V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Разговоры о психологе вызывают ухмылку»: политолог — о помощи людям, вернувшимся из горячих точек

12 июля 2022, 17:15
ЧВК России в открытую, не стесняясь, вербуют заключённых для участия в СВО.
12 июля 2022, 16:09
Вернутся садисты, привыкшие убивать.
Гость
12 июля 2022, 18:30
Вряд ли. У многих начинается стойкое отвращение к оружию. И к насилию вообще.
Гость
13 июля 2022, 10:48
И выплеснут все на окружающих.
Гость
14 июля 2022, 06:07
Гость
14 июля 2022, 06:07
Вряд ли. У многих начинается стойкое отвращение к оружию. И к насилию вообще.
угу... стойкое... сколько всяких афганцев в своё время было в ОПГ... убийства не проходят бесследно для психики.
12 июля 2022, 16:31
Мне, почему то кажется, что эти специалисты им были нужны еще до наступления нового 2022 года.
Гость
13 июля 2022, 10:49
Стопудово. А теперь выгребать будут все.
Гость
12 июля 2022, 18:08
Почти правда. Кто прошел "горячие точки" опасаются или стесняются признаваться в том что у них есть проблемы с психикой. Очень зачастую ветераны боевых действий просто не понимают проблем мирной жизни. Просто в нее не вписываются. Отсюда проблемы с алкоголем, наркотиками, конфликты с людьми.
проблем мирной жизни не понимают те из них у кого и образования нормального до службы не было
Гость
12 июля 2022, 20:39
Все верно написано. У меня родственник в свое время на Северном Кавказе участвовал в боевых действиях: сдвинутый совсем. Бухает по-черному, во время запоев то снайперов видит, то орет что только что лично Хаттаба завалил, поэтому все должны прятаться, ибо убивать приедут, ну и всякое подобное. Ни психологов ни кого другого видеть не хочет, когда трезвый, а с пьяным им и связываться никто не станет
в РФ не хватает спецов во всех областях - не хватает ок 4 тыс онкологов/иммунологов и т.д.
12 июля 2022, 16:58
страшно....они уже с нами ..и что у них в голове никто не знает,но то что там есть люди с больными фантазиями пугает
Гость
12 июля 2022, 19:08
Эта статья как бы намекает на ту большую цену которою платит общество за разного рода спецоперации
мэрия в ИВАНОВЕ запретила показ х/ф УБИТЬ ДРАКОНА - кого боятся ??
Не только - МИНЗДРАВ ок 30-35% россиян нуждаются в обязательной помощи психологов/психиатров после последствий ковид-19
12 июля 2022, 16:08
для чего этот бред нам ?
12 июля 2022, 19:06
ГАИШНИК называет бредом нормальную грамотную публикацию. Видимо большой специалист по бредовым состояниям.
13 июля 2022, 07:42
Вам потом с этим бредом жить
13 июля 2022, 08:36
С этим бредом придётся жить
Гость
13 июля 2022, 17:08
Добро пожаловать в ад из ада.
13 июля 2022, 19:32
Надо сто раз подумать, прежде чем лезть в эти точки. За чьи то прихоти и комплексы не стоит лишаться жизни и здоровья.
Гость
14 июля 2022, 16:58
Потребовалось усилие, чтобы всё не закончилось дракой, которая могла бы иметь страшные последствия (А. обучен спецнавыкам и до сих пор их не забыл) Спецнавыками типа не уметь пить? Пьянеть с двух рюмок синьки до состояния буйного дебоша? И какие усилия были приложены? По наблюдениям, любой случайный мимонаряд пузатых полицаев без проблем успокаивает таких обученных спецнавыкам выпивох.
Гость
12 июля 2022, 18:24
То есть, человек под смертью ходил. Понял самое главное. Многое переосмыслил. А его приведут к ничего не видевшему в жизни "психологу" , который будет "лечить психику" ветерана ? 😂
13 июля 2022, 07:57
Пусть у вас сосед такой будет, вернувшийся.
270 000 волгоградцев живут ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ - с этим что делать ??
13 июля 2022, 11:44
Пусть у вас сосед такой будет, вернувшийся.
только в СПб и Москве более 4 МЛН человек нуждаются в помощи психолога/психиатра - у нас просто специалистов не хватает
Гость
13 июля 2022, 20:25
Без причины не будет и следствия такой отвязанной бесчеловечности.
Гость
14 июля 2022, 06:06
То есть человек, например, которому дали по башке и вытащили кошелек, сам виноват в своем положении?
Гость
12 июля 2022, 16:54
Они у меня тоже вызывают ухмылку
Гость
13 июля 2022, 14:25
мне смешно с автора, который не сам не служил, ни разу не психолог, является в миру кулинаром -политологом.
13 июля 2022, 19:53
Может ты психолог?
Гость
14 июля 2022, 06:05
Он просто копипастит официальные новости, если что-то не устраивает обращаетесь к главному по новостям, кто все это мутит.
Гость
12 июля 2022, 16:36
И кто это пишет?