V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Живой еще: под Волгоградом селяне поймали черную вдову

10 июля 2022, 21:24
Ядовитых пауков каждый год все больше и больше. Будьте внимательны!
10 июля 2022, 21:33
Откуда каракурты у нас взялись?
10 июля 2022, 21:48
10 июля 2022, 21:48
Откуда каракурты у нас взялись?
В связи с всемирным потеплением они пришли с юга страны.
10 июля 2022, 23:36
Откуда каракурты у нас взялись?
пару лет назад в Москве и новые мутанты-клопы появились - спасибо туристам.. появились и новые слизни,которых не уничтожить - заползают с удовольствием в пивные банки/бутылки,но где столько тары набрать ??
10 июля 2022, 22:49
Видал такого, только побольше; а этот мелкий какой-то. Еще фаланги частенько встречаются; те здоровые, с палец.
Сначала подумал,что схватили красотку,которая мочила мужей ради наследства)) - поймали черную вдову!
Гость
11 июля 2022, 00:55
Фалангу сосед, от неожиданности, как он быстро забежал в гараж, наступил на него был больше спичечного коробка сантиметров 7 сказал.
11 июля 2022, 07:53
это не чёрная вдова.вы ошибаетесь.это обычный паук.
11 июля 2022, 07:49
Ядовитых пауков каждый год всё больше и больше. Будьте аккуратней!
Гость
11 июля 2022, 09:58
Больше и потяжелей ударный предмет , и нет вам ядовитых .
Гость
11 июля 2022, 02:47
Отпустите животину домой 😜🍻
Гость
11 июля 2022, 08:26
"Живой еще: под Волгоградом селяне поймали черную вдову". Это "заголовок". Ну или название. Ёкарный бабай! Хоть букварь прочитайте! Кто живой? Какая вдова? Селяне под Волгоградом...
Гость
11 июля 2022, 00:43
23 июня в паутине нашла засохшего маленького сантиметра 1.5,с красными пятнами на теле, за 10 лет проживания 1был черный с вылупившимися пачками, штук 10 наверное, ещё 2 вот такого размера и цвета как на фото, всего 4 штуки.
Гость
11 июля 2022, 00:47
Фото было сделано для родственников,кто сбросил в новости, не признаются. Это в пос. Нариман, Светлоярский район.
Гость
11 июля 2022, 12:01
Вчера на даче в Винновке точно такого же завалил...
Гость
12 июля 2022, 11:45
10.07 в Светлом Яре во дворе такого же убила. В траве сидел
Гость
25 сентября 2022, 22:24
Видела такого и большого с расскрасом как у шмеля.
Гость
11 июля 2022, 06:16
Начали значит собирать первые урожай , вся деревня чтоли курит ?