V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Чиновника по культуре из Волжского назначили руководить городским хозяйством Волгограда

8 июля 2022, 11:48
Это шутка, надеюсь. У нас везде работают не специалисты, а просто знакомые.? Кто интересно занимается этими на значениями?
8 июля 2022, 12:17
Женька Алтухов и Викуся Костяева, кто же ещё! Говорят, что эту новую дамочку они на конкурсе отобрали. Якобы.
Гость
8 июля 2022, 18:07
А вы хотите, чтобы специалисты работали? Эк вас куда потянуло. Если нынешние, то не дай бог
8 июля 2022, 10:45
ВСЁ!Теперь здесь будет город-сад!😂😂😂💩
8 июля 2022, 10:43
это, по-моему, третий волжанин, который перебрался в администрацию Волгограда! Уважаемые волгоградцы! Низкий поклон вам за то, что забираете этих бесполезных для моего Волжского чиновников!
Гость
8 июля 2022, 11:34
Всегда пожалуйста. А то нам своих таких же не хватает...
8 июля 2022, 14:23
С Кувычко АББУ местного разлива в администрации организуют.
Гость
8 июля 2022, 12:52
Забавно читать комментарий мэрии Волгограда про то, что Славина в Волжском занималась «развитием городских территорий». Спросите у Воронина, чем она занималась. Это первое. А второе: Воронин уволил ее за провалы в работе и непрофессионализм! Тк остров свободы
Гость
8 июля 2022, 19:36
А Волгограду она зачем нужна, если с Волжского ее уволили, тем более на такую должность. Она кто вообще по специальности, если может работать везде где угодно.? ЖКХ , это дело серьезное, а она специалист во всех делах ?Или ей лишь бы деньги получать хорошие и ничего ?не делать.
Гость
8 июля 2022, 10:32
ну это крупный специалист конечно😂😂😂😂
8 июля 2022, 14:44
Ждём новостей в стиле —«чиновники из волжского оккупируют Волгоград»!
Гость
8 июля 2022, 12:24
Культуру развалила, теперь очередь городского хозяйства. Ужас, соболезную Волгограду
Гость
8 июля 2022, 12:38
Это не она организовывала пошив масок в ДК подростками в ночную смену в короновирус? В Волгограде подростков понятно больше и можно ими обустраивать парки! Ночью.
Гость
8 июля 2022, 12:19
Смешная она. Почитайте , сколько вокруг неё было скандалов.
Гость
8 июля 2022, 14:20
Производство масок?
Гость
8 июля 2022, 12:01
Таперича дворники со скрыпками, а мусорщики с губной гармошкой будут?
Гость
8 июля 2022, 12:07
Ну а куда ж её ?
Гость
8 июля 2022, 12:50
Марченко хочет что бы глаз радовался, седина в бок… иначе по другому это назначение не оценить
Гость
8 июля 2022, 11:32
руководитель начальника управления культуры Это, простите, каааак?😂😂😂
8 июля 2022, 11:46
Гость, заместитель руководителя. Читайте внимательнее )))
8 июля 2022, 12:21
8 июля 2022, 12:21
Гость, заместитель руководителя. Читайте внимательнее )))
Поправили уже?
Гость
8 июля 2022, 12:29
8 июля 2022, 12:29
Гость, заместитель руководителя. Читайте внимательнее )))
исправили уже? молодцы )
Гость
8 июля 2022, 17:24
Видимо,"широко известная" в узких кругах дамочка, раз направили окультуривать городское хозяйство волгограда. Господи , когда же эта клоунада закончится и начнут ставить людей на должности в администрациях учитывая их профессионализм, а не ИНЫЕ качества. Так город никогда не выберется из глухого болота.
Гость
9 июля 2022, 12:30
Тут два вопроса, где взять профессионалов, а если такой и найдется, как же вышестоящий непрофессионал его назначит, сразу же выдаст свой непрофессионализм, подчиненный по определению должен быть глупее своего начальника, а отсюда низкий уровень исполнительной и законодательной власти .
8 июля 2022, 15:36
автор забыл написать о папе директоре учебного заведения, он учился? а вот факт участия в молодой гвардии, как то напрягает, как бы чего не вышло...
8 июля 2022, 12:00
В нам зачем такие руковадители? В городе и так бардак, особенно в ЖКХ. Каждую неделю проблемы с горячей водой, как пошло с того года, так до сих пор.
8 июля 2022, 15:45
клин клином вышибают (беду - бедой).
8 июля 2022, 12:54
"...36-летняя..." "...с 2013 года, в 24 года..." Из раздела "Занимательная арифметика"
Гость
8 июля 2022, 12:28
типа поржать.
Гость
8 июля 2022, 15:51
Куда только блатных деток не пристраивают! Всех бездарей давайте присылайте в Волгоград! Он всё стерпит!!!
Гость
8 июля 2022, 16:39
позор! зря я голосовала за губера, больше не буду, ну смешно это все - кувычки, соловьевы, гусевы, эта вот, куда катимся простите?
Гость
8 июля 2022, 13:16
Когда уже вертикаль станет горизонталь...
Гость
8 июля 2022, 14:05
Слов нет, одни эмоции. И так городское хозяйство г.Волгограда не выдерживает никакой критики, а теперь и говорить не о чем, можно только петь.Слесаря и техники вместо выезда на прорыв труб, будут спешить участвовать в хоре имени ,....
Гость
8 июля 2022, 18:06
На все руки от скуки
Гость
8 июля 2022, 22:18
Что ж, город-спутник очень зеленый, надеюсь и областному центру это поможет
9 июля 2022, 01:48
Ххх, за то, что город зелёный, мы благодарны супругам Сапожниковым, Зое и Вадиму, которые создали "Зелёное хозяйство" и многие десятилетия заботились о волжской зелени. Были шикарные клумбы с розами, много высаживали деревьев. Но вот уже давно другие люди якобы заботятся о зелени, и все приходит в упадок. Розы на клумбах неухоженные, гибнут. Деревьям проводят безграмотную обрезку кроны, после чего деревья умирают. Я коренная волжанка, город рос вместе со мной, и мне очень больно за то, как сейчас администрация относится к нему.
Гость
8 июля 2022, 18:43
Это совсем не смешно. Профессионалы ушли. Эта дама чем в ДГХ будет заниматься? Северное курировать?
Гость
8 июля 2022, 20:07
Возможно, операция преемник? Будущий губернатор?
Гость
8 июля 2022, 21:03
Господин Марченко сам не соответствует должности, ему плевать , что будет с городским хозяйством, что про него будут думать жители города, главное за его забором все работает отлично, и в систему он встроен, своих не бросает.
Гость
9 июля 2022, 07:03
Похоже городские власти не слышали заявлений Путина, об эффективной работе на местах!? И рас региональные власти назначают на вакантные должности "специалистов", то стоит вопрос о профпригодности властей!?
Гость
9 июля 2022, 08:17
Хто хорошо когда родители на должности сидят , так и тянут свое умное дитятко на протяжении всей жизни ....
Гость
9 июля 2022, 11:15
Ну, я думаю, хуже не будет. Здесь все "гармонично": и культура, и хозяйство в полном таком порядке по-волгоградски)))
Гость
9 июля 2022, 11:47
Ну теперь культуры прибавится
Гость