СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Когда я это увидел, меня затрясло»: в Волгограде выясняют причины обрушения карниза исторического здания
«Когда я это увидел, меня затрясло»: в Волгограде выясняют причины обрушения карниза исторического здания

12 июля 2022 в 20:12

1. Ходить опасно, а работать без спецэкипировки не опасно?!
2. Недьзя было лепить карниз на такую крышу. Это изначально - не устойчивая конструкция. Ребята, есть такая наука - строительная механика.

13 июля 2022 в 08:36

А разве можно на фасадах исторических зданий вешать кондиционеры?

Гость
13 июля 2022 в 10:52

По ул.Советской д.20.рядом с аркой под крышей также свисают глыбы фасада .Рухнуть могут в любой момент.А в эту арку заходят родители с детьми ведут детей в дет сад.Дела никому нет.Несколько раз звонили в УК .Результат : пришли сфотографировали и ушли.

Гость
13 июля 2022 в 11:17

Короче нужно проводить экспертизу, чтобы точно выяснить, кто какие работы выполнил некачественно. Иначе это просто гадание.

Космея
13 июля 2022 в 11:38

А ,вот для этого раньше устраивалась отмостка вдоль стен( там от неё приямок остался), затем шел тротуар( может даже через газон) для прохода, и никакие кирпичи , сосульки не падали на голову, сейчас ,это устранено полностью, строят новые здания- Собор, стадион , ТЦ - все закатывают асфальтом "подлицо", и старые также благоустраивают"

Гость
14 июля 2022 в 11:22

Да не может этого быть! Равшан и Джамшуд талантливые рестовраторы
А выделеные деньги на ремонт ни кто не воровал, всё истратили до копейки даже свои добавляли!!!!

Володя
14 июля 2022 в 15:59

В России коррупция в законе

Пётр