перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде готовится к открытию открытый бассейн в парке. Рассказываем, где, когда и сколько стоит

26 июня 2022, 17:20
А бесплатно, что-то есть в Волгограде... ??? И, что это за цена для этого болота... ???
Гость
26 июня 2022, 17:57
Так все платные поборы собирают ...как это не странно...в долг, долг перед государством, который обязателен к возврату, да, когда ничего у него не брал, потому что оно ничего не давало. Везде и всюду платим за детей, а долг откуда— то возникает...так ...по умолчанию
Гость
26 июня 2022, 15:56
Надеюсь, на прилегающей территории для ожидающих родителей появятся зонтики??? Или пледом укрываться, чтоб не сгореть южным летним днем при средней t+36
26 июня 2022, 15:54
лужа в куче отходов.
Гость
27 июня 2022, 09:17
Да хватит вам!! Вот я радуюсь, что что- делают! А там-поддерживать чистоту и порядок, человеческая гражданская сознательность тоже должна быть, и будет чисто! Спасибо нашим властям! Ведь видно же, что "город" старается, посмотрите, как за последнее время его преобоазили... А сколько проектов благоустройства ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, а не только в центре, как раньше.
27 июня 2022, 10:59
Гость
27 июня 2022, 10:59
Да хватит вам!! Вот я радуюсь, что что- делают! А там-поддерживать чистоту и порядок, человеческая гражданская сознательность тоже должна быть, и будет чисто! Спасибо нашим властям! Ведь видно же, что "город" старается, посмотрите, как за последнее время его преобоазили... А сколько проектов благоустройства ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, а не только в центре, как раньше.
Не вижу никаких признаков "преображения", особенно на окраинах.💩
Гость
27 июня 2022, 11:36
Да хватит вам!! Вот я радуюсь, что что- делают! А там-поддерживать чистоту и порядок, человеческая гражданская сознательность тоже должна быть, и будет чисто! Спасибо нашим властям! Ведь видно же, что "город" старается, посмотрите, как за последнее время его преобоазили... А сколько проектов благоустройства ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, а не только в центре, как раньше.
Гость, ага, главное то что преобразили содержать,а то через пять лет будет нужно опять восстанавливать
26 июня 2022, 15:21
А поконкретнее? Как будут проверять информацию о здоровье детей? Какую справку надо будет иметь или со слов родителей?
Гость
27 июня 2022, 15:52
опять придет лишаистый и будет права качать.
Гость
26 июня 2022, 17:36
Нваишите, взрослым плаввть можно? Стоимость какая? Или только посидеть за 150?
26 июня 2022, 17:47
Гость, там глубина 60-80 см. Не для взрослых.
Какое опережение) парк к чм 2018 должен был готов, там ещё бочаров обещал, что это проверенный подрядчик. В итоге получился срам к началу чемпионата.А теперь оказывается сроки опережаем, ну уморы
26 июня 2022, 16:14
да кому это болото нужно.у нас полно мест где можно искупатся и посидеть в тенёчке,при чём бесплатно и не ограниченное время.
Гость
26 июня 2022, 17:05
Разгреби у себя под носом свое болото .
Гость
26 июня 2022, 17:58
Вы про официальные пляжи? А разве их много?
Гость
26 июня 2022, 19:45
Гость
26 июня 2022, 19:45
Вы про официальные пляжи? А разве их много?
это, видимо, вместо обещанного нам много лет назад пляжа в Центральном района, который раньше там был на берегу......
26 июня 2022, 16:21
Круто! ЦПКиО реально развивается. Куча атракционов, куча мероприятий. Всравнении с тем, чем этот парк был 10 лет назад стало в сотни раз лучше.
Гость
26 июня 2022, 17:45
А в сравнении с тем, как в этом парке было 30-40 лет назад, нынешнее "благоустройство" - унылое г@вно.
26 июня 2022, 19:33
Гость
26 июня 2022, 19:33
А в сравнении с тем, как в этом парке было 30-40 лет назад, нынешнее "благоустройство" - унылое г@вно.
Гость, ну так оно и понятно... сегодняшние 20-летние будут тоже самое писать через лет 40...
Гость
26 июня 2022, 16:07
Тень где? Вы совсем там не в курсе что на открытом солнце никому нельзя находиться долго? ЗАЧЕМ нам ваши кресла-груши если нет зонтов и навесов? Какой ... вам это проектировал? Герой-любитель асфальта чтоли?
Гость
26 июня 2022, 18:48
👍
Гость
26 июня 2022, 23:02
Ммм.. бассейн. В южном городе у реки. Без пляжей. Мда.. Апофеоз абсурда..
Гость
28 июня 2022, 09:27
Что такие злые комментарии ? Вам нравится жить без всего этого ? Люди приображают город ,молодцы есть куда сходить. А те кто вечно не довольны езжайте в деревню.
Гость
26 июня 2022, 15:50
Не поняла, за что должен платить родитель? За то, чтобы платно следить за своим ребенком?
Гость
26 июня 2022, 18:10
Рубль надо будет отдать за 2 часа, если придёт семья с двумя детьми.....это с нашими то мизерными волгоградскими зарплатами....жесть...живём на Волге, нет центрального пляжа , так и в парке за водичку заплати тысячу.....
Анна, 2 детей дорого обходятся. Если нет лишней тысячи - зачем вообще дети?
Гость
26 июня 2022, 17:46
Как то по сволочному получается, взрослые то за какой вид услуг платят. Что входит в стоимость взрослого билета
Гость
26 июня 2022, 15:39
Работы по данным администрации парка проводятся с опережением графика. — Работы, даже в выходные, проводится в три смены, А что торопимся, если опережаете график, спешка как правило ни к чему хорошему не приводит
Гость, если не поспешить лето может закончится - итак уже месяц пролетел
Гость
26 июня 2022, 19:43
Гость, если не поспешить лето может закончится - итак уже месяц пролетел
О том что лето может наступить в июне по телеку не сообщили?
26 июня 2022, 15:46
А вода тоже морская? И будет ли система очистки от мочи?
Гость
26 июня 2022, 17:03
Впервые вижу что детям дороже чем взрослым.))
26 июня 2022, 17:48
Гость, потому что дети там смогут плавать, а взрослые - нет. Только сопровождение.
Гость
26 июня 2022, 20:01
С ребенком стоимость билета 350+проезд+что то купить =~500к. За собственно 2 часа.
Гость
27 июня 2022, 00:53
450 + за дите + взрослый
Гость
26 июня 2022, 19:52
Вообще в во всем мире на пляжах стоят шезлонги, лежаки и зонтики. Шезлонги и лежаки легко моются, а подушка груша ее можно промыть? Или только сидя на ней в 40°С геморрой зарабатывать
Гость
26 июня 2022, 20:03
Груша и плед бесплатно?
Гость
27 июня 2022, 08:55
Поэтому и нет! Потому что 2 детей!
Гость
28 июня 2022, 10:33
Молодцы администрация области,город за последние годы меняется в лучшую сторону, спасибо за такие проекты.
Гость
28 июня 2022, 15:06
Надеюсь, в воду добавят реагент для подсветки мочи?
Гость
28 июня 2022, 16:09
Чтобы подождать ребёнка за это 150р.?Незнают уже как заработать😂
Гость
28 июня 2022, 17:04
Ребята, давайте созидать вокруг себя что то, хоть по чуть-чуть понемногу. Ничего не возникнет, если мы будем хаить тех, кто хоть что-то пытается сделать и ничего не делать самим. Удовлетворенность она же внутри, а не снаружи
Гость
26 июня 2022, 18:24
Про оплату правдивый коммент не пустили. Конечно, всё о долге при требовании оплаты во всех местах Расшифруйте мне природу долга, когда дети ничего набрали. Откуда долг появляется?
Гость
26 июня 2022, 18:46
Дети ничего Не брали— считать верным
Тэтчер, родившись в России ты уже задолжал. Причем иногда ещё и денег надо чтобы родиться.
Гость
26 июня 2022, 15:43
Ну что, ждём очередных оскорбленцев которых не пустили?
Гость
26 июня 2022, 16:10
А выгодоприобретатель всего этого гешефта под флагом заботы о детях, кто именно?
Гость
27 июня 2022, 16:24
Уверен, ума налить соленую воду, для обучения плаванию, не хватило.
Гость
27 июня 2022, 18:02
Ну, здравствуй, прекрасное будущее огромного города на великой реке....
27 июня 2022, 13:59
Как всегда, все для людей. Смешно читать, заплати 450 рубликов и соседи на природе, погреться на 35 градусной жаре.