V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Там легко может спрятаться снайпер»: жители «сталинки» в центре Волгограда требуют закрыть доступ на крышу дома

28 июня 2022, 10:46
Надо снести все дома, мимо которых проезжает кортеж губернатора, на всякий случай!
28 июня 2022, 11:48
Ну снесли же в Москве всю контактную сеть троллейбусную на всякий случай, а то ж ведь может помешать, когда первое лицо на вертолете прокатиться изволят. Так что любая хохма внезапно может оказаться правдой.
28 июня 2022, 08:35
Боже, какая беспомощность, инфантилизм. И эти люди хотят бороться за свои права и свое светлое будущее!?. Чтобы повесить дверь на петли и повесить замок нужен Указ Президента? Рассуждение о снайпере и желании сбросить старый шкаф на персону губернатора трудно серьезно комментировать. Проще поискать в своем унитазе подводную лодку НАТО.
Гость
28 июня 2022, 09:29
👍Очень хорошо прокомментировали. Гость Х.
Гость
28 июня 2022, 09:36
А знакомого уже похоронили? Гость Х
Гость
28 июня 2022, 09:37
Похоже, чтоб вернуть на место дверь, и закрыть её, нужно сначала убрать растяжку, привязанную за металлические элементы лестницы, на третьем снимке. Похоже, что туда решил закрепиться "особо одарённый".
28 июня 2022, 08:41
Снайпер это профессионал. Он найдет где спрятаться. А на крыше или воры побывают или всякие подростки гуляки.
Гость
28 июня 2022, 08:26
жильцы за губера переживают оказывается
28 июня 2022, 08:31
Похоже, сам губернатор за "жильцов" написал.
Гость
28 июня 2022, 08:53
Видел бы ты этих еще жильцов . Там сплошь и рядом понты и связи с контактами . Потомки Советской наменклатуры .
Гость
28 июня 2022, 09:52
Гость
28 июня 2022, 09:52
Видел бы ты этих еще жильцов . Там сплошь и рядом понты и связи с контактами . Потомки Советской наменклатуры .
чушь какую то написал,вобще не интересно
Гость
28 июня 2022, 09:03
А кого снайперить?
Гость
28 июня 2022, 08:51
Нашли проблему . В Кременчуге торговые центры с людьми сносят ракетами, вот это проблемы, так пробоемы.
Гость
28 июня 2022, 10:10
Да-да, после прямого попадания ракеты там стеллажи с товаром стоять пылью припорошенные, понимаю...
28 июня 2022, 10:40
Гость
28 июня 2022, 10:40
Да-да, после прямого попадания ракеты там стеллажи с товаром стоять пылью припорошенные, понимаю...
18 погибших уже обнаружено, еще 36 человек пока не найдены под завалами и числятся без вести пропавшими, 59 в больнице с тяжелыми ранениями, ТЦ сгорел полностью. А вы продолжайте, хохмите, не стесняйтесь - расплатитесь потом.
Гость
28 июня 2022, 12:03
пишешь из снесенного торгового центра? осколком занесло?
Гость
28 июня 2022, 09:15
А зачем снайпер?
28 июня 2022, 09:27
Вороны достали жителей Аллеи героев. Каркают, и засрали все лавочки.
28 июня 2022, 11:41
28 июня 2022, 11:41
Вороны достали жителей Аллеи героев. Каркают, и засрали все лавочки.
Ворона хорошая птица. А для лавочке дворники нужны
Гость
28 июня 2022, 08:56
За такое бездействие! Тут даже дело не в окурках, а в уничтожении коммуникаций детьми, которые там это все делают.
28 июня 2022, 11:10
Пилюлькин сказал: сами-сами! Негоже УК отвлекать. Им квитанции надо успеть распечатать, чтобы деньги с жильцов собрать!
Гость
28 июня 2022, 09:26
Прикольный аргумент. Типа на нас губернатору плевать, поэтому мы скажем что это непосредственно ему угроза исходит