V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Почти целый город: администрация озвучила количество зрителей на концерте Niletto в Волгограде

26 июня 2022, 09:00
Пришло 240 т чел? Не верю! Этого не может быть. Это липовые цифры для отчета в Москву. Ранее не раз писали что склоны набережной вмещают 25 т чел. Площадь ПБ - 10 т чел. Не может быть ошибки в 10 раз. Приписки и коррупция - одни из главных бед нашейс страны.
Гость
26 июня 2022, 09:13
Есть фото. Возмись с молодежю непьющей с какой общаешься на фото всех пересчитать. Полезнее дела нет. Выводы озвучь.
26 июня 2022, 09:18
Гость
26 июня 2022, 09:18
Есть фото. Возмись с молодежю непьющей с какой общаешься на фото всех пересчитать. Полезнее дела нет. Выводы озвучь.
МВД считает так : 3,5 человека стоит на квадратном метре площади запруженной людьми. Никто по головам митинги не считает. Считают исходя из площади занятой людьми.
26 июня 2022, 09:36
26 июня 2022, 09:36
МВД считает так : 3,5 человека стоит на квадратном метре площади запруженной людьми. Никто по головам митинги не считает. Считают исходя из площади занятой людьми.
Откуда ты взял эту чушь про 3,5 человека на метр²? Считают по информации досмотровых рамок металлодетекторов на входе.
Гость
26 июня 2022, 12:07
в автобусе 55 на тулака, в 19 часов народу больше чем на фото
Гость
26 июня 2022, 10:42
да нет, там целый миллион был, вокруг рынка ещё сколько народу ходило
Гость
26 июня 2022, 09:24
240к посетило фестиваль или пришло на концерт?Это,как говорят в Одессе,две большие разницы...
Гость
26 июня 2022, 10:01
Это не только концерт, а весь день - ярмарки, треки, мастер-классы. Получается, все, кто зашел через рамки металлодетектора
Гость
26 июня 2022, 14:51
Я один не знаю что за niletto?
Гость
26 июня 2022, 15:36
И я не знаю)))
Гость
26 июня 2022, 17:49
Не знаешь? Счастливчик! Я вот то же не знал, но нашёл и послушал... Уши как в трубочку свернулись, так третий день не разворачиваются, боятся, что ещё раз могут это услышать)
Гость
26 июня 2022, 10:13
Бедная впечатлениями жизнь, однако. Нет ничего скучнее массовых тус - пошататься да поглазеть.
Гость
26 июня 2022, 14:57
Пришло такое же количество как и на другие дни молодежи до пандемии. И люди пришли на праздник, а не на концерт этого псевдопевца. Прям спецально из за него пришли единицы и это скорее всего дети до 16 лет.
Гость
26 июня 2022, 15:30
Мы и не знали об этом ничего. Гуляли, видели толпу, но близко не подходили.
Гость
26 июня 2022, 10:31
Пир во время чумы...
Гость
26 июня 2022, 10:44
У таких как вы, всегда какая-то "чума". Жить когда будете?
Гость
26 июня 2022, 23:07
Как домой народ добирался?
Гость
27 июня 2022, 07:05
Мне кажется как то 240к многовато, это каждый четвертый житель Волгограда. Организаторы стремятся отчитаться перед начальством, что все были на празднике.
Гость
27 июня 2022, 07:52
Пир во время чумы
Гость