перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Санкции помешали: под Волгоградом заморожено строительство солнечной электростанции

11 июля 2022, 09:49
А что случилось? "Санкции нам на пользу!" -- кто то говорил. Опять переходим на натуральный энергопродукт-- кизяк???
11 июля 2022, 09:03
Негативные явления, поставлено на паузу, устойчивое развитие ...победа.. Сленг управленцев, единороссов, заведших и без того нищую страну в тупик. Миллиардные инвестиции заморожены, не дают отдачи...
Гость
11 июля 2022, 09:29
👍👍👍
11 июля 2022, 09:47
Доктор, вы не путайте богатую страну с нищим населением. Россия-- очень богатая страна, но ее богатства распределены, как бы это сказать-- не совсем ровно, с бооольшими такими перекосами.
11 июля 2022, 10:24
Доктор, вы не путайте богатую страну с нищим населением. Россия-- очень богатая страна, но ее богатства распределены, как бы это сказать-- не совсем ровно, с бооольшими такими перекосами.
перекос в сторону путинского олигархата - РОССТАТ 55,9% россиян недовольны своими зарплатами
11 июля 2022, 09:55
Турции, за счёт бюджета России, строим АЭС. А сами не можем сделать вакуумные или элегазовый выключатель?
Гость
12 июля 2022, 06:41
А зачем они нам?🙄😁
12 июля 2022, 06:46
Гость
12 июля 2022, 06:46
А зачем они нам?🙄😁
Это подвиг. Кериенко за это звезду героя страны получил....
11 июля 2022, 08:37
Скоро азиаты нам и солнце отключат:)...
Гость
11 июля 2022, 10:22
Так наш наzлидер заявляет везде, что санкции нам на пользу! Или как? Или уже нет?
Гость
11 июля 2022, 10:39
Все в пользу, только не для нас с вами.
11 июля 2022, 10:51
Сдулись, исчезла и толпа патриотов , орущих:"Меня, меня включите в санкционные списки!"
11 июля 2022, 09:38
А откаты чиновники вернут?
Гость
11 июля 2022, 08:59
видимо что-то случилось😎
11 июля 2022, 09:13
Не может быть! )
11 июля 2022, 14:25
Что у нас может случится, если у нас ничего не было?
11 июля 2022, 19:08
Читаю комменты- жуть жутчайшая! Как говорится, не жили хорошо и нечего начинать!
Гость
11 июля 2022, 11:02
Пока вовка в трусах не останется, - удовлетворён не буду.
11 июля 2022, 11:14
Надо устроить распродажу солнечных батарей:)...
Гость
12 июля 2022, 06:46
Их селяне через месяц по избам растащат 😁🤫
12 июля 2022, 08:01
Гость
12 июля 2022, 08:01
Их селяне через месяц по избам растащат 😁🤫
Вместо крыши на дом можно поставить :)
Гость
11 июля 2022, 10:48
Вернёмся к печкам и кизяку
Гость
11 июля 2022, 08:37
Вот прямо сейчас под рукой два калькулятора советских. Оба на солнечных батареях. До сих пор работают. Один простенький, второй инженерный. Вот тебе и галоши!
Гость
11 июля 2022, 08:53
А у меня Casio китайский 23 года, тоже под рукой и тоже работает
11 июля 2022, 09:12
Нашу электронику делали оборонные заводы, а значит делали качественно.
Гость
11 июля 2022, 09:20
11 июля 2022, 09:20
Нашу электронику делали оборонные заводы, а значит делали качественно.
Что или кто мешает сейчас?
Гость
11 июля 2022, 17:05
Главное в чужие территории бюджетные деньги не забудьте вбухать.
Гость
11 июля 2022, 20:41
Так уже не забыли...! А Вы не заметили...? Цифирьки на ценниках в магазинах растут?...Вот... Анализируйте новости... (правда, опубликованные на подобных сайтах, а не на 1-ом КАнале). Жаль, "Новая газета" закрылась, после 24.02.2022...
Гость
11 июля 2022, 15:26
Всё накрылось медным тазом
Гость
11 июля 2022, 20:45
Медь еще можно продать на скупках металла...Она в цене, так что можно "поднять" "нехилые" деньги. А сколько у Вас меди (или медных тазиков), Ираида Павловна? 3-4 тонны? О цене договоримся...
Гость
11 июля 2022, 21:10
Гость
11 июля 2022, 21:10
Медь еще можно продать на скупках металла...Она в цене, так что можно "поднять" "нехилые" деньги. А сколько у Вас меди (или медных тазиков), Ираида Павловна? 3-4 тонны? О цене договоримся...
К сожалению только два, правда оба старинные
Гость
12 июля 2022, 06:48
Гость
12 июля 2022, 06:48
К сожалению только два, правда оба старинные
Безбедная старость обеспечена!😁😜
Гость
11 июля 2022, 12:09
Да и так хорошо 👌
Гость
11 июля 2022, 14:54
А, говорят, санкций у нас нет. Все нормально вроде как..
Гость
12 июля 2022, 13:00
НАЧАЛЬСТВО С УДОВОЛЬСТВИЕМ И БЕЗРОПОТНО РУЛИЛО 30 ЛЕТ , УСТРАИЛОВАЛО , ЧТО СТРАНА ПО СУТИ КОЛОНИЯ ЗАПАДА И ТУТ НЕОЖИДАННО КАК СНЕГ ЗИМОЙ , ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС ! И ТЕПЕРЬ ОНО ПАТРИОТЫ !
Гость
12 июля 2022, 17:17
Свернули строительство, правильно? Оно там нахрен не задалось, эта солнечная хрень плохо согласуется с единой энергосистемой.
Гость
11 июля 2022, 10:37
Europa уже показала всю неэффективность возобновляемой энергетики 😁 Вот когда вместо такой СЭС будут везде строить токамаки - тогда поговорим.
Гость
11 июля 2022, 10:48
Они как раз сейчас над этим и работают, могу вас уверить.
11 июля 2022, 10:53
Да ладно лапшу то гнать.А о токамаках речь идёт уже 60 лет.
12 июля 2022, 12:55
Зря уничтожили всё Советское. Думали, что успели заскочить в Европу и попали в рай. АН нет Европа была, есть и будет т. е. весь запад, уничтожать нашу страну. Они должны получить по заслугам. Да будет так.