СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Не пережил гибель внука на Украине»: под Волгоградом скончался один из последних ветеранов войны в районе
«Не пережил гибель внука на Украине»: под Волгоградом скончался один из последних ветеранов войны в районе

20 июня 2022 в 19:43

Это просто трагедия. Это не спец операция, это горе и им и нам

Гость
20 июня 2022 в 18:55

С народом воевать бесполезно. Они защищают всю землю.

Гость
20 июня 2022 в 18:32

Мирными быть, это не так сложно.

20 июня 2022 в 19:46

С нацистами воевал дед, внук тоже оказался героем. Светлая память им. Не понятно почему редакция постоянно преподносит новости в таком ключе, чтобы у ваших читателей сложилось мнение что "Стыдно быть Русским". Вы СМИ города героя, с такой Историей что у вас должно быть больше ответственности и уважения к ветеранам.

Гость
20 июня 2022 в 19:17

Я даже это комментировать не могу.Пусть комментируют любители спецопераций

Гость
20 июня 2022 в 23:57

Мой дед, который воевал в ВОВ, тоже не хотел бы, чтобы его правнуки воевали сегодня против фашизма, царствие ему небесное, слава богу не дожил он до этого кошмара. Умер он рано, а сейчас думаю, может и к лучшему, смотреть на такое будущее ему было бы тоскливо и невыносимо....

Гость
20 июня 2022 в 21:01

Мнение дедушки о внуке засекречено ? Чяво он думал и гоморил про спецоперацию и внучке освободители ?

Верни саж(у)
20 июня 2022 в 20:57

Мог бы еще пожить наш дорогой учитель.Прокляты те ,кто довел их до этого.

Hetalya
20 июня 2022 в 23:57

РФФИ сходит с ума....

Гость
20 июня 2022 в 21:32

Как он мог быть офицером СК в отставке, если самому СК около 13 лет со дня основания?

Гость
20 июня 2022 в 23:16

Даниловский район далеко не под Волгоградом, как пишет в заглавии автор статьи

Гость
20 июня 2022 в 20:49

Внук сам дедушку и погубил . И там наверное не картошку чистил .

Тэтчер
20 июня 2022 в 21:55

Где забота о ветеранах? Зачем об этом тогда говорить?
И расскажите уже всё, как дедушка дал согласие внуку, и дал ли?

Гость
20 июня 2022 в 20:56

Мнение Андрюшки чегото не просматриваются , госдеп не зря снабжает его печеньем из муки высшего сорта с добавлением орехов , мендаля , пудры , различных сушеных фруктов и молока .

Одесситка Рита
20 июня 2022 в 22:55

дед, по всему видать, понимал, что такое хорошо, а что такое плохо

Гость
20 июня 2022 в 22:16

Ужас что творится, гибнут люди, но ещё страшнее, что из этого племени к нам могут залететь искры демократии

Гость.
28 июля 2022 в 17:00

Ветерана Второй мировой искренне жаль.