V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили погибшего на Украине 21-летнего разведчика

Гость
6 июля 2022, 14:45
Не надо туда ходить. Сидите дома, живее будите.
Гость
6 июля 2022, 16:31
идите .. и не приходите
Гость
7 июля 2022, 12:05
Золотые слова.
6 июля 2022, 16:47
несколько лет назад даже в страшном сне не могло представиться, что такое может происходить...
6 июля 2022, 12:01
Тяжело читать, что потеряли еще одного молодого, здорового парня, вся жизнь у которого была впереди. Скорей бы мир!
Гость
6 июля 2022, 12:28
👍👍👍
6 июля 2022, 13:00
Не поверишь, в Украине хотят мира еще сильнее. А уж как хотят мира на западе. Им тоже тошно от этой компании. Но вот проблемка: каждый хочет мира на своих условиях. И каждому плевать на потери
Гость
6 июля 2022, 14:56
Приложил ли ты усилия для мира ?
6 июля 2022, 19:40
Конашенков сообщил о больших потерях среди бойцов ВСУ. Вся мощь российской армии была направлена на один украинский районный центр - Лисичанск. И победила. Умный поймёт какие потери несет наступающая сторона.
6 июля 2022, 20:31
А дураку объяснят. Радио Свобода рассказывала чего нам стоил этот Лисичанск. А еще ВСУ Херсон грызут - 2 села взяли. У меня мороз по коже от предстоящих трат. Во первых то что мы освободили эти территории - на воде вилами написано. Во вторых потери (не скажу, иначе пост вычистят) и в третьих астрономические траты на восстановление территорий где всё до основания разрушено. Кстати на одни и те же новости можно смотреть в разных сторон. В Украине понимают это, им жаль территорий и они никогда их не признают но они радуются то насколько нам тяжело и надеются забрать своё назад
19,4% жителей ИВАНОВСКОЙ обл считают,что ЛДНР сами себя должны восстанавливать.... 7,87% согласны с тем,чтобы на это шли деньги из бюджета области..
18 июля 2022, 06:07
А дураку объяснят. Радио Свобода рассказывала чего нам стоил этот Лисичанск. А еще ВСУ Херсон грызут - 2 села взяли. У меня мороз по коже от предстоящих трат. Во первых то что мы освободили эти территории - на воде вилами написано. Во вторых потери (не скажу, иначе пост вычистят) и в третьих астрономические траты на восстановление территорий где всё до основания разрушено. Кстати на одни и те же новости можно смотреть в разных сторон. В Украине понимают это, им жаль территорий и они никогда их не признают но они радуются то насколько нам тяжело и надеются забрать своё назад
Самый ДОСТУПНЫЙ 95 БЕНЗИН в ЕС - 1-3 места - Люксембург,Британия,Нидерланды... 4-5. ГЕРМАНИЯ и ИРЛАНДИЯ - 1 400 литров на ср зарплату ======= 13. РОССИЯ - 1 057 л на ср зарплату
6 июля 2022, 16:31
нас уничтожают чужими руками ,а некоторым это нравится..жуть
США и ЕС вооружают Киев за счет денег нашего олигархата и 320 МЛРД нашего замороженного ЗВР
18 июля 2022, 15:47
США и ЕС вооружают Киев за счет денег нашего олигархата и 320 МЛРД нашего замороженного ЗВР
вопрос ,что наши дети делают в чужой стране?и мне пофиг кто там кого вооружает
Гость
6 июля 2022, 14:08
Вся эта кошмарность не прекратится пока не освободим Киев, мать городов русских, да и всю остальную нашу землю
Гость
6 июля 2022, 14:54
Впших , на эти маращмы , хватит ?
Гость
6 июля 2022, 15:13
Телезритель? Почему не на СВО? Хватит протирать штаны!
Гость
6 июля 2022, 15:34
Предлагаю просто прикинуть, как штурмовать Киев. Соотношение сил, средств, вооружения, масштаб задачи . Думаю результат не понравится
Гость
6 июля 2022, 17:06
Мы были на похоронах. Это ужасно
Гость
7 июля 2022, 11:35
а родственники что говорят? Или у них есть еще один сын?
Гость
6 июля 2022, 13:22
Эх, Ваня.... Что ж ты так.... Светлая память. Родителям - соболезнования и низкий поклон за сына. Работайте, братья!!!
Гость
6 июля 2022, 13:58
Кому нужно ваше спасибо? Лучше бы материально помогли.
Гость
6 июля 2022, 14:35
И ты езжай, места на селезневке оплачено
Гость
6 июля 2022, 15:33
А сам то че туда не поехал?
Гость
12 июля 2022, 21:07
Ванёк земля тебе пухом!!! Царствия Тебе Небесного!!!
Гость
15 июля 2022, 20:44
Учился с ним в одной школе. Общались, дружили. По истине светлая душа, широкая улыбка и высокие моральные ценности. Мог постоять за себя и за честь слабого. Очень веселый и энергичный человек. Не могу поверить до сих пор, что больше не увижу Ваньку. Дружище, пусть земля тебе будет пухом. Близким глубочайшие соболезнования. Ничто не восполнит эту утрату.
6 июля 2022, 12:13
Автор статьи мог бы сменить аватарку. Не к месту веселуха
Гость
6 июля 2022, 14:55
Таки если по дизни таков и был .