V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В Волгоград прибыла военная комиссия во главе с контр-адмиралом Владимиром Цимлянским. Рассказываем, что случилось

27 июня 2022, 17:53
В истории уже было подобие "юнармейцев", плохо кончили, но нашу власть история ничему не учит.
Гость
27 июня 2022, 22:21
Они ж своих детей туда не посылают. Их дети в Англии или Швейцарии
Гость
28 июня 2022, 11:40
они двоечники, дипломы покупают
28 июня 2022, 14:25
Гость
28 июня 2022, 14:25
Они ж своих детей туда не посылают. Их дети в Англии или Швейцарии
А что главное интересно в этом, ведь детей в юнармию не силой отбирают, как они там оказываются?
28 июня 2022, 13:06
"Приезд комиссии совершенно не связан со спецоперацией, в центре внимания только молодежь и патриотическое воспитание." - насмешили. В связи с чем усилилось "патриотическое" воспитание?
27 июня 2022, 20:21
Вы Абрамовича и Миллера забирайте кто наградил народное имущество
Гость
27 июня 2022, 17:28
Всех едросов под ружьё!
Гость
27 июня 2022, 16:50
Ресурсов не хватает. За детей принялись….
Гость
27 июня 2022, 17:09
Вражье с них надо начинать
а сколько пионеров зюгановских в регионе?
Гость
27 июня 2022, 17:20
Гость
27 июня 2022, 17:20
Вражье с них надо начинать
???
27 июня 2022, 16:52
А разве Летунов подполковник ???
27 июня 2022, 22:39
вроде полковником был
Гость
27 июня 2022, 17:07
Диана, зачем Вы "главного военкома" (должность называется военный комиссар области) разжаловали до подполковника? Полковнику Летунову и так обидно, что генерала не получил, а тут Вы... И проверка не "полная итотальная" (что есть масло масляное), а частная, по воспитательной работе.
Гость
27 июня 2022, 19:56
В Москве поискать не пробовали. Там патриотов полные башни кремля. Задолбали регионы.
27 июня 2022, 18:50
Мареман решил покрасоваться на сухопутном плацу? А чего не на Набережной? Когда вы все оставите наш город в покое? Вон шёл бы на Набережную и НКВД-шный баркас баком на течение повернул!
Гость
28 июня 2022, 08:34
😆😆👍
Гость
27 июня 2022, 17:26
Мальчишей - плохишей , что от Единой России, пусть зазывает.
Гость
27 июня 2022, 16:48
Будет контролировать и учить псевдопатриотизму? Ну ну.
Гость
27 июня 2022, 17:10
А тебе грантососов не понять
Гость
27 июня 2022, 20:29
Допризывной подготовкой занимается комитет молодежной политики Волгограда,вернее должен заниматься,но все развалили еще задолго до приезда комиссии,.
Гость
27 июня 2022, 22:24
молодцы, что развалили
Гость
28 июня 2022, 08:28
Гость
28 июня 2022, 08:28
молодцы, что развалили
👍👍👍
Гость
27 июня 2022, 17:45
"...У нас в области зарегистрировано 9 тысяч 343 юнармейца..." Всех пометить зигой и - на передовую!
Гость
28 июня 2022, 08:36
Хахаха
Гость
27 июня 2022, 23:06
Я в ужасе.😎
27 июня 2022, 19:16
Путину нужны новые солдаты.
Гость
27 июня 2022, 18:41
Дремучее средневековье....🤦
Гость
27 июня 2022, 16:44
Zачем вы такими заголовками тревожите и так больное и униженное население города ? Засем зачем зечем ,,, фуражку показать свою адмиральскую новую увеличенную в окружности на 20 см ?
Гость
27 июня 2022, 17:29
Предлагаю комиссии по своим наскребать, по сусекам Нечего всё нашими детьми
28 июня 2022, 14:21
Мне кажется я в другое измерение попал, буквы з кругом, юнармия. Как можно отдать/разрешить, вступить ребенку в юнармию???
Гость
27 июня 2022, 16:48
Летунов вроде бы полковник? Вы зачем его в звании понизили? :)
29 июня 2022, 10:33
вот вообще пофиг
Гость
28 июня 2022, 08:32
Почему бы ему в думе не поинтересоваться сколько детей депутатов в армии
Гость
28 июня 2022, 11:45
Жители Волгограда уж точно знают причину приезда этой комиссии. Это то что происходит в в/ч Волгограда.
Гость
28 июня 2022, 20:55
Ага, приехали торопить моб.резерв нужен..грести начнут скорее всего.
Гость
27 июня 2022, 20:30
А голова? А голова, предмет темный, исследованию не подлежит...разве что шапку менять по погоде .
Гость
27 июня 2022, 22:29
Но, кроме шуток, у нас губернатор и первый вице-губернатор обученные, опытные спецназовцы. На самом деле регионом может управлять и экспериментальный робот ортоног из Политеха. А вот подготовить опытного спецназовца долго и трудно. Торбин, кстати, тоже спецназовец.
Гость
28 июня 2022, 08:30
Не совсем спецназовец
28 июня 2022, 13:43
Это с которого такого перепугу он спецназовец?
Гость
28 июня 2022, 16:58
28 июня 2022, 16:58
Это с которого такого перепугу он спецназовец?
Ты, бабка, можешь литр столичной засадить без закуски? То-то же, молчи, окаянная)
Гость
27 июня 2022, 22:26
Ну не знаю чего они там в военкоматах проводят, но у меня дочь уже 2 года как вступила в юнармию и никаких вообще сборов, лекций, мероприятий. Даже на 9-е мая никаких торжественных возложение цветов в этом году не было. Никто детьми не занимается вообще никак.
28 июня 2022, 10:04
А как дочь это оценивает или переживает? Мама тут причем? Дитя вступила туда,наверняка,с толпой сверстников. А теперь на своем опыте видет,чего стоит болтовня власть имущих. Пусть живёт и радуется!
Гость
28 июня 2022, 10:29
Не суетись мамаша , и до нее очередь дойдет . Когда распивочные и закусочные там начнут открывать .
28 июня 2022, 13:08
Вам дочь свою не жалко?
Гость
28 июня 2022, 18:07
Надо воспитывать и проявлять патриотизм к ребятам допризывников, как было в Советское время.
Гость
28 июня 2022, 22:50
И чем это советское время закончилось, не помните?
29 июня 2022, 13:36
Афган не хотите вспомнить?
1 июля 2022, 18:45
Афган не хотите вспомнить?
Сегодня День памяти ветеранов БД - не официальный,вопрос прорабатывается