V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«У половины колеса спущены»: в Волгограде эвакуированные авто заполонили парковку арбитражного суда

26 июня 2022, 11:07
Завтра судьи Арбитражного суда приедут на работу, и у кого-то подгорит одно место.
26 июня 2022, 10:16
Свезли даже тот хлам который давно не ездит. Теперь месяцами он будет занимать эту парковку
26 июня 2022, 11:37
Такая проблема решается легко: перевезут на платную парковку. Когда стоимость перевалит стоимости хлама - машину продадут (или на металлолом )
26 июня 2022, 12:11
26 июня 2022, 12:11
Такая проблема решается легко: перевезут на платную парковку. Когда стоимость перевалит стоимости хлама - машину продадут (или на металлолом )
А если это была бы ваша машина???
26 июня 2022, 15:34
26 июня 2022, 15:34
А если это была бы ваша машина???
Тогда я бы хотя бы раз в сутки пользовался ей или хотя бы следил за ней. А тут поставили словно на мусорку и забыли о ней
Гость
26 июня 2022, 12:54
Правильно, пусть там стоит, чем во дворах место занимает. Пусть судьи посмотрят, что НА САМОМ ДЕЛЕ творится в городе =)
Гость
26 июня 2022, 21:04
им пофиг, они живут по своим законам
Гость
26 июня 2022, 20:50
Да. Думаю это какая то показательная акция, в отношении Арбитражного суда. Кто то, кому-то, что то демонстрирует. Иначе сложно объяснить, почему не на асфальтовый пустырь у "Волгоград-Арены" не свезли. Там места в десяток раз больше. И не мешает никому. И расстояние практически такое же. Диверсия какая то.
Гость
26 июня 2022, 21:05
у арбитражного суда своя парковка со шлагбаумом .. а это парковка для бизнес центра ...
Гость
26 июня 2022, 11:01
На самих на них спустить бы
Гость
26 июня 2022, 18:06
Жизнь — это полосы: белая и чёрная, чёрная и белая. Для кого— то пришла небольшая серая))) Посмотрим на решения в деле)) Гораздо проще писать эти решения, не догадываясь, что творится в жизни с его исполнением... а бывает и не состоится исполнение ) Всех благ тем, кто испытает негативные эмоции с мешающими машинками
26 июня 2022, 09:41
Почему колеса спущены?
26 июня 2022, 10:22
Аскол, сами эвакуаторщики и спускают , что бы при перевозки не скатилась.
Гость
26 июня 2022, 18:08
Можно обжаловать, ведь парковка судебная), жаль, что исковое не в арбитраж надо подавать
Гость
26 июня 2022, 10:53
Как обычно, все у этой компашки через зад...
Гость
26 июня 2022, 11:21
2й год на Пролеткультской (за Главпочтамтом) стоит автомобиль: с другого региона, спущены колеса, бампер верёвочкой подвязан. И никому до него дела нет. Может в нем закладки делают, а может чего похуже хлопнет.
Гость
27 июня 2022, 00:07
Когда же машины эвакуируют на незаконных парковочных местах, которые жители Покрышкина 14 сами сделали разметки, плевать они хотели на ГИБДД. А куда смотрит компания Снегири?