V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Я больна, не знаю, что нашло»: под Волгоградом арестована истязавшая восьмилетнюю девочку мачеха

6 июля 2022, 14:26
Учительница истязавшая ребёнка сидит в клетке. Красота. Надо в школе где она преподаёт вывесить эту фотографию. Школа должна знать эту героиню
И чем же она больна? У нее воспаление хитрости?
Гость
6 июля 2022, 14:47
Илиткак у тебя изворотливость .
Гость
6 июля 2022, 14:53
Геморрой.
Гость
6 июля 2022, 18:37
Хорошо, что еще остались неравнодушные люди, бабушка подруги избитой девочки по сути спасла ребенка, заявив о побоях. Мужчинам-вдовцам, вступающим в новые отношения и имеющим на попечении несовершеннолетних, надо думать не только о себе, но и о своем ребенке. Эта история показала истинное лицо гражданской жены - ни о какой любви к отцу девочки эта женщина не испытывала, если бы любила мужчину, то нашла бы общий язык и с его дочерью. Похоже, что учительница математики и в жизни имела ко всему исключительно математический подход.
Гость
7 июля 2022, 15:53
Папа, если он нормальный, спросил бы у дочери от куда у нее такие синяки, разобрался бы с мачехой. Я думаю они были заодно или ему наплевать на дочь. Судить надо обоих за истязания и издевательство над беззащитным ребенком.
Гость
6 июля 2022, 14:19
Вышлете её в Караколпакию или откуда она тут взялась
Лучше в Короколпакию.
Гость
6 июля 2022, 14:48
Он и там кишат , поэтому здесь она царицой себя возомнила .
Гость
7 июля 2022, 09:00
Вам сказали, что в Каракалпакии истязают детей?
Гость
6 июля 2022, 20:26
Не плохо придумала. Сразу прикинулась больной. Ай да молодец. Посиди и вся болезнь пройдет.
Гость
6 июля 2022, 15:12
Отослать ее искупить вину там где нехватает рук и проаналов , восстанавливать памятники и учить детей русскому языку .
Гость
6 июля 2022, 17:36
Папашу тоже надо посадить, он тоже несет за это ответственность и пусть выплачивает содержание девочки.
Гость
7 июля 2022, 06:40
У меня муж тоже частенько с работы приходит поздно,,,но он всегда заходит к дочери (10 лет) в спальню и целует пяточку-если она уже спит)))это так мило. И старшего всегда проверяет,,,правда, тому уже 20, но все равно, перекинуться парой слов.
Гость
6 июля 2022, 15:27
Девочка ее не любила или математику ?
Гость
7 июля 2022, 08:50
Отец должен сидеть с ней рядом. Не знал он. Ладно это чужая тётя, но он то... С его молчаливого согласия чуть не убили его ребенка. А то, что она бы убила ее рано или поздно, даже не сомневаюсь.
Гость
6 июля 2022, 15:27
Не зря говорят, бес попутал, черт вселился. Человек ничто. ПО все. Поэтому людей воспитывают в духе чего-нибудь. В духе чего здесь воспитывают - глядеть тошно.
Гость
6 июля 2022, 15:29
Устройством затвора и дмльностью полета боеголовок , воспитывают . И не только детей .
Гость
7 июля 2022, 11:09
Посолить лет на 8 чтобы девочка выросла
Гость
7 июля 2022, 13:49
И поперчить не забудьте...
Гость
6 июля 2022, 14:46
Если оби были разных национальностей ,,, тогда и вопросов не должно возникать.
Гость
6 июля 2022, 23:11
Всегда были вопросы к математичкам Видимо, интуиция
Гость
7 июля 2022, 16:05
Не верю отцу, может и работал много, но, чтоб не видеть дочь месяцами-это ложь и его к ответу привлечь, а бабушке подруги выписать мат.премию от администрацию Палласовки
Гость
8 июля 2022, 01:27
Дикие племена, первобытные нравы.
6 июля 2022, 14:19
Ага, вот это уже факт. Мне плевать на мачеху, это сигнал отцу что произойдёт если он поднимет на дочь руку. И для остальных семей тоже