V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Отслужили молебен и освятили родзал»: в Волгограде открылся отмытый после COVID-19 родом № 5

12 июля 2022, 15:07
РПЦ как лебедь на озере, всех выживает оттуда. Раввин и мулла абсолютно равноправно могли отслужить службу в честь возобновления работы роддома. Но орто-попик, похоже, всех вытолкал с мероприятия.
12 июля 2022, 12:37
Теперь святая вода будет вместо лекарственного обеспечения? Вы точно уверены, что кадило заменит аппарат МРТ?
Старый доктор, почти 2000 лет успешно заменял
Гость
12 июля 2022, 19:18
Слово важно. Врачи делают все чтобы их ненавидили. Один ковид чего стоит. Опять начинают. Я не верующий но священников очень уважаю
12 июля 2022, 21:19
Но я согласен с тем что в медицине сейчас не самые светлые времена, как и в других отраслях. То ковидные ограничения то спецоперация. И мы нищаем. Если введут новые ограничения то кроме злости и беспролазной нищеты ничего не будет
Гость
12 июля 2022, 12:54
Зря старались отмывали — Оперштаб Москвы рекомендовал горожанам снова носить маски в закрытых общественных помещениях.
Гость
12 июля 2022, 12:05
чудны дела твои,господи!сперва отмыли,а потом фиг знает чем окропили!даже боксы для малюток!это какой-то позор!
Гость
12 июля 2022, 12:08
Это светское государство в понимании местных жителей, хорошо хоть жертвы богам не приносят
Гость
12 июля 2022, 12:09
Гость
12 июля 2022, 12:09
Это светское государство в понимании местных жителей, хорошо хоть жертвы богам не приносят
хорошо хоть жертвы богам не приносят-тихо ты!надоумишь их ещё!
12 июля 2022, 13:35
Гость
12 июля 2022, 13:35
Это светское государство в понимании местных жителей, хорошо хоть жертвы богам не приносят
Бахусу приносят регулярно
12 июля 2022, 13:09
Надо экономить и вместо отмывания просто окроплять, процедура дешевле.
Кремация на 60% дешевле... В МОСКВЕ за месяц ковид-19 вырос в 2,5 раза - ограничения будут косметическими,чтоб производство не заглохло
Гость
12 июля 2022, 12:49
Уже везде залезли со своими кадилами. Чья вообще это гениальная идея была освящать роддом? Мрак.
В некоторых регионах освящали и поля для урожайности.. На Орловщине есть и икона для борьбы с онкологией
Гость
12 июля 2022, 19:43
"Мракобесие и джаз" ©
РПЦ проводит уроки в школах и ввело теологию в Вузах
Гость
12 июля 2022, 14:38
Какое то разжигание и оскорбление чувств верующих других конфессий. А где раввин, где мулла?
У них барашки и плов - в здоровой пище - здоровый ДУХ
Гость
12 июля 2022, 12:55
Я думал, что врачи руководствуются научными знаниями в своей работе. Оказывается, что как Бог управит. Прогрессивный подход.
12 июля 2022, 12:27
Отличная новость. Больше младенцев, хороших и разных!
Гость
12 июля 2022, 12:29
не-не!бакулиных не надо!
5 000 детей в РФ ежегодно умирают из-за неэффективной медпомощи
Гость
12 июля 2022, 13:53
Вот, оказывается, что надо делать при ковиде. Это и дешевле и быстрее- . окропил и все. Нет ковида. А нам "маски-маски" покупайте и носите.
Гость
12 июля 2022, 16:23
Ну вот к чему эти показательные шоу с батюшками, матушками, святой водой, молебнами? Что этим хотят показать и кому?
Гость
12 июля 2022, 17:56
так скрепы же..😎
КАЛИБРЫ мы тоже освящаем - не знали? Были планы открыть молельни в школах
Гость
12 июля 2022, 16:12
Ни стыда ни совести, женщину полуголую не стоило фоткать. Еще бы процесс родов запечатлили.
в США и ЕС при родах в реанимацию спокойно допускают родню - это и матери помогает и семью укрепляет
Гость
12 июля 2022, 14:51
А скажите мне, как допустим мусульман теперь тама народится?
Гость
12 июля 2022, 15:06
мать должна сделать святое причастие на куске сала!и усё!
Гость
12 июля 2022, 12:14
значит,всё-таки родственники!плохая у вас семейная наследственность!
Гость
13 июля 2022, 08:58
Хотелось бы узнать комментарий Комитета здравоохранения, поскольку нарушен и 323-ФЗ в части разглашения врачебной тайны, это я про беременную женщину на фото, т.к. факт обращения за медицинской помощью уже врачебная тайна. И второй вопрос: использование фотографии с пациенткой в СМИ - оформлено разрешение/соглашение между женщиной-пациенткой и учреждением здравоохранения???
Гость
12 июля 2022, 16:17
Замечательная новость ! С открытием любимый роддом!!!
Гость
12 июля 2022, 17:57
Без попа он так же замечательно бы открылся.