V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Слишком много «но»: в Волгограде провалился аукцион по продаже руин кинотеатра «Юбилейный»

1 июля 2022, 06:28
Так это же не гостиница в центре города.
1 июля 2022, 10:41
что то все проваливается.И Юбилейный и водокачка и здание печати на комму-ой?!....неумехи или ждут когда ручку позолотят?
Гость
30 июня 2022, 22:43
К сожалению, чиновникам лучше, пусть руины стоят!!!!
Гость
1 июля 2022, 05:34
Какое культурное наследие!? Здания нет вообще!! Вывести из этой категории!! Это администрация должна деньги заплатить тому,кто возьмется разгребать эти руины и препоны!!!
30 июня 2022, 23:19
Власти серьёзно думают что кому то он нужен? Но зачем?
30 июня 2022, 23:18
Юбилейный надо продавать не за миллионы а за рубль учитывая все обременения. И то не факт что купят
Гость
30 июня 2022, 23:25
Это сенсация, что ли? Да даже если бы он был целый, его бы никто не купил.
1 июля 2022, 07:29
Надо продавать фрагментами. При мизерной цене за кусочек "Юбилейного" можно получить прибыль в разы большую...
Гость
30 июня 2022, 21:59
Один из крупных промышленников предлагал построить 2-х подъездный жилой дом с ярусной парковкой в два этажа и огражденной территорией доходящей до нынешней шашлычки и ларька мороженного, количество этажей 22. Но тяжкие обременения по земле и куча иных запретов несла значительные риски в будущем (когда жилой комплекс построится), поэтому он отказался от дальнейшего развития и продвижения
Гость
1 июля 2022, 06:50
Эти руины не позволяет снести комитет охраны памятников. Оно якобы уникальный объект культурного наследия 70-х годов ХХ в.
Гость
1 июля 2022, 10:30
Логично предположить, что здание в таком состоянии никто с колен так скажем поднимать не хочет, много вложений, так же есть ограничения на нём... Снимайте с объекта культурное значение и ограничения, место выкупят уже завтра.
Гость
1 июля 2022, 16:36
Там от "культурного наследия" уже остался только кирпич. Да и то никому не нужен. Почему допустили разрушение, если это под охраной культфонда? По-моему, кто-то спокойно ждет, когда можно будет загнать бульдозер и все выгрести.
Гость
1 июля 2022, 18:01
ИНТЕРЕСНО, а при чём здесь Иловлинский район ???
Гость
2 июля 2022, 07:26
В Самаре подобных кинотеатров было два. Один снесли, а второй стал фитнес-центром. Нужен инвестор. Форма здания необычная, если приложить руки и средства то получится отличный объект . Центр развития молодёжи в нем открыть..... Хотя это уже из разряда фантастики!)))
Гость
2 июля 2022, 08:29
Можно было бы парк сделать с лавочками и фонтанчиком и туалет поставить
Гость
2 июля 2022, 09:11
А кто виноват, что загубили "Юбилейный"? Пушкин! И на пару с ним Ищенко. Больно смотреть на этот труп в центре района.
Гость
3 июля 2022, 09:33
Элитную высотку там скоро поставят,делов то..