V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Рост цен — не помеха: как волгоградцам сэкономить на ремонте

29 июня 2022, 12:44
Хм, реклама банка без соответствующей пометки?
29 июня 2022, 11:40
выгребная яма в многоэтажном доме конечно это по нашему и ни каких золотых унитазов... хватит ныть, срем на соседей ниже...
29 июня 2022, 10:29
% наема дизайнера и так в Волгограде минимален....а на всем остальном нет смысла экономить ,чтобы потом не платить дороже
Гость
29 июня 2022, 09:38
Вы это серьезно? Рост цен не помеха ? Кому , олигархам ? ТВ давно предлагает лечить все болезни подорожником и корой дуба, резко стали вредными и чуждыми , согласно пропаганде, пролукты питания , кроме подножного сезонного корма . Скоро сианет вредной и чуждой обежда , кроме рубища, обувь , кроме лаптей , валенок и галош. Что дальше , многоразовые презевативы от уралвагонзавода , таксафоны и неизменный ламповый телевизор с ненавистными ведущими новостей 24/7?
Гость
29 июня 2022, 10:18
"Рост цен - не помеха?". Ну сказали - как в лужу пёрнули.
30 июня 2022, 07:58
Тяжело? Нет денег на ремонт? Возьмите кредит в банке. Сразу будет легче.
Гость
6 июля 2022, 05:53
И пропейте его 😜😁
29 июня 2022, 09:59
всё стало дешеветь. Доллар упал - зайдите на Али экспресс, сами увидите.
гогость, там цемент продается? или штукатурка с краской? в строймагазинах все взлетело к небесам.
Гость
29 июня 2022, 14:12
Еще авторы статьи раздающие советы для идиотов, забыли один совет, что бы сэкономить на ремонте, его вообще не надо делать.
29 июня 2022, 13:37
Можно самому в гараже гипсокартон делать, краску, обои, двери и окна.
Гость
29 июня 2022, 15:06
Дизайнер в 21 веке оказывается ненужным при ремонте, ручная отвертка, дешёвый материал и т.п. это из серии остера «Вредные советы»
Гость
5 июля 2022, 13:25
Сэкономить? Не делать ремонт, не есть, не покупать одежду, не учить детей и всё с НЕ... Нормально будет с экономикой согласно ситуации?
5 июля 2022, 14:07
Интересно, как сделать ремонт пенсионеру и на чём сэкономить. Такие советы может давать либо сам ничего не знающий, либо попиариться. Самое главное возьмите кредит. С этого и надо было начинать. А чем отдавать?
Гость
6 июля 2022, 05:55
Росбанкрот вам в помощь 😁😜
Гость
29 июня 2022, 15:26
Какой же может быть вообще ремонт в такие непростые для Власти и Страны времена?