V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Даже не пытайтесь: в Волгограде девочку не пустили вручить кумиру букет цветов

25 июня 2022, 20:52
А кто это вообще такой?
Гость
25 июня 2022, 21:32
читать научись
Гость
26 июня 2022, 09:17
Гость
26 июня 2022, 09:17
читать научись
А ты общаться по-человечески научись
Гость
26 июня 2022, 13:53
да такие по-факту вообще-никто и зовут их никак и петь бы им в другой стране, только на вокзале за булочку и даже без масла, но у нас они по "странному" стечения обстоятельств, почему-то какие-то кумиры для каких-то...
Гость
25 июня 2022, 21:16
Жалко девочку. Да, жалко, что у неё такой кумир. Посмотрел на ютубе пару клипов этого "исполнителя" - хороших впечатлений не осталось. Как вообще дошло до того, что он и ему подобные дегенераты получают доступ к сцене и влияние на людей? 😳
Гость
25 июня 2022, 21:20
нет,у нее должен быть твой кумир
Гость
26 июня 2022, 13:55
Поздравляю!👍 Вы абсолютно здоровы!... а вот девочку жалко она уже болеет и кстати её родители особо!
Гость
25 июня 2022, 20:59
Кумир🤣🤣🤣🤣 на кого могли наскрести деньги, тот и приезжает сюда. А вообще если так, то нелето посто 🐽
Гость
25 июня 2022, 22:02
Не плачь, детка. Последнее время люди вообще странными стали. А эти звёздные— совсем координаты попутали, зарабатывая на таких как ты. Ты мамку с папкой спроси о дисгармонии — почему кто— то веселится, а кто— то плачет сегодня? Может заменить псевдопевцов и псевдотанцоров книгами?
Гость
25 июня 2022, 23:42
Ну какие им сегодняшним книги? У них же часть мозга для их восприятия и понимания, просто напрочь отрофировалась т.е отмерла как аппендикс. Место то занял смартфон.Ну а звуки воспринимаются лишь те, которые издает из себя этот солист!
Гость
25 июня 2022, 21:30
Какой лютый ужас!
25 июня 2022, 21:49
Поговорил с молодёжью. Ей нравится этот стонущий бычок из глубинки, но говорящий с акцентом по русски. Старикам никогда не нравились песни молодых. Так устроен мир.
Гость
25 июня 2022, 23:03
С какой молодежью говорил и где. Сиди на печи и пой во поле березка стояла.
Гость
25 июня 2022, 23:13
дааа .. это вам не Мэрилин Мэнсон :)
Гость
25 июня 2022, 23:57
Да, нам больше нравится скулёж-метал про путинские фальшивые прививки, за которые тебе ещё сидеть. Или ты думал народ всё забыл?
Гость
25 июня 2022, 20:41
А что , некому было помочь ей бросит эти цветы прямо в него ?
25 июня 2022, 21:07
Недоступность - часть звездного имиджа популярного в молодёжной среде певца. Неадекватные поклонники могут разными способами попробовать сорвать концерт. Например, облить певца чем либо. У звезды всегда есть враги и конкуренты.
Гость
25 июня 2022, 21:09
И поплясать сегодня у пели под чужую дудочку и покушать гречки . Которая в магазине выросла в цене в три раза .
Гость
25 июня 2022, 23:33
Ну что ж всё получилось как и надо было. Теперь может хоть до кого-то дойдет, кто эти ваши "кумиры" на самом деле!
Гость
25 июня 2022, 23:52
Обеими руками с теми кто тут написал эти комментарии наша местная власть это что то ни ума ни фантазии как всегда ничего путного организовать не могут сколько есть наших хороших талантливых молодых певцов вечно находят всякое швалье портящие вкусы нашей молодежи тупость бездарные безголовые впереди везде корона на головах молодежи наша власть говорит одно а делает другое привыкли жрать в три глотки убогие умишком!
25 июня 2022, 23:50
Концерт был вялый. Вместо часа выступления минут 20 болтали ведущие. У "звезды" только пару узнаваемых песен. Остальное так себе на троечку. Саймон зажёг отлично.
Гость
26 июня 2022, 08:23
На западе и в той же америке за такое отношение условно говоря звезда стала бы позором, а у нас это норм
Гость
25 июня 2022, 21:15
Весь народ помогает как может . Одержать победу над врагом .
Гость
25 июня 2022, 21:20
весь мир
Гость
25 июня 2022, 20:47
Жизнь она хочет узнать . Вот потом и выростают , Пугачевы , Лепсы и Бедросы Филипповичи и Валерий там разные Пригожины еще какие то мутные в прошлом.
Гость
26 июня 2022, 09:15
Почему все это веселье надо устраивать в Центре ? Хватит терроризировать Центральный район
Гость
26 июня 2022, 13:59
Почитаешь коменты и понимаешь, что все таки хорошо,👍что у нас еще есть(правда немного!) немного но нормальных людей
Гость
26 июня 2022, 18:16
Не являюсь поклонницей Niletto , но, справедливости радио, хочу сказать, что одна из его песен произвела глубокое впечатление. Это песня "Лёд".И клип красивый. Тембр голоса просто завораживает.
Гость
26 июня 2022, 18:21
Охрана однако бдительная! Как у президента нашего. А вдруг,девочка цветы каким ядом побрызгала,а?! Потравить не дадим талант! Еще столько "пострелять" ждут своего часа!
Гость
26 июня 2022, 18:56
Обращаюсь к тем, кто остался как всегда недоволен мероприятием: «Не захлебнитесь в своей жёлчи и ненависти. Как вам, наверное, тяжело жить с таким отношением к происходящему. Вечно недовольные, злые… фу, такими быть.»
Гость
26 июня 2022, 00:13
Сегодня на набережной встретил грустного инвалида колясочника, он хотел попасть на концерт, на не смог туда попасть. По лестнице на коляске не проехать вниз, а снизу всё оцеплено и куча народа. Сказал что зря приехал и время потратил, так как думал что сможет посмотреть концерт, но не получилось.
Гость
26 июня 2022, 09:13
Зачем было вообще туда переться . Ка может нравиться этот бедлам
Гость
26 июня 2022, 13:58
Гость
26 июня 2022, 13:58
Зачем было вообще туда переться . Ка может нравиться этот бедлам
Согласен. пусть эти инвалиды дома сидят гниют и телевизор смотрят?
Гость
25 июня 2022, 20:43
Приятно было видеть людей , одетых в одежды , синий вкрх , желтый низ . Вы люди !
25 июня 2022, 21:09
Я тоже этот фрагмент запомнил...
Гость
26 июня 2022, 09:52
Да нормальный концерт, бодренький такой. Нилетто детско-подростковый певец. На фестивале молодёжи как раз самое то.
Гость
25 июня 2022, 20:37
Цветы это предлог , что бы продать что то повкусней . Правильно , близко их не надоподпускать . На завод пуской идет работать или на стройку . Или там в командировку на помощь нашим .