V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Чувство, что их цель — загадить всё»: волгоградцы пожаловались на грязь после посиделок под «танцующим» мостом

20 июня 2022, 10:40
Возле памятника Рокосовского по Чуйкова,все засохло и не поливается.Трава в полчеловека и это центр.Стыдно перед гостями города.Чиновникам позор.Сфотографировать надо и отправить в Москву,чтоб пендаля дали этим ........
Гадить вокруг себя у многих уже прямо на генном уровне зашито, везде где отдыхают сральник. Некоторые индивиды бычки бросают из окна своего корыта как за здрасьте. Но что город не убирается это тоже факт, контейнерные площадки сейчас мусорный оператор не обязан убирать, а кто это должен делать теперь неизвестно, горы мусора растут всем класть на это... Никогда я такой помойки в городе не видел как сейчас
20 июня 2022, 05:24
Когда урны для мусора забиты полностью как на фото, тут уже вина не тех людей которые отдыхают под мостом, а тех людей, которые там убирают и организуют это пространство...
Гость
20 июня 2022, 11:28
Конечно, виноваты не они. Ведь до большого мусорного контейнера аж 20 метров. Дворник донесёт
20 июня 2022, 12:05
Гость
20 июня 2022, 12:05
Конечно, виноваты не они. Ведь до большого мусорного контейнера аж 20 метров. Дворник донесёт
По сравнению с тем, что оставалось во время ЧМ по футболу, после иностранных болельщиков в их зонах отдыха, наши ночные тусовщики самые чистоплотные в Европе...
Гость
21 июня 2022, 08:52
Гость
21 июня 2022, 08:52
Конечно, виноваты не они. Ведь до большого мусорного контейнера аж 20 метров. Дворник донесёт
В смысле 20 метров? А урна зачем? Т.е. урну пачкать нельзя? Надо пройти 20 метров до большого контейнера? Что за бред.
Гость
19 июня 2022, 21:37
провожал родственников на жд вокзале машину поставил под мостом где кольцо троллейбусов и автобусов только напротив , интересно там хоть один чиновник бывает всё в мусоре бычках и зассано и засрано реально моча и гавно просто пипец центр горда Героя туристы и гости приезжают .....
Гость
20 июня 2022, 01:23
Чиновник дальше десяти метров от проспекта Ленина не отходит, давно бы пора это понять.... Всё что дальше - для него это "замкадье, где люди не живут".
Гость
21 июня 2022, 12:42
О чем Вы говорите, они улицу Гоголя путают с Гагарина. И не в курсе какие деревья растут у них под окнами. Спецы, одни обещания. А зеленхоз с ручной пилой срезает молодую поросль на вязах, не обращая внимания на сухостой и ветки, которые уже на уровне лиц пешеходов.
Гость
19 июня 2022, 21:11
Мусор не вывозится из урн, а виноваты естественно жители. Че, удобно.
Гость
19 июня 2022, 21:24
Гадить не надо!
19 июня 2022, 22:39
Гость
19 июня 2022, 22:39
Гадить не надо!
Гость, гадить не надо. А мусор все равно вывозить надо
Гость
20 июня 2022, 01:26
Гость
20 июня 2022, 01:26
Гадить не надо!
Давайте тогда и жить не будем? Ведь процесс жизнедеятельности - это тоже, как бы так сказать, "гадить". Может, наше чиновьё начнёт наконец шевелиться и будет работать? Урн там добавить по паре сотен на каждой улице, чистить их хотя бы раз в день, убирать в городе и т.п.
Гость
19 июня 2022, 20:48
Прошёлся по набережной, в районе памятника Чуйкова - все цветы заросли травой. Кругом одна трава.
Гость
19 июня 2022, 21:10
Vсё травой пороZло
Гость
20 июня 2022, 01:28
И это центр.... а пройдитесь по всему остальному городу - это УЖАС!!! Не следят даже за теми газонами, что сами же делали несколько лет назад, ни полива, ни травы уже нет...
Гость
20 июня 2022, 01:20
Хммм мусорить конечно не хорошо, но почему так мало урн везде? А те что есть - редко убирают. Почему дворников нету? Почему никто не следит за порядком в городе? Почему, почему, почему.... Собственно вопрос к властям - почему журналисты об этом пишут, а вам и начхать беспорядок в городе??
Гость
20 июня 2022, 06:05
Нет уборки? Сколько платят, столько и работают дворники. И всем начальникам пофиг. Им хорошо в грязи. Что внутри, то и снаружи.
Гость
20 июня 2022, 23:23
Не сваливайте всё на зарплату,..получается, если мало платят, то совсем ничего не надо делать ? А ощущение такое, будто вообще никогда никто не убирает. Если не нравится работа, не работайте. Да, работа дворника низкооплачиваемая, но коли согласились её выполнять, выполняйте. Я часто бываю на привокзальной площади Волгограда. Очень горько и обидно за город. Давно нужно навести порядок. И начинать Не с дворников, конечно..
Гость
21 июня 2022, 19:54
Гость
21 июня 2022, 19:54
Не сваливайте всё на зарплату,..получается, если мало платят, то совсем ничего не надо делать ? А ощущение такое, будто вообще никогда никто не убирает. Если не нравится работа, не работайте. Да, работа дворника низкооплачиваемая, но коли согласились её выполнять, выполняйте. Я часто бываю на привокзальной площади Волгограда. Очень горько и обидно за город. Давно нужно навести порядок. И начинать Не с дворников, конечно..
Никто не идет на эту работу за эту зарплату.
Гость
19 июня 2022, 22:34
Задолбали музыкой своей, теперь ещё и мусором. Как можно печатно назвать этих ...
Гость
20 июня 2022, 20:42
Как может мешать музыка под мостом.? Бред
Гость
22 июня 2022, 00:42
Гость
22 июня 2022, 00:42
Как может мешать музыка под мостом.? Бред
Приглашаю на чуйкова 49 в пятницу, суббота и воскресенье после 23.00,знаете как музыка доносится, а полиция не реагирует, а маленький ребёнок просыпается.
Гость
20 июня 2022, 08:07
Они там еще и зассали все. Причем если раньше обоссывали лестницу к воде, то сейчас ссут и наверху, там же, где мусор кидают.
Гость
19 июня 2022, 21:24
Решение проблемы предложить ? —вывеску о штрафе за выброшенный мусор в 100 тысяч. Полицейского на работу на недельку подежурить с выписыванием штрафов. К гадалке не ходи— желание гадить пропадёт
Гость
20 июня 2022, 08:20
Правильно. В Европе именно так! И ещё неотвратимость наказания должна быть, вне зависимости от того кто совершил недозволенное.
Гость
20 июня 2022, 10:05
На вывеске не забудьте написать:на основании хотелок комментаторов с форума. Нет в законе статьи о таком штрафе. И не должно быть. А прежде, чем наказывать других, властям надо своими делами заниматься. Например, вместо вывесок и полицейских организовать урны и дворников.
20 июня 2022, 12:08
Скажите спасибо, что тоннель Нобеля под мостом никого не интересует...
19 июня 2022, 22:56
Мусор надо вовремя убирать. Что касается мочи то для этого нужны туалеты но они исчезают как красно книжный вид. Так что придётся привыкнуть. А что касается музыки то тут проще парной репы. Надо купить мощную музыкальную систему и включить её. Она заглушит чужую противную музыку и будете слушать свою приятную и ласкающую слух
Гость
20 июня 2022, 01:22
А кому убирать-то? Мэра в городе нет как класса, городом некому заниматься. Главы районов деруться за свои кресла, меняясь раз в полгода-год - всем пофиг на какой-то там "мусор".
Гость
20 июня 2022, 08:18
Гость
20 июня 2022, 08:18
А кому убирать-то? Мэра в городе нет как класса, городом некому заниматься. Главы районов деруться за свои кресла, меняясь раз в полгода-год - всем пофиг на какой-то там "мусор".
А Кувычка всё поёт?
Гость
20 июня 2022, 20:19
Обратите внимание: никого не волнует, что молодёжи больше негде собраться ( бесплатно) .Вдали от жилья, больницы, праздно гуляющих мамок с детишками, молодёжь решила собраться и потусить. Громко музыка? Мотоциклисты шумят? - направьте дежурный наряд полиции, пусть контролирует избыточную громкость. Не разгоняет и запрещает , а наводит порядок . Или они привыкли патрулировать в более спокойных местах? Не справляются маленькие урны с мусором? - поставьте контейнеры и проследите , чтобы выгружались регулярно. Тогда это будет город для людей, а не люди , мешающие городу .
Гость
21 июня 2022, 19:56
Логично
Гость
19 июня 2022, 21:11
ЖВАНЕЦКИЙ М.М. -- "А тут выясняется еще одно обстоятельство. Большая приверженность верхов и низов к тишине. У нас всегда на чей-то смех или пение выскакивают пыльные мышевидные старушки: «Тсс-с! Тихо! Тихо!» – и вскакивают обратно. – Что такое? Что за е… еще попробуем. А-а-а! – Тсс-с! Тихо! Тихо! Из всех подвалов, подворотен, чердаков, мусорников: «Тихо! Тише!» Так и хочется спросить: – Ребята, чего-то вы там делаете? Спите все или чего-то измеряете? Вам зачем такая тишина нужна? Вы что, все при смерти, а? – Тихо, ты, не видишь тут! – Что, что происходит, ребята? А ничего не происходит. Начальство ради тишины вообще жизнью жертвует. Им, если все тихо, – и премию дают, и всяческие надбавки."
Гость
19 июня 2022, 21:37
Лично я за тишину по ночам. Не вижу тут ничего дурного. Люди спать должны,отдыхать, а не слушать как быдло тусуется еще и рядом с детской больницей. Странно,что столько времени прошло,а воз и ныне там. Вот это реальное отношение власти к людям- наплевательское.
19 июня 2022, 22:47
alex, цитата не к месту. Неужели не понимаешь?
Гость
20 июня 2022, 06:46
бред написал и радуется
Гость
19 июня 2022, 23:11
Решается просто: подъезжаете, наблюдаете за стадом минут 10; за это время вычленяете из биомассы нескольких главных заводил; врываетесь, оформляете их в тухис на глазах у отдыхающих; потом грузите всех в фуру и везете в казахскую степь км за 100 хотя бы до ближайшего населенного пункта, там выкидываете. Потом повторяете это мероприятие пару раз (волгоградский гопник феерически туп). И всё.
Гость
20 июня 2022, 06:27
зачем советы раздаёшь— ты пример покажи. Как бы тебя самого там в степь не оформили..
Гость
20 июня 2022, 09:42
После чего вы огребаете на выбор две-три статьи УК и отстаете от людей надолго. И это правильно.
Гость
20 июня 2022, 15:15
Гость
20 июня 2022, 15:15
зачем советы раздаёшь— ты пример покажи. Как бы тебя самого там в степь не оформили..
похоже тебя уже оформили. понравилось?
Гость
20 июня 2022, 09:53
Эту страну, увы мы потеряли.
Гость
20 июня 2022, 17:16
Я согласна с замечаним людей ,это не выносимо ,город превратился в помойку куда неглянь !!! Только деньги собирают ,компания по мусору ,не занемается вывозом мусора !!! Где администрация почему не следит ????? Стыдно за наш город!!!
Гость
21 июня 2022, 08:08
Забитые мусорки? Так поставьте еще, видите же, что мало. В городе и так негде собираться людям. Нашли самое удаленное от жилых домов и все равно недовольные нашлись
Гость
21 июня 2022, 16:14
Есть, много мест, но зачем собираться и вести себя, как быдло?
Гость
20 июня 2022, 09:58
Главная в жизни города проблема: молодежь собирается на тусовку под мостом, по которому проходит федеральная трасса. На набережной, где с одной стороны река, с другой обрыв и торговый центр, и до ближайшего жилья полкилометра. И они там, ужас-ужас, не в шахматы играют, а шумят и мусорят. А ни урну, ни сортир местные власти обеспечить не хотят. Поэтому надо строго наказывать молодёжь. Чтоб сидели дома, а гуляли с портативным горшком и не дальше ста метров...
Гость
20 июня 2022, 13:13
Судя по фотографии, шумные компании распивают молоко простоквашино. А некоторым этого мало и они догоняются кефиром
Гость
20 июня 2022, 18:30
То,шо власть глухослепонемая это традиция,как и отсутствие культуры у населения. Так,шо 1:1
Гость
20 июня 2022, 20:45
Как может мешать музыка под постом. ?Там до ближайшего дома пару км. Чушь полная. Опять бабки,деды повылазили с комментами.
Гость
21 июня 2022, 10:38
Господа коментаторы а откуда и кто эта молодёжь? А не ваши ли это дети? Это вы их так воспитали! Как говорится с кем повндёшся от того и наберёшься! Это вы их научили бегать через дорогу на красный (машин же нет чего ждать то) оправляется под деревья (он же ещё маленький) огрызатся старшим (это мой ребёнок и нечего его учить своего учите ) и т. д.!!!! Нечего на зеркало пенять коли рожа крива!!!!
Гость
21 июня 2022, 10:44
Вы на Тракторном не были в 2013-м, после байк-шоу? Горы мусора, пакетов, пустых баклажек. И всё это посыпано окурками и шелухой от семок.
Гость
21 июня 2022, 13:14
Мост не " танцующий" , повторяя это , признак дурновкусия, это была " темная" история , а вы повторяете. Просто наш Волгоградский мост через Волгу, он один в городе
21 июня 2022, 10:04
... такой у молодёжи менталитет!