V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Флаги, эмоции и мажоретки: смотрим на открытие в Волгограде фестиваля «#Тричетыре»

25 июня 2022, 13:39
Без хора Кувычки это не праздник!
в ОМСКЕ хуже - снизилось качество воздуха и бюджет рухнул на 15%
25 июня 2022, 16:16
Судя по фото, молодёжи не густо.Интересно; кто раздавал бесплатные футболки, даже "юная" Кувычко в ней щеголяет?
25 июня 2022, 19:42
Lasta1948, кувычку на кувык
26 июня 2022, 11:13
Ой какая показуха. Шоу бизнес как там у них говорят
Гость
25 июня 2022, 13:20
Для основного населения это воспринимается как праздник,а для специалистов сферы молодежной политики,которых заставляют приводить своих воспитанников на все мероприятия...ну понятно.А что в реалии на фото?Ширенга барабанщиц и одна ширенга нагнанных с молодежки.В шествии от силы 50 ,ну может 70 человек.Зато фото красивое.А правда в том,что праздник не вовремя и молодежи не до веселья,когда нет будущего.
Гость
25 июня 2022, 18:35
Будущее нашей молодежи... Вы о чем, Борис...Обещанные 20 млн. рабочих мест (и этим все сказано...). Пипец...
Гость
25 июня 2022, 13:30
Хоба, вот и раскрыт секрет добровольной принудиловки. Этож не про молодёжь, это всё в поддержку так называемой «спецоперации». Подленько получилось.
Гость
25 июня 2022, 14:08
Даже комментировать не хочется
Гость
25 июня 2022, 16:49
Никак не пойму. В стране праздники или тяжёлые времена?
25 июня 2022, 17:23
В стране продолжается жизнь, но лично вы можете ныть и дальше.
Гость
25 июня 2022, 17:40
25 июня 2022, 17:40
В стране продолжается жизнь, но лично вы можете ныть и дальше.
Похороны молодых мужиков каждый день - это Вы называете жизнью?
Гость
25 июня 2022, 18:40
Гость
25 июня 2022, 18:40
Похороны молодых мужиков каждый день - это Вы называете жизнью?
Полностью с Вами согласен! Живите "терпилы" и дальше...
25 июня 2022, 14:35
Куда наш Улитин пропал? Песня Танцующий мост всегда а тренде...
Гость
25 июня 2022, 16:13
Он в отпуске!И ходят слухи,что сваливает он из "проклятой" молодежки.Впрочем как и все самые лучшие кадры ушли из молодежки советского района:Мазько,Сайпулаева,Гаркушенко,Горшкова,Кадыров,Калачев,Столярова и много других талантливых специалистов
Гость
25 июня 2022, 20:55
Гость
25 июня 2022, 20:55
Он в отпуске!И ходят слухи,что сваливает он из "проклятой" молодежки.Впрочем как и все самые лучшие кадры ушли из молодежки советского района:Мазько,Сайпулаева,Гаркушенко,Горшкова,Кадыров,Калачев,Столярова и много других талантливых специалистов
Слышал,что родители воспитанников советского района готовят питицию президенту,что бы вернули прежнего директора.