V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Подаренные Андреем Бочаровым ЛНР трактора и внедорожники закупались для Волгоградской области

28 июня 2022, 16:23
Нынешняя власть ненавидит россиян.Пчему чиновники и "Единая Россия" на свои деньги не купили?
Доля зарубежной СХ-техники в РФ занимает 42-46% на апрель 2021г - и что будем делать,когда запчасти кончатся ??... В 2020г рынок западных тракторов/комбайнов вырос на 22,1% и доля комбайнов JAGUAR увеличилась на 53%
Гость
29 июня 2022, 09:19
потому что вы терпилы
28 июня 2022, 16:21
смайлики под статьёй заботливо убрали.
28 июня 2022, 17:04
А куда делась статья про военных приехавших к нам проверить патриотическое воспитание???
Гость
28 июня 2022, 20:28
На месте она https://v1.ru/text/gorod/2022/06/27/71442173/
Гость
28 июня 2022, 18:55
Если бы это было подарено из личных сбережений, а так за счет бедных волгоградцев и жителей области. Хорошо быть щедрым за чужой счет.
Гость
28 июня 2022, 16:25
Прокуратура и счетная, конечно же, молчат. И будут немы и глухи.
Доля тракторов в России старше 10 лет - 58%,т.е. на старье работаем,а это снижает урожаи...
Гость
28 июня 2022, 17:22
Доля тракторов в России старше 10 лет - 58%,т.е. на старье работаем,а это снижает урожаи...
Статистик, отдохни, а?
Гость
28 июня 2022, 17:43
Статистик, отдохни, а?
инфляция в ЕС 8%, в США 8,6% - в России 18%.. Это реальность и жизнь в продолжающейся нищете..
Гость
28 июня 2022, 18:35
Андрей , в Вы ничего не дарили, Вы забрали у волгоградцев , без спроса забрали
Гость
28 июня 2022, 20:32
Верно.
Гость
28 июня 2022, 19:13
Бочарова в отставку!Его выбирали для работы губернатором Волгоградской области, а не для раздаривания имущества вверенного региона каким-то непонятным государственным образованиям
Гость
28 июня 2022, 23:21
Не понял, кто его выбирал?
Гость
29 июня 2022, 01:11
его выбирали? серьёзна?
Гость
28 июня 2022, 19:03
И за что власти так ненавидят собственный народ?
28 июня 2022, 21:42
А кто их любит то — рабов?
Гость
28 июня 2022, 16:39
Хочется порадоваться, а радости нет. Грустно.
28 июня 2022, 16:26
Андрюша сыновей своих и жену отправь на защиту донбаса, пусть пока помогают завалы разбирают, жена хлеб печёт, а не в тихую тут по 20 млн несовершеннолетние детишки твои в год согласно декларации зарабатывают.
Гость
28 июня 2022, 18:42
А мы ровно также, не получат они детей
Гость
28 июня 2022, 16:22
Надеюсь прокуратура и следком проверят законность передачи техники, купленной на налоги граждан.
особо острый дефицит в РФ в сегменте тракторов - не хватает 77 000 ед.... не хватает и 43 000 комбайнов + растет уровень износа..
Гость
28 июня 2022, 20:31
А почему именно Бочаров подарил, а не Волгоград, это что , его собственность или собственность города? Вот, если бы он преобрел за свой счет и подарил, тогда другое дело.
Гость
28 июня 2022, 20:33
Ты с марса?
Гость
28 июня 2022, 16:32
как насчет нецелевого использования с использованием служебного положения? Вот оно, пошли ваши денежки налево
Дефицит тракторов/комбайнов в СХ России уже 100 тыс ед и парк машин сокращается... Энерговооруженность у нас 1,5 л.с. и не растет - это в 3-5 раз ниже,чем в Еврозоне и Сев Америке..
Гость
28 июня 2022, 20:33
Волгоградские фермеры приобретут коней!
28 июня 2022, 21:43
Кони— это дорого, сами впрягутся.
Гость
29 июня 2022, 08:49
Была бы совесть вернули бы детям и пенсионерам бесплатный проезд
29 июня 2022, 11:04
Кто-то разбомбил мой ТЗР, а восстанавлвать его не хочет, может НАТОпопросить?
Гость
28 июня 2022, 17:17
За все года эти, когда слышится БочарОв, мне чудится КошмарОв
Гость
28 июня 2022, 19:59
Без комментариев!
Гость
28 июня 2022, 17:06
От бойца диванных войск. Кто о чём, вшивый о бане, а потреблитель о деньгах. Район небольшой, мы без проблем потянем, хорошо что трактора дали (это как дать удочку вместо рыбы), смогут сами выращивать еду, себя обеспечивать и на продажу. Своих не бросаем.
28 июня 2022, 18:13
А свои волгоградцы чужими оказались.Вы бы сбросились на трактора, но где там,жаба душит, наверное вы член "Доедим Россию".
Гость
28 июня 2022, 19:34
28 июня 2022, 19:34
А свои волгоградцы чужими оказались.Вы бы сбросились на трактора, но где там,жаба душит, наверное вы член "Доедим Россию".
Я уже сбросился - заплатил налоги. Как их будут тратить решает избранная ВСЕМ Народом на выборах власть, это называется демократия. Меня устраивает. Если вас не устраивает, ждёте следующих выборов, и голосуете против. А не всякие там евромайданы, где 1% безработных решил судьбу всей Украины, и чем это закончилось.
Гость
28 июня 2022, 20:35
Гость
28 июня 2022, 20:35
Я уже сбросился - заплатил налоги. Как их будут тратить решает избранная ВСЕМ Народом на выборах власть, это называется демократия. Меня устраивает. Если вас не устраивает, ждёте следующих выборов, и голосуете против. А не всякие там евромайданы, где 1% безработных решил судьбу всей Украины, и чем это закончилось.
Ты как из палаты сбежал, уважаемый?
Гость
28 июня 2022, 16:27
вот это настоящий политик, а не эти ваши яшины!
Доля агротехники в РФ старше 10 лет уже более 50% и чтобы не загубить СХ и автопарк окончательно необходимо увеличить закупки новой техники в ДВА раза и поддерживать этот процесс 3-5 лет..
Гость
28 июня 2022, 16:54
Богатый, жирующий у госкормушки политик!!!!
Гость
28 июня 2022, 21:20
Гость
28 июня 2022, 21:20
Богатый, жирующий у госкормушки политик!!!!
а разве есть другие?
Гость
29 июня 2022, 07:55
Ну а что ж,Волгоградская область богатая, может себе позволить)
Гость
29 июня 2022, 12:26
Не сам же бочаров это придумал, от такой же безропотный, как и все. Слушается приказа.
Гость
29 июня 2022, 13:38
Правильно делает губернатор. А то чего доброго войска НАТО придут и заберут деревянный туалет в дворе .
28 июня 2022, 23:06
Волгоградские фермеры продают свою продукцию за деньги и на вырученные средства приобретут всё что необходимо. Наши фермеры поверьте не нищенствуют !!
Гость
28 июня 2022, 18:35
Там хоть для дела. Польза будет. А тут для понтов.