Азовском море сейчас не вода, а парное молоко. Ах да, ты же теперь не сможешь там купаться)
Жирик вместе с тобой в компаний , тоже не помыли зады и сапожки в Индийском Океане .
Гость
20 июня 2022, 00:03
Гость
20 июня 2022, 00:03
Жирик вместе с тобой в компаний , тоже не помыли зады и сапожки в Индийском Океане .
В новости загляни, у тебя страна заканчивается, клоун)
Гость
19 июня 2022, 20:22
На солнце ZА неделю на солнце не намокнит и не поржавеет ?
21 июня 2022, 09:56
Одна часть молодёжи развлекается под песенки какого-то Нилета, а другая часть гибнет на Украине от рук неонацистов! Где справедливость?