V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 58%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

«Не время растягивать удовольствие»: с прилавков магазинов Волгограда исчезает Coca-Cola

28 июня 2022, 13:43
Зачем вообще делать отечественные заменители для этой гадости? Любители колы поноют, поноют, а потом привыкнуть пить минералку - здоровее будут.
Гость
28 июня 2022, 14:32
Вот и новореги со своим мнением.. Привыкайте уже отвечать за себя..
28 июня 2022, 15:33
Я не пью колу, но уважаю право людей пить то, что им хочется, а не то, что указывает барин.
Гость
28 июня 2022, 17:14
Coca cola это только начало. Скоро на Запорожце будешь ездить.
Гость
28 июня 2022, 12:54
полтора литра «Радуги» со вкусом колы стоят всего 59,99 рубля. ВСЕГО ??? за сахарозаменитель????
Гость
28 июня 2022, 12:15
в Красноармейском беда и полиция бессильна, не могут справится с группировками детей цыган которые забегая в магазины выносят не оплачивая товар. На рынках у торгующих дачным товаром бабушек отбирают выращенный урожай и все безнаказанно. По улицам Копецкого, Столетова, Брестской, на Энгельса и Юбилейном поинтересуйтесь, остались ли магазины кого не посетила эта участь.
Гость
28 июня 2022, 12:22
нам то чё делать???
28 июня 2022, 12:22
В 90-ые на рынках такое же было, наверное родители опытом поделились.
Гость
28 июня 2022, 12:25
Полиция другим занята
Гость
28 июня 2022, 12:33
Вот виски и сигары могут исчезнуть, вот беда, так беда, а вы про колу!
Гость
28 июня 2022, 12:58
лишь сиськиписьки не исчезли
Гость
28 июня 2022, 16:13
Для быдла прям беда
Гость
28 июня 2022, 17:50
Гость
28 июня 2022, 17:50
Для быдла прям беда
Для быдла беда, что хмель подорожает и пиваса не будет
Гость
28 июня 2022, 14:41
Настоящая кока и коля последний раз продовались в нашей стране на Олимпиаде 80 . По 50 копеек за маленкую фирменную стеклянную бутылку . Вы многие и не держали и не видели такую .
Гость, во многих нормальных кафе продается импортная 0.5. ценник соответствующий
Гость
28 июня 2022, 18:35
Да и даром её не надо держать 😁
Гость
28 июня 2022, 19:51
👍
Гость
28 июня 2022, 14:36
Больше всего удивляют "патриоты", которые всех уверяют, что "все свое есть, эти колы мы не пьем". А чё ж вы раньше пили и не морщились?
28 июня 2022, 15:38
Колеблются с линией партии.
Гость
28 июня 2022, 18:36
А причём тут патриоты или не патриоты? Если ты вменяемый человек, ты эту гадость априори пить не будешь. Ну раз в год на корпоративе может, от силы...
Гость
28 июня 2022, 20:59
Гость
28 июня 2022, 20:59
А причём тут патриоты или не патриоты? Если ты вменяемый человек, ты эту гадость априори пить не будешь. Ну раз в год на корпоративе может, от силы...
А если завтра вова скажет, что у него запасы колы и всем ее рекомендует, то и вы кинетесь скупать.. А "патриотизм" здесь важен - вы им прикрываетесь, когда вопить, что вам чуждо все иностранное. Но пользуетесь иномарками, компьютерами. Вы даже ключ для "винды" не можете купить - украли и гордитесь, типа без ваших копеек в майкрософте будут один бутерброд на весь отдел делить..
28 июня 2022, 15:07
Они же говорили что не будут уходить,а приостанавливают.Типа, подождём чуть-чуть,чтобы посмотреть, и в случае чего, переобуться. Здоровое поколение на подходе.Вода, чай,квас, компот, кисель, морс. Теперь надо прогнать колбасников и всё по ГОСТ.
28 июня 2022, 15:21
Колбасников хрен ты под ГОСТы подгонишь, там такая маржа и такое лобби что ничего не поделаешь. Только на отварное мясо переходить.
28 июня 2022, 15:27
28 июня 2022, 15:27
Колбасников хрен ты под ГОСТы подгонишь, там такая маржа и такое лобби что ничего не поделаешь. Только на отварное мясо переходить.
😁👍
28 июня 2022, 15:32
28 июня 2022, 15:32
Колбасников хрен ты под ГОСТы подгонишь, там такая маржа и такое лобби что ничего не поделаешь. Только на отварное мясо переходить.
👍😁
Гость
28 июня 2022, 12:05
жаль... так хорошо отмывался унитаз..
Гость
28 июня 2022, 12:20
чем же ты питаишьси?
Гость
28 июня 2022, 12:25
Это миф. Кока колой унитаз не отмыть
28 июня 2022, 12:37
Гость
28 июня 2022, 12:37
Это миф. Кока колой унитаз не отмыть
Это чистой. А ферментированной желудочным соком и вискарём можно.😜
Гость
28 июня 2022, 19:19
Задолбал уже этот баян про ржавчину реально. Вроде дефицита хим средств не наблюдалось. К геморрою тоже копеечку прикладывали?
28 июня 2022, 15:47
Не фанат обсуждаемых газировок, но буквально вчера ради интереса купил CoolCola – на вкус совершенно неотличимо от оригинальной Coca-Cola, так что здесь точно не о чем переживать.
Гость
28 июня 2022, 16:49
КулКола реальное гавнище, ещё и воняет.
Гость
28 июня 2022, 18:41
А вы настоящую пробовали вообще?
Гость
28 июня 2022, 18:44
Я тоже купила. Второй раз. Как сувенир.
Гость
28 июня 2022, 12:17
И действительно, нет времени на раскачку
Гость
28 июня 2022, 12:18
Кока кола давно уже стала невообразимой гадостью, не имеющей ничего общего с оригиналом. А то, что придумают взамен отечественные производители, даже пробовать не буду. Здоровье дороже.
28 июня 2022, 12:26
Мне Байкал больше нравится.
Гость
28 июня 2022, 12:56
28 июня 2022, 12:56
Мне Байкал больше нравится.
его давно тоже делают плохой
28 июня 2022, 14:33
Гость
28 июня 2022, 14:33
его давно тоже делают плохой
Черноголовка вполне нормальный.
Гость
28 июня 2022, 16:53
Печалька какая ЧЕМ же теперь радиатор от накипи и ржавчину отмывать...От налёта на унитазе тоже бывало спасала эта жидкость
Гость
28 июня 2022, 18:47
Нормальные люди это пили, а ты как 50 лет назад - все "не наше" в унитаз, но зато гордый и в лаптях..
Гость
28 июня 2022, 19:54
Гость
28 июня 2022, 19:54
Нормальные люди это пили, а ты как 50 лет назад - все "не наше" в унитаз, но зато гордый и в лаптях..
Лучше в лаптях, но со здоровым желудком, не прожённым этой гадостью.
Гость
28 июня 2022, 21:06
Гость
28 июня 2022, 21:06
Лучше в лаптях, но со здоровым желудком, не прожённым этой гадостью.
> Лучше в лаптях Теперь у тебя будет шанс все это повторить.. Кстати, ты уверен, что отечественная еда - натуральная?
28 июня 2022, 13:19
Не велика беда, что нет кока-колы, проживем и без нее. Черноголовка, тархун, лимонад наши лучшие друзья. Иностранцы за копейки приобрели наши заводы, а прибыль для них была хорошей.
Гость
28 июня 2022, 13:33
Вы и без работы проживете, привыкшие уже.
Гость
28 июня 2022, 14:38
> наши заводы Шутка века!
28 июня 2022, 15:18
Пейте сами напитки из «чёрной головки»— блин, даже название отвратительное. Вообще то любой лимонад— это химия, конечно же зачастую пищевая, но в её полезности я сильно сомневаюсь, да ещё плюсом огромное количество сахара и кислота.
Гость
28 июня 2022, 15:20
Снявши голову, по волосам не плачут; мёртвым пожар не страшен – и т.п.
Гость
28 июня 2022, 17:39
Дело не в кока-коле и не в макдаке, сам это не люблю. А дело в комплектующих для медицинского оборудования, мрт, в лекарствах, в комплектующих для автомобильного и иного производств и т.д.
Гость
28 июня 2022, 19:30
Кто то хотел поумничать и ляпнул про ржавчину, такие же «остряки» подхватили. Ну взрослые же люди, фильтруйте что смешно, а что нет
28 июня 2022, 13:25
да здравствует "Байкал" !!!
Гость
28 июня 2022, 14:46
Незахлебнись .
28 июня 2022, 15:12
Гость
28 июня 2022, 15:12
Незахлебнись .
главное, чтобы ты не утоп.
Гость
28 июня 2022, 16:14
Гость
28 июня 2022, 16:14
Незахлебнись .
И в чем он не прав?
Гость
28 июня 2022, 15:51
— Корпорация KONE, мировой лидер в области производства лифтов и эскалаторов, приняла решение об уходе с российского рынка — Компания Whirlpool Corporation, производящая бытовую технику Indesit и Hotpoint уходит из России, и продает свои активы турецкой Arcelik — Компания Michelin, одна из лидеров по производству шин, намерена передать свою деятельность в России под местное управление до конца года из-за проблем с поставками — Оборудование компаний Cisco и IBM, которое используют российские компании, перестанет работать после окончания действующих лицензий
Гость
28 июня 2022, 15:56
Во всём этом есть и прекрасное, таперя ведь не смогут как скот чипировать нас?
Гость
28 июня 2022, 16:50
Гость
28 июня 2022, 16:50
Во всём этом есть и прекрасное, таперя ведь не смогут как скот чипировать нас?
Есть среди вас чипированные, с помощью чего шин, лифтов или стиралок
Гость
28 июня 2022, 18:45
"патриотам" лифты не нужны - "ходить пешком гораздо полезнее". Холодильники тем более - летом в ванну, зимой -за окно. А шины зачем - дорог все равно нет. Интернет им успешно заменяет кисель-тв.. Примерно так они и будут вам отвечать.. Ну может про дедов ещё приплетут..
Гость
28 июня 2022, 19:56
Ржавчину реально бодро разъедает на ура.А кто-то это пьёт во внутрь. Бедный его желудок.
Гость
28 июня 2022, 20:02
Ты б так о водяре паленой переживал, там не только желудок, но и мозги разъедает на ура. Но это "наше", другое
Гость
29 июня 2022, 06:59
Гость
29 июня 2022, 06:59
Ты б так о водяре паленой переживал, там не только желудок, но и мозги разъедает на ура. Но это "наше", другое
Вот ты и переживай за свою палёную водяру,я такое пойло не употребляю,это ниже моего достоинства.
Гость
29 июня 2022, 07:21
Гость
29 июня 2022, 07:21
Вот ты и переживай за свою палёную водяру,я такое пойло не употребляю,это ниже моего достоинства.
Правильно - вата как ты питается исключительно лапшой из зомбоящика..
Гость
28 июня 2022, 12:17
Может навсегда изчезнет,только ненавистников ржавчины жаль,она так хорошо её разъедала!😂😂😂
28 июня 2022, 12:23
Что за глупости? Для избавления от ржавчины есть специальные средства.
Гость
28 июня 2022, 12:25
28 июня 2022, 12:25
Что за глупости? Для избавления от ржавчины есть специальные средства.
Что за глупости?-маня!маня!что за жаргон!
Гость
28 июня 2022, 12:26
Не знаю. Заливал я колой ржавые вещи - ничего она не разъедала
Гость
28 июня 2022, 12:53
Надо такой фетиш устраивать из жратвы низкого качества... Кола, макдак... Бядаааааа, и как жить то без них? ))))
Гость
28 июня 2022, 12:59
Отечественный очкобургер с докторской колбасой и лимонад из полена куда вкуснее и натуральнее?
Гость
29 июня 2022, 09:02
Целиком и полностью поддерживаю уход этой отравы из России. Ещё бы сигареты запретили или по 1000р пачка.
29 июня 2022, 11:56
На что-то умное мозгов не хватило?
Гость
29 июня 2022, 13:18
Это глупости. Сигареты и так дорогие. Не хочешь не кури.
Гость
29 июня 2022, 13:20
Гость
29 июня 2022, 13:20
Это глупости. Сигареты и так дорогие. Не хочешь не кури.
Так я и не курю.А не хочу я чтобы вонью сигаретной меня травили табакоЗАВИСИМЫЕ.
Гость
29 июня 2022, 13:32
Уже выпустили колу многие бренды. та же кола "Черноголовка" (В красное-белое), и Fresh Кола (В пятерочках СТМ). Не хуже оригинала.
Гость
29 июня 2022, 15:02
Хуже. Все равно, что сумка Диор с тракторного рынка, поддельная самопальщина
Гость
30 июня 2022, 03:50
Сколько.же кретинов в коментариях. В вас эту колу насильно что ли заливали, что вы её так ненавидите? Я вот люблю колу. И с удовольствием её пил. Купил отечественый аналог недавно. Кулкола который. И вот что я вам скажу. Сильно завидую людям которым "нет никакой разницы". Потому что на мой вкус, разница ощутима более чем. И не надо про слепые тесты. Ради интереса с женой провел такой. На раз отличил нормальный вкус кокаколы отечественой этой калколы. Которая не то что 59,99 должна стоить. Ей красная цена рублей 15!и то, только из-за цены пластиковой тары
Гость
26 июля 2023, 00:42
Кулкола стрём, попробуй черноголовка колу. А добрый кола это вроде она и есть.
Гость
28 июня 2022, 12:26
Мозги ура патриотстов хорошо отмываются.
Гость
28 июня 2022, 20:42
Не беспокоит
Гость
29 июня 2022, 02:56
Ну и заносит же тебя. Тебя в реале наверное уже никто не выносит, оттого и торчишь тут, куда не полезь читать...
Гость
29 июня 2022, 16:51
Она уже как 2торой если не третий месяц исчезает никак исчезнуть не может🤣и вообще если поискать можно и за 50р найти поллитровую
Гость
28 июня 2022, 18:31
Да вы что!? Какой кошмар!!! С прилавков пропадает отрава - это же обида века 😁 Ещё бы техническое пальмовое масло запретили - вообще было бы классно. Ау, Байдen, даёшь 100500й пакет санкций с запретом поставок очередной отравы? 😂
Гость
28 июня 2022, 19:08
А Байден вас насильно поил колой? Кому не нравилось, не пили
Гость
28 июня 2022, 21:07
Гость
28 июня 2022, 21:07
А Байден вас насильно поил колой? Кому не нравилось, не пили
Ещё он в подъезде у нее гадил..
Гость
28 июня 2022, 13:21
Чем теперь сантехнику чистить будем? Беда!
Гость
28 июня 2022, 18:46
Если расчленят, все вернутся. Какие названия придумают, интересно.
Гость
29 июня 2022, 08:29
Вместо Twix уже есть Twin Pix и Двойная радость.. С фантазией у авторов скудно..
Гость