V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

«Возмущение, негодование, ярость»: в Киеве решили дать имя убитого нациста улице Волгоградской

21 июня 2022, 17:06
Как достали... Какая разница, как и что у них в Украине. Со своими проблемами в своей стране разберитесь..
Гость
22 июня 2022, 19:29
Да в том то и дело , что надо у себя сначала порядок навести
21 июня 2022, 16:51
А на, что был расчет? Надо сильнее денацифировать и демилитаризовать, тогда нас точно полюбят.
Гость
21 июня 2022, 19:46
Мда, чем сильнее давление, тем сильнее противостояние. Логичная закономерность .
21 июня 2022, 22:17
Должны были рассчитывать чтоб не переименовывали улицы? Может, рассчитать чтобы местные киевские осы нас не кусали? Ну переименовали и переименовали. Долго что-ли табличку перебить...
Гость
22 июня 2022, 06:26
22 июня 2022, 06:26
Должны были рассчитывать чтоб не переименовывали улицы? Может, рассчитать чтобы местные киевские осы нас не кусали? Ну переименовали и переименовали. Долго что-ли табличку перебить...
Ты ещё не обратился в суд, чтобы запретили Киевский торт и котлеты по-киевски?
21 июня 2022, 20:00
Радует, что спустя три месяца наконец то доходит до масс, что в чужой стране люди могут делать, что хотят. Говорить, как хотят, на каком хотят, и что хотят. Как и со всем остальным. Жаль, что для этого надо было такое последствия. Но это ещё не конец.
Гость
22 июня 2022, 01:04
Как показывает практика, это логика недальновидных людей. Сегодня ты говоришь что хочешь и ссоришься с соседом потому что твоя нация лучше чем у него, а завтра ты огребаешь на поле боя.
Гость
22 июня 2022, 15:07
Гость
22 июня 2022, 15:07
Как показывает практика, это логика недальновидных людей. Сегодня ты говоришь что хочешь и ссоришься с соседом потому что твоя нация лучше чем у него, а завтра ты огребаешь на поле боя.
Я даже не с первого раза поняла, о каком именно из соседей вы говорите... В этом то и беда. В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.
Гость
22 июня 2022, 19:37
Гость
22 июня 2022, 19:37
Я даже не с первого раза поняла, о каком именно из соседей вы говорите... В этом то и беда. В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.
Вот именно , гадят в собственных под'ездах и на улицах с мыслью " А как там на Украине "
Гость
21 июня 2022, 17:17
Сын зампреда Совбеза РФ и председателя «Единой России» Дмитрия Медведева Илья вступил в партию, планирует принять участие в развитии ряда направлений партии, Турчак вручил ему партбилет Вот и смена папе подрастает
Гость
21 июня 2022, 18:15
«Планирую заниматься развитием детского и любительского спорта, проектами по развитию образования и здравоохранения, поддержке предпринимательства, а также по налаживанию процессов в сфере импотозамещения и цифровой трансформации государства, партии и бизнеса», - заявил Медведев-младший
Гость
21 июня 2022, 18:34
Гость
21 июня 2022, 18:34
«Планирую заниматься развитием детского и любительского спорта, проектами по развитию образования и здравоохранения, поддержке предпринимательства, а также по налаживанию процессов в сфере импотозамещения и цифровой трансформации государства, партии и бизнеса», - заявил Медведев-младший
Жирная распильная должность, мои поздравления!
Гость
21 июня 2022, 19:27
Из США нагнали? Ну ну.
21 июня 2022, 18:20
Прочитал биографию Романа Ратушного. Вроде он не был националистом. Ни в каких партиях не состоял. Баллотировался от "Удара" Кличко.
21 июня 2022, 18:51
так легче всего про нацистов орать, это какой триггер для ватников!
Гость
21 июня 2022, 23:14
Вы лучше почитайте биографию Струкова, все вопросы отпадут.
Гость
22 июня 2022, 06:29
Гость
22 июня 2022, 06:29
Вы лучше почитайте биографию Струкова, все вопросы отпадут.
Залкинд-Землячка?
Гость
21 июня 2022, 16:57
Почитайте кто была Землячка. Кто бы про улицы говорил...
Гость
21 июня 2022, 19:25
Так вы про Ульянова поузнавайте - кровавый дядька был, развалил страну, уничтожил ни за что десятки миллионов людей. И что? Теперь через квартал в его честь улицы и проспекты названы....
Гость
21 июня 2022, 20:00
Набрал в Яндексе, волосы дыбом от таких героев. Не знал.
Гость
21 июня 2022, 17:07
Какое ваше дело?! И за это вы готовы "выжигать"? Тогда чего вы удивляетесь переименованиям?
22 июня 2022, 22:05
Если бы эти объекты носили имя Сталинграда, какая то обида навалилась. Но безликое название... Во всём мире знают Сталинград!
Гость
21 июня 2022, 16:54
Какое нам дело - кто и как в чужой стране называет свои улицы и площади?
Гость
21 июня 2022, 17:53
Позвольте, а разве Киев не взяли за три дня как заявляли 24 февраля по всем каналам?
Гость
21 июня 2022, 20:47
"Дядь, ты не умный?" (с) фильм Если бы хотели так быстро - то в эту же ночь уничтожили бы все казармы, все центры управления, все места принятия решений, применили бы массированные авианалёты и тяжёлую авиацию, ввели бы туда 500 000 солдат и реальные войска (а не несколько батальонов десанта и росгвардии с омоном) по ВСЕМУ фронту. Нет, за три дня конечно бы не взяли, но где-то сейчас бы уже были за Львовом... понеся колоссальные потери. Вы наверное этого хотели?
Гость
21 июня 2022, 21:03
Гость
21 июня 2022, 21:03
"Дядь, ты не умный?" (с) фильм Если бы хотели так быстро - то в эту же ночь уничтожили бы все казармы, все центры управления, все места принятия решений, применили бы массированные авианалёты и тяжёлую авиацию, ввели бы туда 500 000 солдат и реальные войска (а не несколько батальонов десанта и росгвардии с омоном) по ВСЕМУ фронту. Нет, за три дня конечно бы не взяли, но где-то сейчас бы уже были за Львовом... понеся колоссальные потери. Вы наверное этого хотели?
а кто вы такие вообще чтобы вообще туда заходить
Гость
21 июня 2022, 22:54
Гость
21 июня 2022, 22:54
"Дядь, ты не умный?" (с) фильм Если бы хотели так быстро - то в эту же ночь уничтожили бы все казармы, все центры управления, все места принятия решений, применили бы массированные авианалёты и тяжёлую авиацию, ввели бы туда 500 000 солдат и реальные войска (а не несколько батальонов десанта и росгвардии с омоном) по ВСЕМУ фронту. Нет, за три дня конечно бы не взяли, но где-то сейчас бы уже были за Львовом... понеся колоссальные потери. Вы наверное этого хотели?
Почитай в Википедии хотя бы, что такое "спец операция". кто ее проводит, в какие сроки и тд. И вынь наконец вилку телевизора из уха.
Гость
21 июня 2022, 16:44
А давайте тоже переименуем? Почему у нас до сих пор в Волгограде есть улицы Киевская, Даугавская, Шауляйская Армянская, Туркменская, всяких там Солсбери и Хиросимы наконец? Я вот может желаю тоже, проживать на улице Ицамны, дом 23
Ираида Павловна, и Ковентри - на которой нет ни одного дома и который нам больше не побратим
Гость
21 июня 2022, 18:53
Жители этих стран тоже вас бомбили?
21 июня 2022, 19:19
Какой смысл множить идиотизм ?
Гость
21 июня 2022, 16:25
нацист это тот кто защищал свою страну?что то поднадоела это роспропаганда
Гость
21 июня 2022, 16:45
защитил от кого? договаривай. иил забздишь?
Гость
21 июня 2022, 17:22
Гость
21 июня 2022, 17:22
защитил от кого? договаривай. иил забздишь?
от тех кто напал на его страну,на понт меня брать не нужно,это бесполезно
Гость
21 июня 2022, 17:38
Гость
21 июня 2022, 17:38
защитил от кого? договаривай. иил забздишь?
А что ему бояться? Наши спецслужбы не везде могут достать на Окраине. Пока не везде.
Гость
21 июня 2022, 16:28
в Киеве плевать хотели на мнение какого то депутатишки волгоградского
Гость
21 июня 2022, 16:46
Странно было бы , если бы украинцы уничтожали российские города, а мы при этом жили на киевской улице , и радовались этому. Они имеют сейчас право на всё.
Гость
21 июня 2022, 18:28
Струкову бы историю сперва выучить, прежде чем что-то брать за аргумент. А по хорошему отобрать телевизор и провести денацификацию. Что там и как называется в чужой стране - это их личное дело.
Гость
21 июня 2022, 19:52
Вопрос к журналисту, который назвал статью Возмущение, негодование, ярость", простите, чья? Судя по комментариям - народу пофиг. А ярость испытывают только недалёкие люди, не умеющие думать и контролировать свои эмоции. Ну журналисты Волгограда -это отдельная каста)) безработных больше,чем профи. Эх, плохо вас проф. Селезнева воспитывала )
Гость
21 июня 2022, 17:46
А что вы хотели, когда турнутый сынок Медведева получает партбилет Единой России без военной службы. Парни, Солдаты, читайте про это и только после него в армию
Гость
21 июня 2022, 22:55
Сына своего в армию отправили? и муженька вслед.
Гость
21 июня 2022, 16:52
Они имеют право на всё.
Гость
21 июня 2022, 20:50
Горжусь вами волгоградцы, прекрасные комментарии
21 июня 2022, 22:37
Это при том, что многие кометы ещё удаляют))
Гость
21 июня 2022, 22:49
21 июня 2022, 22:49
Это при том, что многие кометы ещё удаляют))
почти все
Гость
21 июня 2022, 23:07
Не все еще потеряно в этом городе и этой стране.
Гость
21 июня 2022, 19:49
А как это затрагивает интересы жителей Волгограда? Давайте поговорим про ул. им. Землячки) Очень интересно узнать её историю. Или проспект Маршала Жукова со всеми подробностями
Гость
21 июня 2022, 22:10
И архивы чекистов по второй мировой было бы неплохо открыть.
22 июня 2022, 12:52
А, что печатают комменты только лиц пятой колонны, а мой побоялись написать.
Гость
4 декабря 2022, 09:48
Да зачем ты здесь нужен
Гость
21 июня 2022, 20:22
Комментарии вселяют надежду
Гость
21 июня 2022, 18:31
а у нас же тоже в честь погибшего какого то хотятто ли в городе или области переименовать улицу,так в чем проблема?
Гость
21 июня 2022, 19:21
Ну видать у них денег много, что можно себе позволить такие вещи (больше тратить некуда)
Гость
21 июня 2022, 20:12
о своей стране беспокойся
Гость
21 июня 2022, 23:06
ага, переименование улицы стоит в два раза больше, чем один СУ-25 😂
Гость
21 июня 2022, 19:46
Печально все это. Но это их право.
Гость
21 июня 2022, 19:58
И правильно делают!
Гость
22 июня 2022, 07:37
А как не лезли бы к людям, никто б и не переименовал
Гость
22 июня 2022, 08:20
Думаю, что переименование улицы и площади никак не отразится на жизни волгоградцев
Гость
22 июня 2022, 19:36
В данном случае, мне все равно, кто и что делает. Есть вещи пострашнее, вот они не должны оставлять нас равнодушными. Но переименовывают города и улицы, сносят исторические памятники, обычно не от большого ума или из-за неуёмных общественных амбиций. Люди жили до нас, что-то строили, называли, что-то воздвигали, исходя из той исторической ситуации, которая была на тот момент. Мы не уважаем своих предков!!! Постройте сами город, улицу и называйте, как хотите! Бедный наш Волгоград, сколько претерпел переименований! Зачем? И сейчас многим неймётся! Да, это последнее название, ну хватит уже, когда-то нужно остановиться! Да, и люди, в честь которых обычно называют улицы, площади, города об этом никого не просили! Назвали! Через несколько лет что-то поменялось, у кого-то где-то "примкнуло", и понеслось. Вот сейчас, хотят назвать именами героев-ребят, которые погибают сейчас. Я только "за"! Назовите новую улицу, создайте новую площадь, поставьте мемориальную доску, где жил человек! Это будет настоящая память об этом человеке!!!
Гость
21 июня 2022, 17:13
Оборзели совсем сепаратисты киевские
Гость
21 июня 2022, 23:06
дада. живут в своей стране своей жизнью, никого не спрашивая. нигадяи такие!
22 июня 2022, 08:20
Гость
22 июня 2022, 08:20
дада. живут в своей стране своей жизнью, никого не спрашивая. нигадяи такие!
В какой матрице вы живете? Украина: 1) Уна унсо воевала в Чечне против РФ 2) остров Тузла 3) Участие в конфликте в Грузии 4) продали США секретные данные РФ(90-ые) 5) северный поток 2 и т.д. Конкретно враждебное государство.
22 июня 2022, 17:11
22 июня 2022, 17:11
В какой матрице вы живете? Украина: 1) Уна унсо воевала в Чечне против РФ 2) остров Тузла 3) Участие в конфликте в Грузии 4) продали США секретные данные РФ(90-ые) 5) северный поток 2 и т.д. Конкретно враждебное государство.
Нацизм надо искоренить
Гость
21 июня 2022, 17:26
Скажите спасибо паркетным генералам и мединскому за невзятие киева
Гость
21 июня 2022, 18:19
искренне рад
Гость
21 июня 2022, 19:30
Гость
21 июня 2022, 19:30
искренне рад
Чему вы рады-то? Что люди продолжают гибнуть? Так вот она какая, нацбола, на самом-то деле...
Гость
21 июня 2022, 20:12
Гость
21 июня 2022, 20:12
Чему вы рады-то? Что люди продолжают гибнуть? Так вот она какая, нацбола, на самом-то деле...
слушай ты достала больная на голову,за языком следи своим,я рад за украинцев что выстояли,так тебе яснее?
Гость
22 июня 2022, 19:54
И я горжусь своим городом, в котором выросла. Такие комментарии подают надежду, что не все ещё потеряно, не все обезумели...
Гость
22 июня 2022, 21:45
Разберитесь в своей стране наконец то. Возмущение и ярость у них. В городе бардака выше крыши вот по этому поводу надо испытывать возмущение и ярость.
Гость
23 июня 2022, 10:35
Да какая, нахрен, разница - что там на Украине! Другое государство, другие люди. Да чёрт с ними, нам-то какое дело?